Я_Аленчик писал(а):
какие все нервные

+ 1
Откуда народ такую чушь берет, если ко мне сели вторым, то у меня срыв? )))
Арсы какие то нелепые, можно и в ответ так же закидать, да и порчи набросать. В итоге никто неполовит.
Ресурсов на всех не хватает, чтоб их было завались и везде была цифра 1.
Я тоже когда собираю у меня бывает из за лагов села ловить ресурс, половина шкалы прошла и только потом появилась цифра 1 или 2, никогда не писала в приват не садись ко мне вторым или уйди или получите арса
