Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не лезь! не прыгай сверху! и т.д.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

не лезь! не прыгай сверху! и т.д.

Медвежонок Плюша
0
5 Августа 2010 08:03:16
ну понятно что есь в бой к кому нить влезаешь, то сразу крики начинаются.

но щас ещё хуже! вторым на рыбу садиться запрещают!
чё за тупость?! и с каких это пор началось?!
кто нить ответьте... :redface:

вырезано
Думайте, что пишите
Барвиста
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Tailer1 [8]  5 Августа 2010 10:03:05 #20
Вычисляю, кто прыгает и арсами ибо нефиг :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Штенцель
5 Августа 2010 10:07:15 #21
правльно нефиг лезть сверху :twisted:
Фигня война, главное маневры!
0
С а н т ь я г а [12]  5 Августа 2010 10:08:53 #22
Единственное, что в игре раздражает (кроме лагов, конечно) - это когда садятся на ресурс ЗАВЕДОМО вторыми. Таких на кол!
0
Ndrusha [7]  5 Августа 2010 10:11:33 #23
bomberABRO116rus
Блин я фигею ну прыгнул ты мне 2 раза на голову, ну неполучилось у тя ничего и что пора топ делать какой ты неудачнег я иногда прошу не лезть 2-ми потомучто раздражает глупая отмазка у меня инег глючит. Когда у меня инет глючит я другим не мешаю
0
Tailer1 [8]  5 Августа 2010 10:17:57 #24
Ndrusha
bomberABRO116rus
:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
nike85sumy [4]  5 Августа 2010 10:18:39 #25
:rolleyes: я думал только травники за омелу тигров кидают...а тут вон оно как :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
__FOG__ [6]  5 Августа 2010 10:20:40 #26
bomberABRO116rus
Ты с какой целью прыгаешь на рес который уже добывают? ты это делаешь намеренно в надежде на срыв сбора у добывающего. значит ты делаешь намеренную пакость. а за это тебя нужно просто палачить )))
0
Я_Аленчик [10]  5 Августа 2010 10:21:33 #27
какие все нервные :eek:
0
nike85sumy [4]  5 Августа 2010 10:24:48 #28
__FOG__ писал(а):
bomberABRO116rus
Ты с какой целью прыгаешь на рес который уже добывают? ты это делаешь намеренно в надежде на срыв сбора у добывающего. значит ты делаешь намеренную пакость. а за это тебя нужно просто палачить )))


а разве срывы зависят от того есть ли ктото "сверху"?
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Tailer1 [8]  5 Августа 2010 11:17:38 #29
nike85sumy
Конечно зависят :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
koshhe4ka [6]  5 Августа 2010 11:22:58 #30
bomberABRO116rus
:twisted: отказывайся от проф и проблем не будет)))))
0
С_А_Н_Я [6]  5 Августа 2010 11:24:39 #31
bomberABRO116rus писал(а):

стражи с тупыми ответами не лезте!!! :evil:




:eek: А за бан не боишься?
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
undertacker2610 [6]  5 Августа 2010 17:33:48 #32
В таком случае как поступают true собиратели ресов со спорными камнями(эт када на ресе сразу появляется цифирь 2). Неужто спрыгивают с реса? Я думаю арс с вашей стороны полетит в любом случае даже если на камень вы сели вторыми ну чуууточку запоздали
Слава богу на алмазах арсов не наблюдается, все по чесному :lol:
0
Медузия [6]  5 Августа 2010 17:40:22 #33
undertacker2610
По себе людей не судят! :rolleyes:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
MARMEZAN [9]  5 Августа 2010 17:40:24 #34
-ГЕОРГ-
Медузия
Некоторые товарисчи токо ждут предлог, чтоб потравить конкурентов. А как вы определяете , что именно вы были первыми? :rolleyes:
0
Медузия [6]  5 Августа 2010 17:41:15 #35
MARMEZAN
Если у меня полоска более половины прошла, и 1 превращается в 2 :evil:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-EMERICA- [8]  5 Августа 2010 17:55:55 #36
:lol: по названию топа понятно что аффтор любит сверху, а его заставляют снизу :confused:
:eek: :redface:
too fast to live, too young to die
0
MARMEZAN [9]  5 Августа 2010 17:57:48 #37
Медузия
Меня угрозы и претензии во время рыбной ловли бесят намного больше, чем количество рыбаков на рыбе. Или договорняки:давай ловить по очереди.Если я могу ловить почти каждую, почему я должна ловить по очереди? Потому что кто-то сильно крут, и круче его только яйца свареные вкрутую? :confused:
0
MARMEZAN [9]  5 Августа 2010 17:58:34 #38
-EMERICA-
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.