Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не лезь! не прыгай сверху! и т.д.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

не лезь! не прыгай сверху! и т.д.

Медвежонок Плюша
0
5 Августа 2010 08:03:16
ну понятно что есь в бой к кому нить влезаешь, то сразу крики начинаются.

но щас ещё хуже! вторым на рыбу садиться запрещают!
чё за тупость?! и с каких это пор началось?!
кто нить ответьте... :redface:

вырезано
Думайте, что пишите
Барвиста
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Vikki85 [7]  5 Августа 2010 17:59:23 #39
:lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
гардемарин [7]  5 Августа 2010 18:06:00 #40
С а н т ь я г а
__FOG__

я согласен с Вашим мнением
только непонятно одно как Вы определяете что Вы первые ???


MARMEZAN
Если у меня полоска более половины прошла, и 1 превращается в 2



если по полоске - это не факт - возможно появившаяся цифра два это Вы и есть.
0
-Кристалька- [7]  5 Августа 2010 18:14:32 #41
Я_Аленчик писал(а):
какие все нервные :eek:

+ 1

Откуда народ такую чушь берет, если ко мне сели вторым, то у меня срыв? )))
Арсы какие то нелепые, можно и в ответ так же закидать, да и порчи набросать. В итоге никто неполовит.
Ресурсов на всех не хватает, чтоб их было завались и везде была цифра 1.
Я тоже когда собираю у меня бывает из за лагов села ловить ресурс, половина шкалы прошла и только потом появилась цифра 1 или 2, никогда не писала в приват не садись ко мне вторым или уйди или получите арса :confused:
0
гардемарин [7]  5 Августа 2010 18:24:30 #42
-Кристалька-

абсолютно верно
0
Vikki85 [7]  5 Августа 2010 18:29:38 #43
кристалька,умничка,плюс мильон
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
scob [6]  5 Августа 2010 18:40:51 #44
-Кристалька- писал(а):

Откуда народ такую чушь берет, если ко мне сели вторым, то у меня срыв? )))


тоже никогда не понимал этого...
кто первый сел, тот первый и сорвал. наплевать на 2-3-4-5 севших.
обломы и при цифре 1 случаются. :rolleyes:
горецветы не в счет. там отдельная песня )
0
АнтиХум1111 [4]  5 Августа 2010 18:43:01 #45
Нытье. баян, сильный всегда прав с его стороны. и сделать с этим мало что можно. :cry:
0
Медузия [6]  5 Августа 2010 19:21:07 #46
Каждый играет в свою легенду (с)
У каждого, своя правда (с)

Во время лагов, совсем не ловлю, и вам не советую, это уже клиническое профзадротство! :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
- Андромеда - [7]  5 Августа 2010 21:05:09 #47
bomberABRO116rus
я всех мышами и порчами забрасываю когда вижу что в наглую лезут на ресурсы на которых я сел первый
0
Ежик Пыхтелкин
5 Августа 2010 21:13:02 #48
сбрызни па-рыхламу (с)хозяин чучи, Прайм
0
Elentari [8]  5 Августа 2010 21:37:13 #49
Если на ресурс сразу двое сели, тогда непонятно кто первый, а кто второй. это надо до конца ждать. А вот когда я собираю себе цветочек, уже половина полоски прошла, и тут кто то садится сверху, это раздражает очень. Ведь был где то топ, что если сесть вторым на ресурс, когда у первого примерно 70% полоски прошло, то большая вероятность что у первого добыча неудастся. Вот этим некоторые специально и занимаются.
0
Yuri-RIP [6]  5 Августа 2010 21:40:36 #50
bomberABRO116rus
На кол! :evil:
0
Лопес Джо [5]  5 Августа 2010 23:02:41 #51
Можно ради развлечения в рюкзак наемов напихнуть 40 тигров и открыть беспорядочный, ураганный огонь в локации, читая вопли в ОЧ и криво, бездушно улыбаться. Тигрры страшная вещь, ни всякий может справиться, даже 6лвл с броней костолома на уровень. И с последней отлетевшей саблезубой гильзой исчезнуть снова в никудаа!))

Ой, что эт я опять насмотрелась левых Gorrilas :eek:

Живите в мире и не будьте вторыми!) V :biggrin:
0
Dura-Lex [5]  5 Августа 2010 23:07:19 #52
Лопес Джо писал(а):
Живите в мире и не будьте вторыми!) V :biggrin:


+100 :exclaim:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
LLlaHc [8]  5 Августа 2010 23:42:22 #53
bomberABRO116rus
Скажи спасибо что ты не травника выбрал :twisted: Имхо лучший арс это свиток пала...
АвтоВаз непобедим: Склеим! Плюнем!! Полетим!!!
0
--Lada-cat-- [7]  5 Августа 2010 23:56:29 #54
Все любители подсаживаться на ресурс 2ми, 3ми и т.д. отписывайтесь здесь, чтобы вас в локе быстрее можно было найти)) :wink:
0
Ensiferum87 [7]  6 Августа 2010 00:06:36 #55
я вторым специально никогда не подсаживаюсь, когда кто-либо другой таким образом выделывается - если вычисляю и есть при себе неуловимки, ему приходится очень несладко :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Сын Огрия [5]  6 Августа 2010 00:10:19 #56
А смысл подсаживания вторым на ресурс?Все равно у первого получить рес вероятность значительно больше...Тратить свое время на то,чтобы подействовать кому-то на нервы?Бред...Да и вообще,чего вы нервные-то такие?Это всего лишь игра,картинки...Спокойно=)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Anti-K-vaR [5]  6 Августа 2010 00:14:02 #57
Медузия
не берите на себя больше чем выдержит ваша совесть..если она есть( :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.