|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Медвежонок Плюша
|
|
|
|
5 Августа 2010 08:03:16
|
|
ну понятно что есь в бой к кому нить влезаешь, то сразу крики начинаются.
но щас ещё хуже! вторым на рыбу садиться запрещают!
чё за тупость?! и с каких это пор началось?!
кто нить ответьте...
вырезано
Думайте, что пишите
Барвиста
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Vikki85 [7]
|
5 Августа 2010 17:59:23
#39
|
|
|
|
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
гардемарин [7]
|
5 Августа 2010 18:06:00
#40
|
|
|
|
С а н т ь я г а
__FOG__
я согласен с Вашим мнением
только непонятно одно как Вы определяете что Вы первые ???
MARMEZAN
Если у меня полоска более половины прошла, и 1 превращается в 2
если по полоске - это не факт - возможно появившаяся цифра два это Вы и есть.
|
|
|
-Кристалька- [7]
|
5 Августа 2010 18:14:32
#41
|
|
|
Я_Аленчик писал(а): какие все нервные 
+ 1
Откуда народ такую чушь берет, если ко мне сели вторым, то у меня срыв? )))
Арсы какие то нелепые, можно и в ответ так же закидать, да и порчи набросать. В итоге никто неполовит.
Ресурсов на всех не хватает, чтоб их было завались и везде была цифра 1.
Я тоже когда собираю у меня бывает из за лагов села ловить ресурс, половина шкалы прошла и только потом появилась цифра 1 или 2, никогда не писала в приват не садись ко мне вторым или уйди или получите арса
|
|
|
гардемарин [7]
|
5 Августа 2010 18:24:30
#42
|
|
|
|
-Кристалька-
абсолютно верно
|
|
|
Vikki85 [7]
|
5 Августа 2010 18:29:38
#43
|
|
|
|
кристалька,умничка,плюс мильон
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
scob [6]
|
5 Августа 2010 18:40:51
#44
|
|
|
-Кристалька- писал(а):
Откуда народ такую чушь берет, если ко мне сели вторым, то у меня срыв? )))
тоже никогда не понимал этого...
кто первый сел, тот первый и сорвал. наплевать на 2-3-4-5 севших.
обломы и при цифре 1 случаются.
горецветы не в счет. там отдельная песня )
|
|
|
АнтиХум1111 [4]
|
5 Августа 2010 18:43:01
#45
|
|
|
Нытье. баян, сильный всегда прав с его стороны. и сделать с этим мало что можно.
|
|
|
Медузия [6]
|
5 Августа 2010 19:21:07
#46
|
|
|
Каждый играет в свою легенду (с)
У каждого, своя правда (с)
Во время лагов, совсем не ловлю, и вам не советую, это уже клиническое профзадротство!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
- Андромеда - [7]
|
5 Августа 2010 21:05:09
#47
|
|
|
|
bomberABRO116rus
я всех мышами и порчами забрасываю когда вижу что в наглую лезут на ресурсы на которых я сел первый
|
|
|
Ежик Пыхтелкин
|
5 Августа 2010 21:13:02
#48
|
|
|
|
сбрызни па-рыхламу (с)хозяин чучи, Прайм
|
|
|
Elentari [8]
|
5 Августа 2010 21:37:13
#49
|
|
|
|
Если на ресурс сразу двое сели, тогда непонятно кто первый, а кто второй. это надо до конца ждать. А вот когда я собираю себе цветочек, уже половина полоски прошла, и тут кто то садится сверху, это раздражает очень. Ведь был где то топ, что если сесть вторым на ресурс, когда у первого примерно 70% полоски прошло, то большая вероятность что у первого добыча неудастся. Вот этим некоторые специально и занимаются.
|
|
|
Yuri-RIP [6]
|
5 Августа 2010 21:40:36
#50
|
|
|
bomberABRO116rus
На кол!
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
5 Августа 2010 23:02:41
#51
|
|
|
Можно ради развлечения в рюкзак наемов напихнуть 40 тигров и открыть беспорядочный, ураганный огонь в локации, читая вопли в ОЧ и криво, бездушно улыбаться. Тигрры страшная вещь, ни всякий может справиться, даже 6лвл с броней костолома на уровень. И с последней отлетевшей саблезубой гильзой исчезнуть снова в никудаа!))
Ой, что эт я опять насмотрелась левых Gorrilas
Живите в мире и не будьте вторыми!) V
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
5 Августа 2010 23:07:19
#52
|
|
|
Лопес Джо писал(а): Живите в мире и не будьте вторыми!) V 
+100
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
LLlaHc [8]
|
5 Августа 2010 23:42:22
#53
|
|
|
bomberABRO116rus
Скажи спасибо что ты не травника выбрал  Имхо лучший арс это свиток пала...
АвтоВаз непобедим: Склеим! Плюнем!! Полетим!!!
|
|
|
--Lada-cat-- [7]
|
5 Августа 2010 23:56:29
#54
|
|
|
Все любители подсаживаться на ресурс 2ми, 3ми и т.д. отписывайтесь здесь, чтобы вас в локе быстрее можно было найти))
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
6 Августа 2010 00:06:36
#55
|
|
|
я вторым специально никогда не подсаживаюсь, когда кто-либо другой таким образом выделывается - если вычисляю и есть при себе неуловимки, ему приходится очень несладко
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
Сын Огрия [5]
|
6 Августа 2010 00:10:19
#56
|
|
|
|
А смысл подсаживания вторым на ресурс?Все равно у первого получить рес вероятность значительно больше...Тратить свое время на то,чтобы подействовать кому-то на нервы?Бред...Да и вообще,чего вы нервные-то такие?Это всего лишь игра,картинки...Спокойно=)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
6 Августа 2010 00:14:02
#57
|
|
|
Медузия
не берите на себя больше чем выдержит ваша совесть..если она есть(
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|