Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не лезь! не прыгай сверху! и т.д.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

не лезь! не прыгай сверху! и т.д.

Медвежонок Плюша
0
5 Августа 2010 08:03:16
ну понятно что есь в бой к кому нить влезаешь, то сразу крики начинаются.

но щас ещё хуже! вторым на рыбу садиться запрещают!
чё за тупость?! и с каких это пор началось?!
кто нить ответьте... :redface:

вырезано
Думайте, что пишите
Барвиста
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Heavylift [7]  5 Августа 2010 08:04:05 #1
bomberABRO116rus писал(а):


стражи с тупыми ответами не лезте!!! :evil:

чойта? :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Agronak [6]  5 Августа 2010 08:05:23 #2
а когда эт можно было на вторую рыбу садиться? да и ИМХО глупо это, какой смысл садиться на рыбу если там уже кто-то сидит? просто так время тратить т.к. у тебя 90% шанс срыва...
Служа закону- служу народу
0
Медвежонок Плюша
5 Августа 2010 08:07:20 #3
Heavylift
ну не пишите типа с такой фихнёй пиши в этот раздел... :redface:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Медузия [6]  5 Августа 2010 08:08:46 #4
Меня раздражают те, кто садиться на рыбу вторым, если такие есть в локе, я сначало наблюдаю, если это происходит систематически, то арсики мне в помощь! :evil: Потому, как чем выше лвл, тем больше вероятность срывов, и удочка (зеленая, синяя, фиолет) не помогает!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Медвежонок Плюша
5 Августа 2010 08:09:33 #5
Agronak
а я на прайме торчу и иногда на рыбку тут сажусь не обращая внимания ловит её кто нить или нет. и у мну комп и инет часто по двое-трое суток работает, так что лагает оч сильно.
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Shikamaru25 [7]  5 Августа 2010 08:09:46 #6
bomberABRO116rus
игровой момент. Что именно вас не устраивает?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  5 Августа 2010 08:11:16 #7
bomberABRO116rus
и у мну комп и инет часто по двое-трое суток работает, так что лагает оч сильно.

перезагрузить можно :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Heavylift [7]  5 Августа 2010 08:11:27 #8
bomberABRO116rus писал(а):
Heavylift
ну не пишите типа с такой фихнёй пиши в этот раздел... :redface:

С такой фихней, пиши в этот раздел... :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Медвежонок Плюша
5 Августа 2010 08:11:42 #9
Медузия писал(а):
Меня раздражают те, кто садиться на рыбу вторым, если такие есть в локе, я сначало наблюдаю, если это происходит систематически, то арсики мне в помощь! :evil:

то то с дланью ходишь :eek: :lol: зачем реальщикам профа добывающая?!
ваще идите грибы собирайте. :arrow:
ато от делать нечего нам профзадротам мешаете :redface:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Медвежонок Плюша
5 Августа 2010 08:12:26 #10
Shikamaru25
да?! ухты!!! :eek:
от этого тормозить совсем перестанет чтоль?! :mad: :arrow:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
-ГЕОРГ- [8]  5 Августа 2010 08:13:33 #11
bomberABRO116rus
злостных любителей садиться вторым и третьим на ресурс , надо убивать. ничего противозаконного нет в этом, в смысле вторым садиться, но раздражает очень сильно. и иногда нервы не выдерживают :lol:
0
Медвежонок Плюша
5 Августа 2010 08:15:13 #12
Heavylift
я так и знал что именно этот укажешь.
эта не нытьё! :cry: понял?! хороший страж! :cry: хнык! :cry:

Думаем и подбираем выражения, когда пишем. Обсуждение стражей наказывается.
Предупреждение!
Богиня
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Медвежонок Плюша
5 Августа 2010 08:17:55 #13
-ГЕОРГ-
на мну ведь тоже многа кто сверху садятся... :redface: но я не протиф... :redface:
воть тут снизу хдета даже посмотри :redface:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Медузия [6]  5 Августа 2010 08:20:45 #14
bomberABRO116rus
Уважаемый профзадрот, не указывайте мне что делать, и я не скажу вам куда идти!
Садитесь вторым на рыбу, ловите арса, тоже между прочим, игровой момент, весело же! Я за чесную конкуренцию. Как то было, каюсь, попросила в локе кету не ловить, профу надо было отрастить, так ребята не ловили, а я им весь улов отдала потом!))))
Добру-с добром, а подлецам поделом (с) :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-ГЕОРГ- [8]  5 Августа 2010 08:24:25 #15
Медузия
это хорошо когда люди вменяемые попадаються.. а в основном все с гонором и амбициями, а потом обижаються и топики слезные создают :lol:
0
Медузия [6]  5 Августа 2010 08:29:56 #16
-ГЕОРГ-
Я обычно прошу просто рыбаков, если не соглашаются, то я записываю их в список, нет, ни в коем случае, я им не буду мстить, проста, я имею слабость лечить бесплатно народ, так вот люди из списочка, никогда от не будут мною вылечены бесплатно! :lol:
А так я добрая, даже тем, кто систематически ко мне вторым садиться, я дарю... арсика, ну это же игрушка арсотигр для персонажа 6-7 лвл :redface:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Shikamaru25 [7]  5 Августа 2010 08:32:07 #17
bomberABRO116rus писал(а):
Shikamaru25
да?! ухты!!! :eek:
от этого тормозить совсем перестанет чтоль?! :mad: :arrow:

представьте себе, от этого станет инет быстрее работать, и комп меньше торомзить(у меня так) Ну а вообще, если вас что то в инете/компе не устраивает, их и меняйте. Причем тут легенда? :mad: :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Медвежонок Плюша
5 Августа 2010 09:52:27 #18
Shikamaru25
:razz:
Богиня
не знал что вы даже таких простых шуток не понимаете... :confused:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Born Killers
5 Августа 2010 10:00:41 #19
прыгнул вторым - предупредил прыгуна
рецидив - порча
вот и весь рецепт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.