Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Элита"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

"Элита"

Hurricano [4] 
0
8 Августа 2010 22:58:08
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21916680&finish=0
Угадайте, кто весь инст стоит на базе и тупо качается за счёт сливов??? ПРАВИЛЬНО, это так называемая "элита"!
:evil:
Позорище ВСЕМ ТАКИМ , даже с 3 лвл в коже мы бы победили!
В лес таких "элитников"! :arrow:
0
Прелестная Фея [6]  8 Августа 2010 22:59:31 #1
хочешь побед- ходи в тиме) так те никто ни чу не обязан)
0
Fire Gun [7]  8 Августа 2010 22:59:56 #2
:arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  8 Августа 2010 23:00:45 #3
Hurricano
:lol: :arrow: ну ты в курсе
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Hurricano [4]  8 Августа 2010 23:06:01 #4
Ага, всё понятно. Качнуться за счёт слива у вас уже святое :confused: :lol:
0
--КаЗнЬ-- [4]  8 Августа 2010 23:07:11 #5
Прелестная Фея
+1
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Pro Tone [4]  8 Августа 2010 23:09:43 #6
ну вот фея уже написала мысль))) :lol:
0
Roxxy [4]  8 Августа 2010 23:16:59 #7
Прелестная Фея
одно дело когда ты идешь в инст без тимы и вы решаете таскать сферы, удерживать, бить, а соперники сильнее и лучше подготовлены, тогда вопросы уходят, тут про другое: одни стараются, а другие стоят и в ус не дуют.
Пы.сы.: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_BIGBOSS_ с ним была в одном инсте: он стоял на базе, и у людей тоже одна стояла на базе, было 2 vs 2 и сражались...
0
Прелестная Фея [6]  8 Августа 2010 23:22:05 #8
Roxxy
каждый выбирает для себя свой путь) я тож не без греха- пару раз ходила и за углем и ф трусах за сферой,но это ж не значит что я слифщица) мб у него эт единичный случай)
0
Селито [8]  8 Августа 2010 23:28:06 #9
Roxxy писал(а):

в инст без тимы...

Ключевая фраза.. Вы уже решили исход % на 80.. Ходите тимой или не нойте..
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Tommy Gun [8]  8 Августа 2010 23:30:28 #10
Прелестная Фея писал(а):
хочешь побед- ходи в тиме) так те никто ни чу не обязан)

:eek:
Прелестная Фея писал(а):
Roxxy
каждый выбирает для себя свой путь) я тож не без греха- пару раз ходила и за углем и ф трусах за сферой,но это ж не значит что я слифщица) мб у него эт единичный случай)

:eek: :eek:

Зверя с бтушкой не боишься бить?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Tommy Gun [8]  8 Августа 2010 23:31:20 #11
селито писал(а):
Roxxy писал(а):

в инст без тимы...

Ключевая фраза.. Вы уже решили исход % на 80.. Ходите тимой или не нойте..

отмазки
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Прелестная Фея [6]  8 Августа 2010 23:33:12 #12
Tommy Gun
:biggrin: а чу бояцца то? я ж на нем не нудю и на банках не экономлю)))
0
Селито [8]  8 Августа 2010 23:33:48 #13
Tommy Gun писал(а):
селито писал(а):

отмазки

:eek: Какие отмазки? Идёшь без тимы - на победу можно только надеяться! О чём вы пишите? Идёшь на удачу и уверен победишь?)) Вы песимист?)) али оптимист?)) :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Dura-Lex [5]  8 Августа 2010 23:34:26 #14
Прелестная Фея :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Прелестная Фея [6]  8 Августа 2010 23:35:21 #15
Dura-Lex
:razz: :redface: :-*
0
Селито [8]  8 Августа 2010 23:49:13 #16
Tommy Gun писал(а):

отмазки

Надеюсь вы это написали не из за того что я вам не помог гуней побить когда вы были с серпом?)
12:02 Tommy Gun » селито: спаси от зоопарка
:biggrin:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
--Несс-- [6]  8 Августа 2010 23:51:28 #17
Сливают-плохо)бьют-плохо)надоели такие топы :wink:
0
Hurricano [4]  8 Августа 2010 23:58:50 #18
эээ... ладно-ладно. Понимаю. Политика такая, добла- прежде всего. Прежде собственного престижа (полагаю, напади на него кожаный нупь- он и ему бы слил, а мож и денех на бобра пожалел выпустить) :lol:
Просто для меня лично смешны "элитные воины" которые приходят и стоят на базе. Они наверное потому и такие элитные :lol: :lol: :lol:
ЗЫ. Недавно смотрел устав какого-то хорошего клана,кажись "Элизиум" там прямым текстом написано:
Кто ходит в сливы- будет исключен. Вот это я понимаю, требования :)
0
ведъма [7]  9 Августа 2010 00:08:18 #19
Прелестная Фея писал(а):
Roxxy
каждый выбирает для себя свой путь) я тож не без греха- пару раз ходила и за углем и ф трусах за сферой,но это ж не значит что я слифщица) мб у него эт единичный случай)

пофли за углём а ) тож хоться спокойно покапаться :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.