Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Элита"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

"Элита"

Hurricano [4] 
0
8 Августа 2010 22:58:08
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21916680&finish=0
Угадайте, кто весь инст стоит на базе и тупо качается за счёт сливов??? ПРАВИЛЬНО, это так называемая "элита"!
:evil:
Позорище ВСЕМ ТАКИМ , даже с 3 лвл в коже мы бы победили!
В лес таких "элитников"! :arrow:
0
ведъма [7]  9 Августа 2010 22:45:38 #96
MYHAYLO
прикинь Мишка - а я с тобой в пещеры бегала ))))
ТЫ СЛИВЩИК ОКАЗЫВАЕТЬСЯ))))))))))))))00 :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
MYHAYLO [6]  9 Августа 2010 22:51:08 #97
ведъма писал(а):
MYHAYLO
прикинь Мишка - а я с тобой в пещеры бегала ))))
ТЫ СЛИВЩИК ОКАЗЫВАЕТЬСЯ))))))))))))))00 :lol:

:eek: А ты когдато видела чтобы я на лив ходил? я чет неприпоминаю проиграши были невсегда наши групы были сильнее магов а сливов непомню :wink:
0
ведъма [7]  9 Августа 2010 22:53:18 #98
MYHAYLO
ну я с тобой была всегда выигрывала а вон тут народ небыл никогда с нами в пещере , за то знает всё лучше нас)))
Это популярность)
сплетни интриги раследования :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
MYHAYLO [6]  9 Августа 2010 22:56:49 #99
ведъма писал(а):
MYHAYLO
ну я с тобой была всегда выигрывала а вон тут народ небыл никогда с нами в пещере , за то знает всё лучше нас)))
Это популярность)
сплетни интриги раследования :lol:

Мне жаль таких людей судят по себе других .Да лана это всеголишь игра но всетаки показывает что из себя представляет человек .Пусть думают что хотят кому нада тот знает кто есть кто!!! :cool:
0
ведъма [7]  9 Августа 2010 23:00:18 #100
MYHAYLO
апайся на 7 и пойдём вдвоём на базе стоять)))) или по нудим уголёк=) :lol:

ПыСы тут отписываються восновном флудеры таак что тему нужно давно уже закрыть)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Риффф
9 Августа 2010 23:01:58 #101
ведъма писал(а):
MYHAYLO
апайся на 7 и пойдём вдвоём на базе стоять)))) или по нудим уголёк=) :lol:

ПыСы тут отписываються восновном флудеры таак что тему нужно давно уже закрыть)

Флудеры прямо)) :redface:
0
ведъма [7]  9 Августа 2010 23:03:40 #102
Oleg78
и тя возьмом за угольком ) бушь нас охранять от злых магов) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
MYHAYLO [6]  9 Августа 2010 23:06:51 #103
ведъма писал(а):
MYHAYLO
апайся на 7 и пойдём вдвоём на базе стоять)))) или по нудим уголёк=) :lol:

ПыСы тут отписываються восновном флудеры таак что тему нужно давно уже закрыть)

Я если и буду стоять то ток на базе у магов ждать когда они воскреснут :evil: :lol:
0
Vikki85 [7]  9 Августа 2010 23:07:53 #104
ахаха,чем дальше в лес,тем больше дров.
1.я не переходила на личности.
2.читайте внимательнее мои ответы.
3.я сферы сделала в храме,представляете?20шт.
4.руки и зверя?посмотрите на мою медальку.онли квесты и всплеск на арене.
5.грубость наказуема?
6.где обида?на что?
7.не люблю хамов.только поэтому неприязнь к бестам.
:lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ведъма [7]  9 Августа 2010 23:09:20 #105
MYHAYLO писал(а):
ведъма писал(а):
MYHAYLO
апайся на 7 и пойдём вдвоём на базе стоять)))) или по нудим уголёк=) :lol:

ПыСы тут отписываються восновном флудеры таак что тему нужно давно уже закрыть)

Я если и буду стоять то ток на базе у магов ждать когда они воскреснут :evil: :lol:

ну естественно на базе у магов) раньше стояли с тобой на переке у магов ) терь тока на базу к ним :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  9 Августа 2010 23:28:27 #106
ведъма
Ой, доблесница ты наша, с надписью в инфе тебя помню, помажу руки и выйду из инста, маги не дали, обиженная вышла)) Не тебе про доблесть рассуждать и кому что делать! И тем более не тебе в лес посылать!Сотрись уже! :rolleyes:
0
Брамин [3]  9 Августа 2010 23:34:50 #107
Vikki85
ну упорство и труд все перетрут, заработала медаль))) очень хороший топик, про то, как перебивальщица перебила дроп (это не секрет, что перебивальщики перебивают дроп, или у магов по другому?) попала в ЧС, а потом стала отказываться от своих деяний. Перебивальщики и сейчас есть ЧС клана и также их травим и травить будем, не вижу ничего компрометирующего клан.
за топик спасибо, буду знать немного истории)))


Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
0
ведъма [7]  9 Августа 2010 23:40:43 #108
ХХЮлиЯХХ
я про Вас не говорила и Вас в лес не посылала
и я не говорю что я доблестница - я вобще никто и вас это волновать не должно!

и не нужно мне чтото указывать!
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  9 Августа 2010 23:46:06 #109
ведъма писал(а):
ХХЮлиЯХХ
я вобще никто

:rolleyes: Согласна на все 100%!!!
Так еще, если не доблесница, не лезь в топы где этот вопрос вообще обсуждается, касается хоть немного, тк ты не знаешь что это такое!
0
ведъма [7]  9 Августа 2010 23:50:11 #110
ХХЮлиЯХХ
а Вы знаете? :lol:

давайте так я вам не указываю в каких топах быть, а вы мне пожалуйста не указывайте ....
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  10 Августа 2010 00:02:12 #111
ведъма
Повторюсь, я уже где то в топах так отвечала, но тем немение: Глупому человеку лучше всего молчать. Но если бы он знал это, он бы не был глупым.(Саади)
0
ведъма [7]  10 Августа 2010 00:03:16 #112
ХХЮлиЯХХ
я тоже тебя люблю (с)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Марта_
10 Августа 2010 00:15:29 #113
ХХЮлиЯХХ
ведъма

Пожалуйста, не переходите на флейм
Предупреждение
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
ведъма [7]  10 Августа 2010 00:17:00 #114
_Марта_
не я начинала.
сори постараюсь быть глупой и больше молчать
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.