ахаха,чем дальше в лес,тем больше дров.
1.я не переходила на личности.
2.читайте внимательнее мои ответы.
3.я сферы сделала в храме,представляете?20шт.
4.руки и зверя?посмотрите на мою медальку.онли квесты и всплеск на арене.
5.грубость наказуема?
6.где обида?на что?
7.не люблю хамов.только поэтому неприязнь к бестам.
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)