Медузия
Добрый день.
Начнем по порядку
1. Сливы в нашем клане запрещены. Человек замеченный в сливах выгоняется из клана
2. Wallace напрасно сказал, что каждый может бегать как угодно,
сам то он не бегал на сливы, по крайней мере при мне.
Видимо он имел ввиду свободу выбора каждого человека, как ему играть.
Но если он играет в составе нашего клана, то ему приходится выбирать или оставаться в клане и играть на победы
или выходить из клана.
3. Ссылку 100летней давности
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=47743&f=7&p=14
-Моргана- VS. Best of the Best
я не понял к чему ее привели - ну сходите по ссылке - почитайте, как мы человека перебившего дроп луанщику поставили в ЧС и травили.
Может Вы раздаете таким людям денег или поддерживаете их добровольное движение по отъему дропа у луанщиков.. не знаю не знаю, но это не мое дело и отношения к сливам никакого не имеет.
4. Бесты известны своими сильными походами, во всех инстах и в залах и в пещерах, смотрите сохраненные ссылки у наших персонажей, ну хотя бы у меня.
Мы ходили против магмаров в составе практически со всеми доблестными кланами, в том числе и с инквизиторами. Поговори с Шерханом, Бурявестником.
5. Понимаю вас, увидели, что Wallace написал про свободу выбора и подумали, что наш клан якобы так качается, да ошибка вероятна, человеку свойственно ошибаться.
С уважением,
глава клана Best of the Best
Greg Lake
Пожалуйста, подбирайте слова
Марта подобрал ;)