Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Элита"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

"Элита"

Hurricano [4] 
0
8 Августа 2010 22:58:08
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21916680&finish=0
Угадайте, кто весь инст стоит на базе и тупо качается за счёт сливов??? ПРАВИЛЬНО, это так называемая "элита"!
:evil:
Позорище ВСЕМ ТАКИМ , даже с 3 лвл в коже мы бы победили!
В лес таких "элитников"! :arrow:
0
Roxxy [4]  9 Августа 2010 00:17:24 #20
Прелестная Фея
:eek: Впервые слышу, что уголь на базе. Угольщики хотя бы с базы уходят.
0
Roxxy [4]  9 Августа 2010 00:18:36 #21
селито
А где вы нытье видели? Высказала мнение и только! И вообще девушка всегда права :razz:
0
Ватыркульки Э_Э
9 Августа 2010 01:22:00 #22
Hurricano Ненуачо? Это и есть Доблесть
:eek:
Кто здесь?
0
Понтифик [3]  9 Августа 2010 06:10:05 #23
Hurricano

Обычное дело
0
kisska-lenock [7]  9 Августа 2010 09:39:32 #24
Квест «Позор» - запрет на пользование Арсеналом с возможностью снятия за 500з или 500 000 доблести.
Пусть сливают, не сейчас так на средних или старших левлах впаяют, админ не спит, он ждет когда денег накопят :lol:
А у меня на плато бои перестали прогружаться, по энтому вСе ШвОлАчи :lol:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Фан_та_зер [4]  9 Августа 2010 10:03:10 #25
:lol: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Медузия [6]  9 Августа 2010 12:09:00 #26
Прелестная Фея писал(а):
Roxxy
каждый выбирает для себя свой путь) я тож не без греха- пару раз ходила и за углем и ф трусах за сферой,но это ж не значит что я слифщица)


А кто тогда?!
:eek:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Прелестная Фея [6]  9 Августа 2010 12:17:11 #27
Медузия
один раз не пи..) ключевое слово пару раз и мне в этом как бэ не стыдно признаться, за пару раз разобралась что и как тут.У всех есть грехи молодости, тем более это мой первый перс )) Качалась бы сливами уже б была гладом)
0
Селито [8]  9 Августа 2010 12:17:55 #28
.
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Медузия [6]  9 Августа 2010 12:22:55 #29
Прелестная Фея
Лано, скора породнимся, грехи на молодость списываем! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Прелестная Фея [6]  9 Августа 2010 12:24:05 #30
Медузия
:eek: :lol: прощеный понедельник!))
0
Wallace
9 Августа 2010 12:28:40 #31
А хорошо и делает что сидит на базе)))Плевать на понятки ваши))))Всегда делайте что хотите и все)
0
_Lady In Dreams_ [12]  9 Августа 2010 12:29:56 #32
Поражений 1023 у 4 лвл даже на 12 стока не накопил :lol:
0
Медузия [6]  9 Августа 2010 12:33:55 #33
Wallace писал(а):
А хорошо и делает что сидит на базе)))Плевать на понятки ваши))))Всегда делайте что хотите и все)

Как то бэстам станет тяжко теперь, с изменениями правил наказания! Как без сливов качаццо будете?! :rolleyes:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Wallace
9 Августа 2010 12:37:04 #34
Медузия
Да лан серьезно?))А как насчет того чтоб ты пошла куда подальше?))
0
Медузия [6]  9 Августа 2010 12:38:48 #35
Wallace
Ну, сливщики всегда в свое оправдание только хамство и могут предоставить, что им убогим остаеться! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Wallace
9 Августа 2010 12:41:00 #36
Медузия
:)))Я про весь ваш клан не имею права говорить,но лично о тебе могу сказать что кроме как обсуждать кого то ты больше ничего не имееш)))И ничего из себя не значиш)))Самоутверждайся дальше)))Кстать для таких неудачниц как ты есть секс шопы,там палочки спец продают:)))))))))
0
Медузия [6]  9 Августа 2010 12:48:49 #37
Wallace писал(а):
Медузия
:)))Я про весь ваш клан не имею права говорить,но лично о тебе могу сказать что кроме как обсуждать кого то ты больше ничего не имееш)))И ничего из себя не значиш)))Самоутверждайся дальше)))Кстать для таких неудачниц как ты есть секс шопы,там палочки спец продают:)))))))))


Ну вот, как всегда, лишь бы ляпнуть не подумав, так и запишем, спормотоксикоз вследствии переизбытка чувств, под воздействием посещения секс-шопа, на фоне незрелости :lol: :arrow:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Брамин [3]  9 Августа 2010 12:50:47 #38
Медузия
а где ты видела Бестов сливщиков, перед тем как обвинить, надо бы подумать, не пустословишь ли ты...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.