эээ... ладно-ладно. Понимаю. Политика такая, добла- прежде всего. Прежде собственного престижа (полагаю, напади на него кожаный нупь- он и ему бы слил, а мож и денех на бобра пожалел выпустить)
Просто для меня лично смешны "элитные воины" которые приходят и стоят на базе. Они наверное потому и такие элитные

:lol:
ЗЫ. Недавно смотрел устав какого-то хорошего клана,кажись "Элизиум" там прямым текстом написано:
Кто ходит в сливы- будет исключен. Вот это я понимаю, требования :)