Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Траблы с чатом(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Траблы с чатом(((

Agent Smit [8] 
0
17 Августа 2010 12:19:04
У меня только чат нефурычит или еще у кого?

Уважаемые игроки, сохраняем спокойствие.
Скоро все исправят!
Богиня
0
Tasmanian Devil [6]  17 Августа 2010 12:21:11 #20
Вероника отзовись ты в игре????
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Agent Smit [8]  17 Августа 2010 12:21:21 #21
Сатаник
:redface: ну...вообще не флудер..до него мне еще далеко
просто думал что снова у меня какие то траблы с компом(((
0
Wiski
17 Августа 2010 12:21:24 #22
помер чат(( :sad:
0
Азарапетыч [9]  17 Августа 2010 12:21:34 #23
Эх, сделка сорвалась... Почти договорился!
:sad:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
мяса
17 Августа 2010 12:21:36 #24
верните чат!! :rolleyes:
0
-Восставшая- [5]  17 Августа 2010 12:21:38 #25
:lol: опять веселуха :confused:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Agent Smit [8]  17 Августа 2010 12:21:43 #26
Real MaDriD CF
:lol:
0
-Джян-
17 Августа 2010 12:21:47 #27
где чат??? когда он будет? :cry:
Никто не останется безнаказанным.
0
АнтиХум1111 [4]  17 Августа 2010 12:21:51 #28
Хана чату
0
-Восставшая- [5]  17 Августа 2010 12:22:23 #29
Азарапетыч
так вот для чего чат пропал, чтоб сделку тебе сорвать :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
_ЕЖИГ_ [4]  17 Августа 2010 12:22:28 #30
все игра без чата теперь будет
0
Freem_GM [7]  17 Августа 2010 12:22:40 #31
Хулиганы дар речи отняли :biggrin:
0
крошка ШИ [10]  17 Августа 2010 12:22:42 #32
:lol: :lol: мы так достали админов что всем молчу влепили))
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
superstalker [6]  17 Августа 2010 12:22:42 #33
+1 :evil:
0
ОдонОк [4]  17 Августа 2010 12:22:42 #34
паника! как жить то теперь! :eek:
0
Айрт Рэг
17 Августа 2010 12:22:48 #35
по ходу у всех чат заклинило, опять предупредить забыли
0
dea Freyja [6]  17 Августа 2010 12:22:50 #36
уф... сижу, 25-ый раз пишу "проверка связи" :redface:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Tim Taller [6]  17 Августа 2010 12:22:59 #37
:confused: :eek:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Белисама [8]  17 Августа 2010 12:23:05 #38
всем молчаааааааать!!! :razz: :biggrin:
...В каждой женщине должна быть своя безyминка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.