Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Траблы с чатом(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Траблы с чатом(((

Agent Smit [8] 
0
17 Августа 2010 12:19:04
У меня только чат нефурычит или еще у кого?

Уважаемые игроки, сохраняем спокойствие.
Скоро все исправят!
Богиня
0
mobospec [4]  17 Августа 2010 12:26:58 #77
+1 :confused:
0
сын вождя
17 Августа 2010 12:26:58 #78
нетолько чат невидно но и ничего неприбавляеться трех мобов убил а сера на месте стоит
0
Твинблэйд [6]  17 Августа 2010 12:27:09 #79
Cmep4 писал(а):
Сбылось желание Стража :wink: Товарищи не паникуйте, о возникшей ситуации было доложено, в ближайшее время, полагаю все исправят.

:lol:
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
-Джян-
17 Августа 2010 12:27:19 #80
КОНЕЦ СВЕТА :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
donik97 [5]  17 Августа 2010 12:27:25 #81
у мення тоже тупит
- Богиня - наложил на Вас форумную молчанку . Вы сможете писать сообщения через 149 ч 22 мин. О_о
0
_JIeanA_ [6]  17 Августа 2010 12:27:33 #82
Хелп ми
Make love, not dwar!
0
Germansky7 [9]  17 Августа 2010 12:27:38 #83
вдруг комуто дроп упадёт они неузнают, а потом в рюкзаке найдут спустя месяц вот позитив будет :rolleyes:
0
dea Freyja [6]  17 Августа 2010 12:27:47 #84
ОдонОк
:eek: далековато ко мне :biggrin:
И вообще, нам сейчас оффтоп дадут :rolleyes:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
DarianII
17 Августа 2010 12:27:50 #85
таже проблема, только сейчас перестала видеть чат :sad:
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 12:27:55 #86
Екатерина 1
:lol: +1
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Nick Wolfwood [3]  17 Августа 2010 12:27:56 #87
аЦкый тип
+1 000 000
Нупень нупню рознь о_О
0
trancelot [5]  17 Августа 2010 12:28:20 #88
Зашибись, и как на волфера группу теперь собирать? :twisted: :twisted: :twisted:
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 12:28:20 #89
флуд
какбэ О_о
0
_ИГОРЬ [4]  17 Августа 2010 12:28:20 #90
+1...
0
Властелинша [10]  17 Августа 2010 12:28:24 #91
И у меня :sad:
0
AarN [9]  17 Августа 2010 12:28:41 #92
+1
0
Ловец [5]  17 Августа 2010 12:28:50 #93
+1
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 12:28:54 #94
Nick Wolfwood
руспектЭ))) :exclaim: :wink:
какбэ О_о
0
мяса
17 Августа 2010 12:28:55 #95
:eek: о нееет :mad: :mad: -Джян-
я еще маладой я флудить хочю :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.