Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Траблы с чатом(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Траблы с чатом(((

Agent Smit [8] 
0
17 Августа 2010 12:19:04
У меня только чат нефурычит или еще у кого?

Уважаемые игроки, сохраняем спокойствие.
Скоро все исправят!
Богиня
0
мяса
17 Августа 2010 12:30:37 #115
сдох опять... :surprised: предсмертные конвульсии :question: :idea:
0
Tim Taller [6]  17 Августа 2010 12:30:50 #116



:lol: :lol: прикол такой?)))
ваша тех.поддержка оффигеет от количества жалоб)))
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
bad _girl [10]  17 Августа 2010 12:30:52 #117
только сферу радуги разбила(
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
Germansky7 [9]  17 Августа 2010 12:31:02 #118
опять вырубили :evil:
0
Sahka123 [6]  17 Августа 2010 12:31:06 #119
Че с чатом ни приват не основной ни торговый не работает((( :cry:
0
donik97 [5]  17 Августа 2010 12:31:13 #120
+
- Богиня - наложил на Вас форумную молчанку . Вы сможете писать сообщения через 149 ч 22 мин. О_о
0
АнтиМат [11]  17 Августа 2010 12:31:13 #121
+1 чата нет.
а у меня ещё инет мигнул - так я бту убил :cry:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Nick Wolfwood [3]  17 Августа 2010 12:31:17 #122
dea Freyja
Екатерина 1
аЦкый тип
Agent Smit
donik97
-Джян-
Sahka123
Властелинша
аЦкый тип
ОдонОк
комманчо
:twisted:
Нупень нупню рознь о_О
0
Елита
17 Августа 2010 12:31:17 #123
всё работает! закрывайте)
0
Warrior9 [5]  17 Августа 2010 12:31:17 #124
пипец.... дайти чат!! :(
0
Tim Taller [6]  17 Августа 2010 12:31:18 #125
отупстило :lol: :exclaim:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
мяса
17 Августа 2010 12:31:21 #126
врубили :razz:
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 12:31:35 #127
ололо чат снова работаетъ :exclaim: уряяя :biggrin: :eek:
какбэ О_о
0
Germansky7 [9]  17 Августа 2010 12:31:35 #128
вернули :biggrin:
0
bad _girl [10]  17 Августа 2010 12:31:46 #129
6 боёв провела ни копеечки не дали(
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
Wamphyri
17 Августа 2010 12:31:49 #130
:biggrin:
0
крошка ШИ [10]  17 Августа 2010 12:31:50 #131
:lol: :lol: о жизнь вернулась с чатом)))
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
-Джян-
17 Августа 2010 12:32:02 #132
закрывайте топ вернули) :cool:
Никто не останется безнаказанным.
0
Властелинша [10]  17 Августа 2010 12:32:05 #133
Nick Wolfwood [3]

:twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.