Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Траблы с чатом(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Траблы с чатом(((

Agent Smit [8] 
0
17 Августа 2010 12:19:04
У меня только чат нефурычит или еще у кого?

Уважаемые игроки, сохраняем спокойствие.
Скоро все исправят!
Богиня
0
dea Freyja [6]  17 Августа 2010 12:25:10 #58
ОдонОк
О, тебе респект за сорванные цветочки))) и заодно спокойной ночи, я наконец спать :lol:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Большой Ди [7]  17 Августа 2010 12:25:11 #59
У меня чата не видно и денег с мишек не падают((( :sad:
0
Сатаник [8]  17 Августа 2010 12:25:16 #60
почти как в талах без чата! только вот в локе не неведимки включайте надавайте всем невидимки и мутим таллы:))) :twisted:
0
просто Крабан [10]  17 Августа 2010 12:25:16 #61
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 12:25:18 #62
superstalker
:eek: :lol:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Папочкина Дочка [9]  17 Августа 2010 12:25:26 #63
Real MaDriD CF нинаю...
о,появилась! :razz:
0
-Сарбаз- [4]  17 Августа 2010 12:25:32 #64
:sad:
0
мяса
17 Августа 2010 12:25:45 #65
Сатаник
у меня уже было так ...
0
крошка ШИ [10]  17 Августа 2010 12:25:48 #66
игра вымрет без чата((((( :evil:
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
Catta [8]  17 Августа 2010 12:25:54 #67
И они помолчали еще немного. :cool:
0
AntiqWar [10]  17 Августа 2010 12:25:57 #68
свободу слову :exclaim: :evil:
0
HAWK 97 [4]  17 Августа 2010 12:26:27 #69
ахтунг, вольферы пропадают :sad:
0
мяса
17 Августа 2010 12:26:30 #70
може минута молчания? :eek:
0
paladin 56 [5]  17 Августа 2010 12:26:36 #71
+1
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 12:26:36 #72
ааааааааа я немагу флудить в чате ааааааааа :exclaim: :eek: :mad:
какбэ О_о
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 12:26:52 #73
буду сдесья флудить :mad: :exclaim:
какбэ О_о
0
ОдонОк [4]  17 Августа 2010 12:26:54 #74
dea Freyja
Сладких снов! К тебе хочю! :razz: :exclaim: :wink:
0
крошка ШИ [10]  17 Августа 2010 12:26:54 #75
РИМ
:lol: :lol: все ща коллективно жалобу накатаем)))
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
Ля-ля тополя [7]  17 Августа 2010 12:26:56 #76
чат устал сильно,не работаить :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.