Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Траблы с чатом(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Траблы с чатом(((

Agent Smit [8] 
0
17 Августа 2010 12:19:04
У меня только чат нефурычит или еще у кого?

Уважаемые игроки, сохраняем спокойствие.
Скоро все исправят!
Богиня
0
ОдонОк [4]  17 Августа 2010 12:28:57 #96
dea Freyja
Пусть чат делаю что б оффтопа не было! :twisted:
0
Catta [8]  17 Августа 2010 12:29:00 #97
Gerr Bert писал(а):
Хелп ми


Невер! :)
0
-Джян-
17 Августа 2010 12:29:06 #98
Ваше мастерство увеличилось на +1. :cool:
Никто не останется безнаказанным.
0
Сатаник [8]  17 Августа 2010 12:29:09 #99
Богиня
не чего не не понимаешь мы спокойны зато как форум оживили сразу! :rolleyes:
0
_Sirann_
17 Августа 2010 12:29:19 #100
мдя... и долго спокойствие сохранять?
0
donik97 [5]  17 Августа 2010 12:29:22 #101
урааа включился)))
- Богиня - наложил на Вас форумную молчанку . Вы сможете писать сообщения через 149 ч 22 мин. О_о
0
Germansky7 [9]  17 Августа 2010 12:29:36 #102
вернули
0
Nick Wolfwood [3]  17 Августа 2010 12:29:38 #103
Давайте помянем чат минутой молчания... :rolleyes:
Нупень нупню рознь о_О
0
dea Freyja [6]  17 Августа 2010 12:29:46 #104
ОдонОк
+100500 :lol:
Ладно, я фсе-таки спать) Ибо флуд - страшное зло :eek:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
крошка ШИ [10]  17 Августа 2010 12:29:47 #105
:evil: :evil: свободу слова верните)))
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 12:29:54 #106
:eek:
какбэ О_о
0
Agent Smit [8]  17 Августа 2010 12:29:56 #107
trancelot писал(а):
Зашибись, и как на волфера группу теперь собирать? :twisted: :twisted: :twisted:

это они наверно день защиты волфера устроили :lol:
0
donik97 [5]  17 Августа 2010 12:30:09 #108
и опять сдох((
- Богиня - наложил на Вас форумную молчанку . Вы сможете писать сообщения через 149 ч 22 мин. О_о
0
-Джян-
17 Августа 2010 12:30:20 #109
мне тоже)))
Germansky7 писал(а):
вернули

:eek: :cool:
Никто не останется безнаказанным.
0
Sahka123 [6]  17 Августа 2010 12:30:20 #110
+++++++++
0
Властелинша [10]  17 Августа 2010 12:30:24 #111
:razz: у меня еще не включился
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 12:30:25 #112
аЦкий негодуЭ даёш чат аЦкому :evil: :eek:
какбэ О_о
0
ОдонОк [4]  17 Августа 2010 12:30:27 #113
dea Freyja
возвращайся быстрей! буду ждать! :eek: :lol:
0
комманчо
17 Августа 2010 12:30:28 #114
+
кому б чего загнать...да подороже
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.