Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Траблы с чатом(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Траблы с чатом(((

Agent Smit [8] 
0
17 Августа 2010 12:19:04
У меня только чат нефурычит или еще у кого?

Уважаемые игроки, сохраняем спокойствие.
Скоро все исправят!
Богиня
0
Дынька
17 Августа 2010 12:23:07 #39
не фурычит :)
0
Люк скаиуокер [6]  17 Августа 2010 12:23:22 #40
1
0
I not an angel [5]  17 Августа 2010 12:23:28 #41
мде....не работает...=(
0
-Джян-
17 Августа 2010 12:23:38 #42
игра в слепую :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
Freem_GM [7]  17 Августа 2010 12:23:50 #43
Чат типерь за брюли будет :eek:
0
Loucio [4]  17 Августа 2010 12:23:56 #44
+1 (((
0
Кэнджи [6]  17 Августа 2010 12:23:57 #45
<font color=red>верните чат :evil:
Правила диктует Администрация.
0
ОдонОк [4]  17 Августа 2010 12:24:05 #46
dea Freyja
Зайка я здесь))) :lol:
0
Fire Shadows [12]  17 Августа 2010 12:24:07 #47
12:15 На Вас совершено нападение Королевский скорпион [10] .
12:15 Начался бой "Нападение на Fire Shadows".

и тут ЧАТ рассердился и ушел... :eek: :confused:
0
Папочкина Дочка [9]  17 Августа 2010 12:24:15 #48
:cry: чат вырубили.. а повей куды дели, ироды?((( одни скорпы носюца :sad:
0
Slava24 [6]  17 Августа 2010 12:24:21 #49
у меня тоже чата нет.
0
Tank Mamont
17 Августа 2010 12:24:25 #50
+1
0
superstalker [6]  17 Августа 2010 12:24:26 #51
Может пиво на сервер разлили? :rolleyes:
0
мяса
17 Августа 2010 12:24:34 #52
ток с инста вышел :biggrin:
ЗЫ это админы против договорняков сделали :wink: :eek:
0
DreamAdviser [10]  17 Августа 2010 12:24:37 #53
+1. Верните чат :cry:
Надоело.
0
AChoicer [11]  17 Августа 2010 12:24:37 #54
:lol: Ща через полчаса (или через час - в зависимости от того, сколько обед идет) появяцца одмины и все ... поломают сапсем. :lol:
Больше дела - меньше слов
0
Real MaDriD CF [11]  17 Августа 2010 12:24:44 #55
Папочкина Дочка писал(а):
:cry: чат вырубили.. а повей куды дели, ироды?(((

может они курить её пошли?
0
АнтиХум1111 [4]  17 Августа 2010 12:24:55 #56
Народ не волнуйтесь. у нас же есть форум. нафиг нам тот чат. :lol:
0
Cmep4
17 Августа 2010 12:25:10 #57
Сбылось желание Стража :wink: Товарищи не паникуйте, о возникшей ситуации было доложено, в ближайшее время, полагаю все исправят.
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.