Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Траблы с чатом(((
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Траблы с чатом(((
Agent Smit
[8]
0
17 Августа 2010 12:19:04
У меня только чат нефурычит или еще у кого?
Уважаемые игроки, сохраняем спокойствие.
Скоро все исправят!
Богиня
0
Дынька
17 Августа 2010 12:23:07
#39
не фурычит :)
0
Люк скаиуокер
[6]
17 Августа 2010 12:23:22
#40
1
0
I not an angel
[5]
17 Августа 2010 12:23:28
#41
мде....не работает...=(
0
-Джян-
17 Августа 2010 12:23:38
#42
игра в слепую
Никто не останется безнаказанным.
0
Freem_GM
[7]
17 Августа 2010 12:23:50
#43
Чат типерь за брюли будет
0
Loucio
[4]
17 Августа 2010 12:23:56
#44
+1 (((
0
Кэнджи
[6]
17 Августа 2010 12:23:57
#45
<font color=red>верните чат
Правила диктует Администрация.
0
ОдонОк
[4]
17 Августа 2010 12:24:05
#46
dea Freyja
Зайка я здесь)))
0
Fire Shadows
[12]
17 Августа 2010 12:24:07
#47
12:15 На Вас совершено нападение Королевский скорпион [10] .
12:15 Начался бой "Нападение на Fire Shadows".
и тут ЧАТ рассердился и ушел...
0
Папочкина Дочка
[9]
17 Августа 2010 12:24:15
#48
чат вырубили.. а повей куды дели, ироды?((( одни скорпы носюца
0
Slava24
[6]
17 Августа 2010 12:24:21
#49
у меня тоже чата нет.
0
Tank Mamont
17 Августа 2010 12:24:25
#50
+1
0
superstalker
[6]
17 Августа 2010 12:24:26
#51
Может пиво на сервер разлили?
0
мяса
17 Августа 2010 12:24:34
#52
ток с инста вышел
ЗЫ это админы против договорняков сделали
0
DreamAdviser
[10]
17 Августа 2010 12:24:37
#53
+1. Верните чат
Надоело.
0
AChoicer
[11]
17 Августа 2010 12:24:37
#54
Ща через полчаса (или через час - в зависимости от того, сколько обед идет) появяцца одмины и все ... поломают сапсем.
Больше дела - меньше слов
0
Real MaDriD CF
[11]
17 Августа 2010 12:24:44
#55
Папочкина Дочка писал(а):
чат вырубили.. а повей куды дели, ироды?(((
может они курить её пошли?
0
АнтиХум1111
[4]
17 Августа 2010 12:24:55
#56
Народ не волнуйтесь. у нас же есть форум. нафиг нам тот чат.
0
Cmep4
17 Августа 2010 12:25:10
#57
Сбылось желание Стража
Товарищи не паникуйте, о возникшей ситуации было доложено, в ближайшее время, полагаю все исправят.
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.