Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Траблы с чатом(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Траблы с чатом(((

Agent Smit [8] 
0
17 Августа 2010 12:19:04
У меня только чат нефурычит или еще у кого?

Уважаемые игроки, сохраняем спокойствие.
Скоро все исправят!
Богиня
0
АнтиХум1111 [4]  17 Августа 2010 12:32:10 #134
Заработало :eek: :biggrin:
0
АнтиМат [11]  17 Августа 2010 12:32:18 #135
:eek: ура заработало
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Xrono- [7]  17 Августа 2010 12:32:26 #136
чата нет - верните чат :exclaim:
0
Sahka123 [6]  17 Августа 2010 12:32:29 #137
:cool:
0
Азарапетыч [9]  17 Августа 2010 12:32:31 #138
Не будет чата - будем тут флудить. Главное - не перепутать темы. Где помощь звать, где просить, чтобы занозу дернули...
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Agent Smit [8]  17 Августа 2010 12:32:33 #139
уряяя...вроде как заработал :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Пещерный Вампир [8]  17 Августа 2010 12:32:38 #140
не вижу чата
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 12:32:44 #141
-Джян- писал(а):
закрывайте топ вернули) :cool:

нене мы тутъ еще не нафлудились :eek: :twisted:
какбэ О_о
0
Agent Smit [8]  17 Августа 2010 12:32:56 #142
Азарапетыч писал(а):
Не будет чата - будем тут флудить. Главное - не перепутать темы. Где помощь звать, где просить, чтобы занозу дернули...

:lol: :lol: :lol:
0
ОбиВан
17 Августа 2010 12:34:25 #143
заработал, обновляйтесь
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
_JIeanA_ [6]  17 Августа 2010 12:34:57 #144
Посредством отключения чата была проведена перепись форумного населения)) :exclaim:
Make love, not dwar!
0
dea Freyja [6]  17 Августа 2010 12:35:16 #145
Gerr Bert
+1 :lol:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Sahka123 [6]  17 Августа 2010 12:35:56 #146
Gerr Bert
:biggrin:
0
мяса
17 Августа 2010 12:36:27 #147
Gerr Bert
:eek: :surprised:

админы хитрецы :lol:
0
АнтиМат [11]  17 Августа 2010 12:36:27 #148
Gerr Bert
:lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 12:38:28 #149
:eek: :lol:
какбэ О_о
0
крошка ШИ [10]  17 Августа 2010 12:43:50 #150
Gerr Bert
:biggrin: :biggrin:
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.