glassvision писал(а):
Timeman
тебе тоже репу врачу не помешало бы показать, если ты пересмотрел последние его 100 сообщений

Born
Виталий, ну ты ваще. Ну ты даешь. Ну ты просто вах, ух, ах и эге-гей. Ты просто супер.

Правильно отреагировала? Чот давно не писал о том какой ты молодец, что-то около суток продержался, может даж больше. Шел на рекорд
ЗЫ Народ! Активней подключаемся. Борн нервничает, когда не получает на форуме заряда положительных эмоций от самолюбования. Нам ж не жалко ему пару строг черкануть, не развалимся чай, а парнишке это по ходу жизненно необходимо. Ах, чуть не забыла, шаблон такой: "Все мониторщики, сливщики, картонки и ВЦ, а вот Борн - прынц на белом пони и просто красапета несказанная"