Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Главные картонки минора разучились мониторить?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Главные картонки минора разучились мониторить?)

Born [9] 
0
20 Августа 2010 01:10:07
Истина где-то рядом...
0
--Нубик-- [5]  20 Августа 2010 22:22:02 #77
Борн, ты мой кумир! :mol: :lol:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
DremeL [7]  20 Августа 2010 22:25:20 #78
Borr
Born
Может они играют с одной локалки и просто провайдер подвел.

У меня было, что блубатлов делал, набил 100 урона и интернет рубанули. Не один раз меня с пещер/храма выбрасывало, а когда включали я был трупом, а бой был слит кожаному игроку
0
Born [9]  20 Августа 2010 22:26:22 #79
DremeL, ты ж магмар))) приват нынче не пашед?))) :lol: или лиж бы обелить на форуме их?)
Истина где-то рядом...
0
DremeL [7]  20 Августа 2010 22:27:32 #80
Born
Я не собираюсь никого оправдывать, выяснять причины тоже желания не имею. Я просто предполагаю возможные варианты
0
Born [9]  20 Августа 2010 22:28:30 #81
DremeL, а обкаст они не ели и вышли на арену тоже от того, что инет так лагал, что обкаст ну никаааааак не съесть) а на арену чудным обрасом выпустило их) смешно ей-богу)
Истина где-то рядом...
0
DremeL [7]  20 Августа 2010 22:31:20 #82
Born
Про обкаст не знаю, значит мое предположение было ложным, хотя разное бывает
0
Козявый [8]  20 Августа 2010 22:42:41 #83
Erg писал(а):
Born
а что ты по этому поводу скажешь? Покомментируй, пожалуйста
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=22335232&finish=1

Вы скажите все притензии? Что вас ни устраивает и причем сдесь Борн, у Вас есть ко мне какие то притензии, топ про Фому, а Вы про Ерему!(( Если Вас интересует данный инст, готов все объяснить по полачкам!
0
Killing in night
20 Августа 2010 22:50:35 #84
Born

Спасибо , но пиар мы не заказывали. А с данными случаями разберёмся.
0
Born [9]  20 Августа 2010 22:55:09 #85
Killing in night, я вообще удивляюсь, каким методом они в кадавры попали) и если мне память не изменяет, то там у вас Жулик вроде обещал принимать меры, если сокланы будут инсты банально сливать :rolleyes:

апгрейд: нашел высказывание Жулика:
20:54 -жулик- : ГРАЖДАНЕ И ГРАЖДАНКИ КАДАВРЫ КОГО УВИЖУ В НЕГЛЕЖЕ НА ПБ ИЛИ МНЕ СКАЖУТ ИЛИ МОИМ ЗАМАМ В ТУ ЖЕ СЕКУНДУ ЗНАЧЕК СЛЕТИТ
это конечно не неглиже было, но думаю, подходит под эту же категорию :wink:
Истина где-то рядом...
0
Killing in night
20 Августа 2010 23:00:25 #86
Born

поэтому и сказал разберёмся.
0
-Ливерпуль- [5]  20 Августа 2010 23:05:58 #87
Клюшкина писал(а):
...прынц на белом пони и просто красапета несказанная"


Блин...Чуть не подумал, что я на Прайме и разговор про Сансона :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Born [9]  21 Августа 2010 01:32:24 #88
оффтоп, но всё же)
Killing in night, http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=485937180 с этим вот товарищем тоже проведите разъяснительные работы :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
fire-dance [11]  21 Августа 2010 01:38:06 #89
Born
шерлак холмс :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Born [9]  21 Августа 2010 01:41:21 #90
fire-dance, почему шерлок холмс-то?)
01:31 SherShu: :28 Игрок TOTAL AGGRESSSOR [10] подарил Вам подарок "Свеча «Бусинка»".
:rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  21 Августа 2010 02:06:42 #91
:rolleyes:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [9]  21 Августа 2010 02:08:39 #92
Клюшкина, :eek:
Истина где-то рядом...
0
Elco [12]  21 Августа 2010 02:10:26 #93
Born не корысти ради) а просто с "высоты" "моих" уровней, сложно за всем уследить, мож тоже пару-другую ит.д., подарком аль еще как, в размышление, если есть такое, у меня/нас кинешь :red:
0
Born [9]  21 Августа 2010 02:12:01 #94
Elco, хех.. помню твои проводы на 9ый :sad: такие воспоминания э-эх.. жаль сейчас таких инстов нету :sad:
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  21 Августа 2010 02:19:03 #95
Born
Как пещерки?

Мне лично вот эта строчка из стата понравилась: ПаНтЕрА 007 [10] 0 / 840 5791 / 0 0 21

И чу ей надо было, если не секрет, 21 раз? :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.