|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Главные картонки минора разучились мониторить?) |
|
|
Born [9]
|
|
|
|
20 Августа 2010 01:10:07
|
|
|
|
--Нубик-- [5]
|
20 Августа 2010 22:22:02
#77
|
|
|
Борн, ты мой кумир! :mol:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
|
|
|
DremeL [7]
|
20 Августа 2010 22:25:20
#78
|
|
|
|
Borr
Born
Может они играют с одной локалки и просто провайдер подвел.
У меня было, что блубатлов делал, набил 100 урона и интернет рубанули. Не один раз меня с пещер/храма выбрасывало, а когда включали я был трупом, а бой был слит кожаному игроку
|
|
|
Born [9]
|
20 Августа 2010 22:26:22
#79
|
|
|
DremeL, ты ж магмар))) приват нынче не пашед?)))  или лиж бы обелить на форуме их?)
Истина где-то рядом...
|
|
|
DremeL [7]
|
20 Августа 2010 22:27:32
#80
|
|
|
|
Born
Я не собираюсь никого оправдывать, выяснять причины тоже желания не имею. Я просто предполагаю возможные варианты
|
|
|
Born [9]
|
20 Августа 2010 22:28:30
#81
|
|
|
|
DremeL, а обкаст они не ели и вышли на арену тоже от того, что инет так лагал, что обкаст ну никаааааак не съесть) а на арену чудным обрасом выпустило их) смешно ей-богу)
Истина где-то рядом...
|
|
|
DremeL [7]
|
20 Августа 2010 22:31:20
#82
|
|
|
|
Born
Про обкаст не знаю, значит мое предположение было ложным, хотя разное бывает
|
|
|
Козявый [8]
|
20 Августа 2010 22:42:41
#83
|
|
|
Вы скажите все притензии? Что вас ни устраивает и причем сдесь Борн, у Вас есть ко мне какие то притензии, топ про Фому, а Вы про Ерему!(( Если Вас интересует данный инст, готов все объяснить по полачкам!
|
|
|
Killing in night
|
20 Августа 2010 22:50:35
#84
|
|
|
|
Born
Спасибо , но пиар мы не заказывали. А с данными случаями разберёмся.
|
|
|
Born [9]
|
20 Августа 2010 22:55:09
#85
|
|
|
Killing in night, я вообще удивляюсь, каким методом они в кадавры попали) и если мне память не изменяет, то там у вас Жулик вроде обещал принимать меры, если сокланы будут инсты банально сливать
апгрейд: нашел высказывание Жулика:
20:54 -жулик- : ГРАЖДАНЕ И ГРАЖДАНКИ КАДАВРЫ КОГО УВИЖУ В НЕГЛЕЖЕ НА ПБ ИЛИ МНЕ СКАЖУТ ИЛИ МОИМ ЗАМАМ В ТУ ЖЕ СЕКУНДУ ЗНАЧЕК СЛЕТИТ
это конечно не неглиже было, но думаю, подходит под эту же категорию
Истина где-то рядом...
|
|
|
Killing in night
|
20 Августа 2010 23:00:25
#86
|
|
|
|
Born
поэтому и сказал разберёмся.
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
20 Августа 2010 23:05:58
#87
|
|
|
Клюшкина писал(а): ...прынц на белом пони и просто красапета несказанная"
Блин...Чуть не подумал, что я на Прайме и разговор про Сансона
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Born [9]
|
21 Августа 2010 01:32:24
#88
|
|
|
fire-dance [11]
|
21 Августа 2010 01:38:06
#89
|
|
|
Born
шерлак холмс
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
|
|
|
Born [9]
|
21 Августа 2010 01:41:21
#90
|
|
|
fire-dance, почему шерлок холмс-то?)
01:31 SherShu: :28 Игрок TOTAL AGGRESSSOR [10] подарил Вам подарок "Свеча «Бусинка»".
Истина где-то рядом...
|
|
|
Мыф [9]
|
21 Августа 2010 02:06:42
#91
|
|
|
|
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Born [9]
|
21 Августа 2010 02:08:39
#92
|
|
|
Клюшкина,
Истина где-то рядом...
|
|
|
Elco [12]
|
21 Августа 2010 02:10:26
#93
|
|
|
|
Born не корысти ради) а просто с "высоты" "моих" уровней, сложно за всем уследить, мож тоже пару-другую ит.д., подарком аль еще как, в размышление, если есть такое, у меня/нас кинешь :red:
|
|
|
Born [9]
|
21 Августа 2010 02:12:01
#94
|
|
|
Elco, хех.. помню твои проводы на 9ый  такие воспоминания э-эх.. жаль сейчас таких инстов нету
Истина где-то рядом...
|
|
|
Мыф [9]
|
21 Августа 2010 02:19:03
#95
|
|
|
Born
Как пещерки?
Мне лично вот эта строчка из стата понравилась: ПаНтЕрА 007 [10] 0 / 840 5791 / 0 0 21
И чу ей надо было, если не секрет, 21 раз?
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|