Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Главные картонки минора разучились мониторить?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Главные картонки минора разучились мониторить?)

Born [9] 
0
20 Августа 2010 01:10:07
Истина где-то рядом...
0
Elco [12]  21 Августа 2010 02:26:58 #96
Born ага) было)) причем помню, все свои проводы проигрывал вам/хумам, и вроде команды были хорошие, но не перло в инстах, что когда переходил с 6 на 7, что с 8 на 9 (тут за команду отдельная тема, но не суть... мы то продули)) а зато адреналин был... эээх... )
0
Born [9]  21 Августа 2010 02:28:17 #97
Клюшкина, а хз) я её ток 2 раза .... убил :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Медвежонок Плюша
21 Августа 2010 03:37:16 #98
Born
:mad:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Erg [8]  22 Августа 2010 00:28:04 #99
Козявый
только сейчас прочел, извини. Претензий никаких, честно говоря, был удивлен результатам инста, видя тебя там. Разница, конечно, есть между тем, что выставил Борн на паказ и этим инстом, хотелось бы тоже услышать комментарии от тебя. А то все про победы Борна тут.
Что касается Борна, то выставлять все победные инсты, все-таки нескромно. И продолжение эпопеи по обливанию менее сильных воинов и возвышению себя любимого не красит доблестного воина. :sad:
0
Born [9]  22 Августа 2010 00:40:42 #100
Erg писал(а):
И продолжение эпопеи по обливанию менее сильных воинов и возвышению себя любимого не красит доблестного воина. :sad:

У вас с логикой вообще всё хорошо в магмарии?
2 героя уворота 10лвл слабее 2х критов, один из которых 9лвл?
причем настолько слабые и немощные, что просто сливают сходу)
да даже без звания магмары в зелении доблестнее пинаются чем эти двое)

п.с. повторяю 4ый раз) топ не о том, какой Борн красавец и что его все боятся и мониторят) это отнюдь не так, поскольку 9тка по определению мясо для героя 10тки)
Истина где-то рядом...
0
--Нубик-- [5]  22 Августа 2010 00:48:40 #101
п.с. повторяю 4ый раз) топ не о том, какой Борн красавец и что его все боятся и мониторят)


"Главные картонки минора разучились мониторить?) " название топа :rolleyes:
это типа : я имею в виду не то что пишу, а совсем другое, известное только мне и моим сокланам
:lol:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
Born [9]  22 Августа 2010 00:51:44 #102
--Нубик-- писал(а):
"Главные картонки минора разучились мониторить?) " название топа :rolleyes:
это типа : я имею в виду не то что пишу, а совсем другое, известное только мне и моим сокланам :lol:

Написано-то всё как раз верно) что картонные персы сливают БЕЗ боя, НЕ обкастовавшись 2м персам, которые слабее их.
Но для победы над нами же нужно потратится на обкаст.. а зачем? проще слить, за нами ж в очереди куча превосходнейшего мяса, которое пинается не только без затрат, но еще и палача качает)
рай ведь, правда?)
Истина где-то рядом...
0
-шаНАХ-
22 Августа 2010 00:54:06 #103
Born
а ты когда красную подземки делал пантеон мониторил?=))
это не вопрос ,а так просто факт=)) :lol:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Born [9]  22 Августа 2010 01:00:53 #104
-шаНАХ-, факт не будет фактом, пока его чем-то не подкрепят) а так как обычно просто балабольство))
Плохо ты инсты мониторил) раз не видал (или не хотел видеть) моих инстов против пантеона и Ко)
Истина где-то рядом...
0
-шаНАХ-
22 Августа 2010 01:04:37 #105
Born
прсти ты их не мониторил,когда краску брал?=))
просто спросил=)) уххахахахаха
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Born [9]  22 Августа 2010 01:06:55 #106
-шаНАХ-, проспись иди)
Истина где-то рядом...
0
Borr [12]  22 Августа 2010 01:08:42 #107
Клюшкина писал(а):
Borr писал(а):
DremeL писал(а):
Может банальные проблемы с интернетом?


ага у обоих) по 100-200 урона набили) просто слились, видя не нормальных противников напротив) и это то герои)


Вот а я о чем? Конечно, видя "не нормальных противников" :lol: Какие ж это нормальные противники? Это терминаторы! Уж один так точно :lol: Ап том и речь, а он все ломается, что топик не о нем. Смысл топика вкратце: все умирают от ужаса, как токо видят Борна :lol:


топ оп том, что слабых бьют с дубиной вышибалы) а тем кто посильнее тупо льют чуть ли не с голой попой) не раздевались случаем не знаешь? :lol: ну хотя про них я уже давно писал, они качают характеристику, и главная их цель, простота и дешевизна её кача
0
-bender- [9]  22 Августа 2010 01:10:20 #108
Borr это называется форматные бои, ну а толку, администрации пока что это выгодно
:confused:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
-шаНАХ-
22 Августа 2010 01:18:51 #109
Born
тоесть я придумал да?=)) мне не нужнонекому доказывать,тебе самому не облом?=))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Мыф [9]  22 Августа 2010 01:21:08 #110
-шаНАХ-
Ты просто зажигалка сегодня :lol:

Borr
Да я даж не буду дискутировать на тему что там в этом инсте, мне вообще фиолетово на самом то деле.

Налицо в данном случае стопицотый топ топикстартера, в котором безхитростно демонстрируется как он когото пнул. Ну герой, я и радуюсь за него, я типо в фанклубе

Born писал(а):
-шаНАХ-,
Плохо ты инсты мониторил)

:eek: Кругом одни мониторы. Хорошо, что ты не такой :redface: Поди даж монитор называешь в быту ласкава телевизором, ну во избежание случайных подозрений

ЗЫ всем чмоки в этом чате))
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [9]  22 Августа 2010 01:22:34 #111
-шаНАХ-, если я мониторю (да да, не поверишь, я мониторю, когда вожу на арену на подвиг людей), то у меня не бывает осечек) однако пещеры с пантеоном у меня были) правда 1 раз когда мы пошли 1ой группой мы слили, но остальные-то выиграли)) причем в одной из них, помню, я настолько оборзел, что крисы сдавал аж с кольцом ) :wink:

Клюшкина, я тебя заждалсо :redface:
Истина где-то рядом...
0
Borr [12]  22 Августа 2010 01:23:23 #112
Клюшкина топикстартер любит пиар) :biggrin:
0
-шаНАХ-
22 Августа 2010 01:23:27 #113
Клюшкина
милая моя=)) такой пост от афФФФтора меня умиляет и вызывает улыбку ибо я знаю его=)) :wink:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Born [9]  22 Августа 2010 01:24:42 #114
Borr писал(а):
Клюшкина топикстартер любит пиар) :biggrin:

это пиар любит меня :rolleyes:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.