-Белая Пантера- писал(а):
Ты лучше создай топ о том как ты на 8лвл ночами на арене жетоны бил о супер пупер герой

Я круглосуточно 2 недели бил там жетоны) и 2 топа на эту тему на форуме есть) так что плохо ты форум читаешь)
-Белая Пантера- писал(а):
ток как обычно над тобой и над 1001 однообразным твоим топом. Все картонки кроме Борна
повторяю в ТРЕТИЙ раз) топ не обо мне) и на моем месте мог бы быть любой) на результат это бы не повлияло ну никак)
Истина где-то рядом...