Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Главные картонки минора разучились мониторить?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Главные картонки минора разучились мониторить?)

Born [9] 
0
20 Августа 2010 01:10:07
Истина где-то рядом...
0
Born [9]  20 Августа 2010 16:51:48 #39
Клюшкина писал(а):
Born
:eek: Это ты так долго думал, что б сказать это?

не поверишь :lol: забыл просто о топе)
Истина где-то рядом...
0
Born [9]  20 Августа 2010 16:52:12 #40
DremeL писал(а):
Может банальные проблемы с интернетом?

конечно конечно)))
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 16:53:33 #41
Born писал(а):
Клюшкина писал(а):
Born
:eek: Это ты так долго думал, что б сказать это?

не поверишь :lol: забыл просто о топе)


Не поверишь, ты в нем уже комментировал :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [9]  20 Августа 2010 16:54:57 #42
Клюшкина, и правда :)
Истина где-то рядом...
0
DimonZ [13]  20 Августа 2010 16:55:39 #43
Timeman
Ну уж на счет говолы я бы на твоем месте вообще бы молчал, а по поводу последних сообщений - я на форуме в последнее время вижу 90% информации, сплошной самопиар.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Born [9]  20 Августа 2010 16:59:09 #44
DimonZ, причем тут самопиар?)) факт в том, что они, собственно как и всегда, либо не твердят, либо сливают сразу) и топ-то не обо мне вообще, а так.. чисто поржать (с)
Истина где-то рядом...
0
залезувпечень [9]  20 Августа 2010 16:59:18 #45
Клюшкиназай жжеш борна на кол он в залах задолбал глушить
:biggrin:
0
монах-отшельник [10]  20 Августа 2010 16:59:52 #46
DimonZ

Открыть вам большой секреД? Форум это - один большой большой самопиар))) Или вы еще прибываете в иллюзии что Форум решает проблемы?)
0
Prowl
20 Августа 2010 17:02:57 #47
Born
авто нуб :arrow:
0
Born [9]  20 Августа 2010 17:14:10 #48
Prowl, в чате уже за ненорматив схватил молчу?) теперь на форумку нарабатываешь?)
Истина где-то рядом...
0
Prowl
20 Августа 2010 17:18:44 #49
Born
у самого скока молч было и подарочков для картонки вроде тебя! :wink: нубик :arrow: :lol:
0
Born [9]  20 Августа 2010 17:19:36 #50
Prowl, ещё немного осталось :rolleyes: продолжай пожалуйста :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Prowl
20 Августа 2010 17:22:11 #51
Born
я помню когда ты был 7 лвл скока картонных героев и печатей позора я видел в твоей инфе :lol: картонка ты и больше никто! :lol: :arrow:
0
Born [9]  20 Августа 2010 17:23:40 #52
Prowl, я ж и не спорю, о великий, знающий всё обо всех гуру)
Истина где-то рядом...
0
-Белая Пантера- [6]  20 Августа 2010 17:33:07 #53
Born

поржала :biggrin:
ток как обычно над тобой и над 1001 однообразным твоим топом. Все картонки кроме Борна :lol:
Ты лучше создай топ о том как ты на 8лвл ночами на арене жетоны бил о супер пупер герой :twisted:
0
Born [9]  20 Августа 2010 17:36:08 #54
-Белая Пантера- писал(а):
Ты лучше создай топ о том как ты на 8лвл ночами на арене жетоны бил о супер пупер герой :twisted:

Я круглосуточно 2 недели бил там жетоны) и 2 топа на эту тему на форуме есть) так что плохо ты форум читаешь) :wink:

-Белая Пантера- писал(а):
ток как обычно над тобой и над 1001 однообразным твоим топом. Все картонки кроме Борна :lol:

повторяю в ТРЕТИЙ раз) топ не обо мне) и на моем месте мог бы быть любой) на результат это бы не повлияло ну никак)
Истина где-то рядом...
0
Finser [7]  20 Августа 2010 17:45:11 #55
Самопиар ,конечно! Но веть зачем кадавры слили уж так ? Я б тоже , впринципе, на месте Борна сылочку кинул!
0
Перец0 [8]  20 Августа 2010 17:48:28 #56
Тема форума похоже на детское хвастовство, типа: "Вот я какой - глядите все, я их сделал"! у меня младший сын себя так в детском садике ведет (но ему-то позволительно))))) :biggrin:
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 17:49:02 #57
Born писал(а):

повторяю в ТРЕТИЙ раз) топ не обо мне)


:lol: Не, ну чу ты сегодня? Новый образ: "Скромный гений"?) Не упирайся, о тебе топыг то :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.