Selika

ща проведем, не боись)
Доставай фломастер и блокнот, записывай повестку дня:
Пункт 1. Доклад "Борн - герой"
Доклад уложится секунд в 10, но нужно предусмотреть еще аплодисменты зала на полчаса.
Пункт 2. Просмотр ролика про пингвинов из "Мадагаскара": "Улыбаемся и машем"
Тут активисты фан-клуба разучивают соответствующие движения для общения с кумиром.
Пока все. У тя есть исчо какие предложения по повестке? Тут главное не переусердствовать, что б не расстроить случайно чем гуру.