Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Главные картонки минора разучились мониторить?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Главные картонки минора разучились мониторить?)

Born [9] 
0
20 Августа 2010 01:10:07
Истина где-то рядом...
0
Козявый [8]  20 Августа 2010 11:27:25 #20
Клюшкина
Я всегда говорил что ты его ЛЮБИШЬ!!!)))))))
0
Штенцель
20 Августа 2010 11:29:36 #21
:lol:
пы.сы. самопиарщик :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 11:30:28 #22
Козявый
Да абажаю практически

ЗЫ Борн герой. Ура! Хоп-хей-ла-ла-лей!

:redface: Иду на перевыполнение плана. Публика устала, чуто борновых обычных фанатов маловато пока. Стараюсь одна как могу
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Люк скаиуокер [6]  20 Августа 2010 11:31:23 #23
Клюшкина
это любовь к борну :cool:
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 11:32:24 #24
Люк скаиуокер писал(а):
Клюшкина
это любовь к борну :cool:


Эта был коммент не по теме :redface:

Учу еще раз чу надо было написать, повторяй за мной: "Все сливщики, мониторщики, картонки и ВЦ, а Борн - герой и красапета"
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Козявый [8]  20 Августа 2010 11:33:40 #25
Клюшкина
Ну не так же нуно мужика обхаживать и заманивать!!!
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 11:39:18 #26
Козявый
:eek: где мужика? какой мужика?

Я тут, если кто не понял, ваще не про то :redface:

Я про героя в белых одеждах, который видать страдает, если им долго никто не восхищаеца. Я вот завсегда восхищаюсь. Не все ж ему самопиаром промышлять, надо помочь человеку
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Selika [12]  20 Августа 2010 11:51:07 #27
порн красавчеГ ога :rolleyes:

Клюшкина
когда у нас следующее собрание фАН клуба имени порна?)
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
--KiLL-- [10]  20 Августа 2010 11:52:31 #28
Selika
:razz: :biggrin:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 12:16:04 #29
Selika
:lol: ща проведем, не боись)
Доставай фломастер и блокнот, записывай повестку дня:

Пункт 1. Доклад "Борн - герой"
Доклад уложится секунд в 10, но нужно предусмотреть еще аплодисменты зала на полчаса.
Пункт 2. Просмотр ролика про пингвинов из "Мадагаскара": "Улыбаемся и машем"
Тут активисты фан-клуба разучивают соответствующие движения для общения с кумиром.

Пока все. У тя есть исчо какие предложения по повестке? Тут главное не переусердствовать, что б не расстроить случайно чем гуру.
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Lamotrigin
20 Августа 2010 12:18:32 #30
мартышка и очки
0
Fridlok [11]  20 Августа 2010 12:23:04 #31
:lol: да борн нуп :lol: но гад мощный нуп :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Vikki85 [7]  20 Августа 2010 12:26:13 #32
:lol: :lol: :lol: йа с вами)))
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
--Blondinka-- [10]  20 Августа 2010 12:28:33 #33
мониторинг не запрещен правилами, но вот урон кадавров впечатлил, или оба боя прошли на станах? о_О :eek:
межнац розня
0
Born [9]  20 Августа 2010 12:38:00 #34
--Blondinka--, кеня по тайму прост слил) а лаки станом, но стан был када у нее 150хп было, а банку она так и не удосужалась выпить) так что тож банальный слив) да и обкаста ни строчки не было)
хотя вру.. на кенвуде геенка была :lol: правда кинута мной была уже во время боя.. погоды не сделала она)
Истина где-то рядом...
0
Юный Голем
20 Августа 2010 12:39:56 #35
а вот Борн - прынц на белом пони

только проснулся, прочитал *Борн - прыщ* на белом пони :razz:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Born [9]  20 Августа 2010 16:48:46 #36
Клюшкина писал(а):
Виталий, ну ты ваще. Ну ты даешь. Ну ты просто вах, ух, ах и эге-гей. Ты просто супер.

:redface: Правильно отреагировала?

ниправильно :)) тема не обо мне) на моем месте мог оказаццо любой в инсте) результат был бы такой же) :lol:
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 16:50:10 #37
Born
:eek: Это ты так долго думал, что б сказать это?

Или просто апнуть топ надо было простенько, но со вкусом? :razz:

ЗЫ И как же тема не о тебе? Вот если б в приведенном тобой стате вдруг тебя не было, тогда другое дело. А тут факт геройства необычайного, как говорится, налицо
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
DremeL [7]  20 Августа 2010 16:51:03 #38
Может банальные проблемы с интернетом?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.