Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Главные картонки минора разучились мониторить?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Главные картонки минора разучились мониторить?)

Born [9] 
0
20 Августа 2010 01:10:07
Истина где-то рядом...
0
На слив за углем
20 Августа 2010 17:49:24 #58
:lol:
0
Born [9]  20 Августа 2010 17:59:00 #59
Клюшкина писал(а):
Новый образ: "Скромный гений"?)

:lol: тебе не нравицца?)
Истина где-то рядом...
0
-Кристалька- [7]  20 Августа 2010 18:09:46 #60
:lol: Мне уже кажется, что на форуме все слепые и глухие))
Виталь ты еще раз сто напиши, что топ не про тебя, а про инст может увидят.
А вообще заканчивай такие топы ваять, пиши про "дропа нет" или "обижают хады" ну или "про лаги" ну вообщем ты придумаешь, а то как касается сливание инстов, все сразу считают, что ты себя пиаришь))

P.S. Для всех: да мы не хвалим Борна в клане, может хоть вы похвалите, ну или пожурите, это на усмотрение флудеров :lol:
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 18:12:09 #61
Born писал(а):
Клюшкина писал(а):
Новый образ: "Скромный гений"?)

:lol: тебе не нравицца?)


Мне все дико нравится, ты чу? :redface:

-Кристалька-
Вот именно, вы в клан-чате халтурите :lol: По ходу он от вас там доброго слова не дождется, бедняга :cry:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Kanaloa [8]  20 Августа 2010 18:19:59 #62
Клюшкина
только на форуме и спасается :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Borr [12]  20 Августа 2010 18:22:42 #63
DremeL писал(а):
Может банальные проблемы с интернетом?


ага у обоих) по 100-200 урона набили) просто слились, видя не нормальных противников напротив) и это то герои)
0
Миледи Хаира [7]  20 Августа 2010 18:28:37 #64
Клюшкина
:lol: Плюс питЦот!)
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 18:29:11 #65
Borr писал(а):
DremeL писал(а):
Может банальные проблемы с интернетом?


ага у обоих) по 100-200 урона набили) просто слились, видя не нормальных противников напротив) и это то герои)


Вот а я о чем? Конечно, видя "не нормальных противников" :lol: Какие ж это нормальные противники? Это терминаторы! Уж один так точно :lol: Ап том и речь, а он все ломается, что топик не о нем. Смысл топика вкратце: все умирают от ужаса, как токо видят Борна :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Руська-
20 Августа 2010 18:32:03 #66
Клюшкина
:lol:
0
Юный Голем
20 Августа 2010 19:02:46 #67
Аррртур Пирожкоов!!! Согреет теплом, своих пирожков... :lol:

ой...( я забыл..( это же не Артура топ((
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Erg [8]  20 Августа 2010 19:25:16 #68
Born
а что ты по этому поводу скажешь? Покомментируй, пожалуйста
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=22335232&finish=1
0
Born [9]  20 Августа 2010 19:28:27 #69
Erg, я в пресс-секретари не нанимался) появится в онлайне - отпишется, если посчитает нужным)
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 19:29:01 #70
Erg
:evil: Причем тут Козявый?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Этерн [10]  20 Августа 2010 20:00:44 #71
Erg
Born
Клюшкина
Ерг правильно стату скинул в принцыпе такая же ситуация, только Кор и Челябкопи подобный топ не созали :lol:
0
Born [9]  20 Августа 2010 20:02:46 #72
Этерн, мало вы обеливателей в топ притащили)) еще тащите) а то как-то блёкло все попытки их обелить выглядят)
Истина где-то рядом...
0
Этерн [10]  20 Августа 2010 20:11:21 #73
Born
Никого никуда не тащил. А так по одному стату сложно судить... мало ли что...

Если на Вас попадусь сделаю тоже самое :sad:
0
Born [9]  20 Августа 2010 20:16:59 #74
Этерн писал(а):
А так по одному стату сложно судить... мало ли что..

:lol: та да)) наводнение, извержение вулкана, метиориты попадали на их дома) конечно конечно)
Истина где-то рядом...
0
Этерн [10]  20 Августа 2010 20:23:09 #75
Born
Ну зачем утрировать :lol: Всяко бывает :lol:
0
Vikki85 [7]  20 Августа 2010 22:07:50 #76
какая любоффф)
Борн,не скромничай.скромность украшает,когда нет других украшений
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.