
Мне уже кажется, что на форуме все слепые и глухие))
Виталь ты еще раз сто напиши, что топ не про тебя, а про инст может увидят.
А вообще заканчивай такие топы ваять, пиши про "дропа нет" или "обижают хады" ну или "про лаги" ну вообщем ты придумаешь, а то как касается сливание инстов, все сразу считают, что ты себя пиаришь))
P.S. Для всех: да мы не хвалим Борна в клане, может хоть вы похвалите, ну или пожурите, это на усмотрение флудеров