Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Главные картонки минора разучились мониторить?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Главные картонки минора разучились мониторить?)

Born [9] 
0
20 Августа 2010 01:10:07
Истина где-то рядом...
0
Shikamaru25 [7]  20 Августа 2010 01:11:17 #1
Born
:eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
DremeL [7]  20 Августа 2010 01:12:05 #2
Ничего не понял
0
Nick Wolfwood [4]  20 Августа 2010 01:15:04 #3
:lol:

Виталя - 9=) маги вешайтесь :razz: :twisted:
Нупень нупню рознь о_О
0
Shikamaru25 [7]  20 Августа 2010 01:16:15 #4
DremeL
урон смотри кадавров
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
К0Т_ [12]  20 Августа 2010 01:16:17 #5
:surprised: да. ответ получен? :lol:
0
DimonZ [13]  20 Августа 2010 01:27:03 #6
Очередной самопиар. :arrow:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
---busyaka---
20 Августа 2010 01:47:17 #7
Nick Wolfwood
:eek: блин, а шо? надо вешацца? а зачем?
0
EZZ [7]  20 Августа 2010 01:49:15 #8
Крым, а че это ты Ингуса щимишь)))
0
К0Т_ [12]  20 Августа 2010 01:49:52 #9
DimonZ Перечитай свои последние 100 доступных сообщений)) Они все строго о том какие вц, самопирщики и тп)) Лечи голову))
0
Nick Wolfwood [4]  20 Августа 2010 01:52:46 #10
---busyaka---
надо вешацца=)
Нупень нупню рознь о_О
0
---busyaka---
20 Августа 2010 01:54:08 #11
Nick Wolfwood
надо вешацца, когда танки в залах в блоке тюкают... а порн отнюдь не страшен)) :lol:
0
Rocco Sifferdi [8]  20 Августа 2010 01:56:31 #12
Timeman
тебе тоже репу врачу не помешало бы показать, если ты пересмотрел последние его 100 сообщений :wink: :cool:
Подпись
0
- ДАКОТА - [9]  20 Августа 2010 01:59:29 #13
glassvision писал(а):
Timeman
тебе тоже репу врачу не помешало бы показать, если ты пересмотрел последние его 100 сообщений :wink: :cool:

:lol: :lol: :lol: ржачка))
0
Dura-Lex [5]  20 Августа 2010 01:59:30 #14
Born :twisted:

+100 :exclaim:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Ремикся [7]  20 Августа 2010 02:01:09 #15
:lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
К0Т_ [12]  20 Августа 2010 10:54:39 #16
glassvision Нет, но всё что было видно от него на форуме - такого смысла)) *йа лечусь, лечусь, не волуйтесь *crazy**
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 10:55:35 #17
:surprised: всем смерть :exclaim:
too fast to live, too young to die
0
Вискарь о_О [4]  20 Августа 2010 10:56:19 #18
:rolleyes: срачч?
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 11:26:00 #19
glassvision писал(а):
Timeman
тебе тоже репу врачу не помешало бы показать, если ты пересмотрел последние его 100 сообщений :wink: :cool:

:lol:

Born
Виталий, ну ты ваще. Ну ты даешь. Ну ты просто вах, ух, ах и эге-гей. Ты просто супер.

:redface: Правильно отреагировала? Чот давно не писал о том какой ты молодец, что-то около суток продержался, может даж больше. Шел на рекорд

ЗЫ Народ! Активней подключаемся. Борн нервничает, когда не получает на форуме заряда положительных эмоций от самолюбования. Нам ж не жалко ему пару строг черкануть, не развалимся чай, а парнишке это по ходу жизненно необходимо. Ах, чуть не забыла, шаблон такой: "Все мониторщики, сливщики, картонки и ВЦ, а вот Борн - прынц на белом пони и просто красапета несказанная"
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.