Kennet McCormic писал(а):
bomberABRO116rus [7] 14:25 , 02 Сен 2010
Machinist
админЪ будет!=) многа кто будет!
А ты вапще за кого?

я за оффлайнЪ на время прибывания змея на миноре.

(или как ранее писал логово, как кончится улей и т.д. по инстам чтоб не дастал

)