|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Machinist
|
|
|
|
2 Сентября 2010 03:09:26
|
|
Мы все погибнем?
|
|
|
Гость
|
2 Сентября 2010 14:43:53
#210
|
|
|
|
Извините,уважаемые, а Твикс у вас в каком комплекте?)
|
|
|
-zayka- [10]
|
2 Сентября 2010 14:44:43
#211
|
|
|
Страскрим писал(а): Извините,уважаемые, а Твикс у вас в каком комплекте?)
откуда нам знать? мы его инфу сами не видим 
хотя даже если б видели , так бы и рассказали  ага , держи кармашек шире.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Heavylift [7]
|
2 Сентября 2010 14:45:28
#212
|
|
|
Страскрим, не все ли равно кого убивать?))
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Гость
|
2 Сентября 2010 14:45:34
#213
|
|
|
-zayka- писал(а): Страскрим писал(а): Извините,уважаемые, а Твикс у вас в каком комплекте?)
у него их несколько 
Ок какие танк и крит?)
|
|
|
-zayka- [10]
|
2 Сентября 2010 14:46:25
#214
|
|
|
Страскрим писал(а): -zayka- писал(а): Страскрим писал(а): Извините,уважаемые, а Твикс у вас в каком комплекте?)
у него их несколько 
Ок какие танк и крит?)
секрет. мы своих не сдаем.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Гость
|
2 Сентября 2010 14:46:34
#215
|
|
|
Heavylift писал(а): Страскрим, не все ли равно кого убивать?)) 
 Почему убивать может будут и мирные отношения))
|
|
|
Гость
|
2 Сентября 2010 14:47:28
#216
|
|
|
-zayka- писал(а): Страскрим писал(а): -zayka- писал(а): Страскрим писал(а): Извините,уважаемые, а Твикс у вас в каком комплекте?)
у него их несколько 
Ок какие танк и крит?)
секрет. мы своих не сдаем.
Ну этот секрет не надолго))
|
|
|
Heavylift [7]
|
2 Сентября 2010 14:47:31
#217
|
|
|
|
Страскрим, мирные? не... там два варианта - либо коричневый знак цепляй, либо убивай )
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Гость
|
2 Сентября 2010 14:48:23
#218
|
|
|
Heavylift писал(а): Страскрим, мирные? не... там два варианта - либо коричневый знак цепляй, либо убивай )
Ну зепляй и возглавляй)) нормальный вариант)
|
|
|
-zayka- [10]
|
2 Сентября 2010 14:49:55
#219
|
|
|
Страскрим
ушла в подземелье  спряталася .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Heavylift [7]
|
2 Сентября 2010 14:50:13
#220
|
|
|
Страскрим писал(а): Heavylift писал(а): Страскрим, мирные? не... там два варианта - либо коричневый знак цепляй, либо убивай )
Ну зепляй и возглавляй)) нормальный вариант)
красавцы... мне нравятся ваши планы...
*пошел за попкорном*
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Гость
|
2 Сентября 2010 14:51:01
#221
|
|
|
-zayka- писал(а): Страскрим
ушла в подземелье  спряталася . 
зачем прятаться тут мирные беседы и обмен мнениями всего-лишь)
|
|
|
Гость
|
2 Сентября 2010 14:52:32
#222
|
|
|
-zayka- [10]
|
2 Сентября 2010 14:53:27
#223
|
|
|
Страскрим писал(а): -zayka- писал(а): Страскрим
ушла в подземелье  спряталася . 
зачем прятаться тут мирные беседы и обмен мнениями всего-лишь)

запугали , застращали , уже вечный памперс прикупила  заяс трусиха , тут вон всякие турбы , акрилы , адвокаты пугали , щас опять пугают  заяц спряталась в спячку на год  как медвед .
наши в вб и 30 и 40 тысяч набивали :rolleyes: с ресальщиками.
тут же можно много набить на нубах, на таких как акрил , ринкул и турбо 30 тыщ набить можно ток с ресальщиками .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Гость
|
2 Сентября 2010 14:55:52
#224
|
|
|
-zayka- писал(а): Страскрим писал(а): -zayka- писал(а): Страскрим
ушла в подземелье  спряталася . 
зачем прятаться тут мирные беседы и обмен мнениями всего-лишь)

запугали , застращали , уже вечный памперс прикупила  заяс трусиха , тут вон всякие турбы , акрилы , адвокаты пугали , щас опять пугают  заяц спряталась в спячку на год  как медвед .
если ты мне покажешь хоть одно сообщение где я пугал то приму...а так вроде нормально вёл беседу...единственное что сказал что Змею нет тут равных и всё)
|
|
|
Гость
|
2 Сентября 2010 14:56:58
#225
|
|
|
Heavylift писал(а): Страскрим писал(а): Heavylift писал(а): Страскрим, мирные? не... там два варианта - либо коричневый знак цепляй, либо убивай )
Ну зепляй и возглавляй)) нормальный вариант)
красавцы... мне нравятся ваши планы...
*пошел за попкорном*
и мне прихвати)
|
|
|
-zayka- [10]
|
2 Сентября 2010 14:57:19
#226
|
|
|
Страскрим писал(а): -zayka- писал(а): Страскрим писал(а): -zayka- писал(а): Страскрим
ушла в подземелье  спряталася . 
зачем прятаться тут мирные беседы и обмен мнениями всего-лишь)

запугали , застращали , уже вечный памперс прикупила  заяс трусиха , тут вон всякие турбы , акрилы , адвокаты пугали , щас опять пугают  заяц спряталась в спячку на год  как медвед .
если ты мне покажешь хоть одно сообщение где я пугал то приму...а так вроде нормально вёл беседу...единственное что сказал что Змею нет тут равных и всё)
:question: :exclaim:
я про других  тут есть кому пугать и без тебя. :wink: тут половина хумляндии ждет змея и мечтает что он магмарию вырежет.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Гость
|
2 Сентября 2010 14:58:15
#227
|
|
|
-zayka- писал(а): Страскрим писал(а): -zayka- писал(а): Страскрим
ушла в подземелье  спряталася . 
зачем прятаться тут мирные беседы и обмен мнениями всего-лишь)

запугали , застращали , уже вечный памперс прикупила  заяс трусиха , тут вон всякие турбы , акрилы , адвокаты пугали , щас опять пугают  заяц спряталась в спячку на год  как медвед .
наши в вб и 30 и 40 тысяч набивали :rolleyes: с ресальщиками.
тут же можно много набить на нубах, на таких как акрил , ринкул и турбо 30 тыщ набить можно ток с ресальщиками .
понятно,значит просто бой не выдался...
|
|
|
LuUL [6]
|
2 Сентября 2010 14:58:46
#228
|
|
|
прочитал топик где змей мульту говорит что клан мидов бить будет
а с чего он взял что это мульт мидов ? там вообще на кланы и намека нет !
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|