Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)

 BerSun [20] 
6 Июля 2015 13:45:16
Уважаемые игроки. Мы запускаем событие, с которым вы ранее уже были знакомы (Битва за врата к землям древних рас), но оно все еще требует нашего пристального внимания и анализа. Изменения после первого запуска коснулись технической части события. В связи с этим второй запуск также пройдет в тестовом формате.

Напоминаем о самых часто задаваемых вопросах прошлого запуска:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противнику урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо нажать на соответствующую строку в списке локаций доступных для перемещения
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Просим вас отписываться обо всех проблемах, трудностях и при наличии вопросов по событию. Перед тем как задавать вопросы, пожалуйста, внимательно изучите тему и новость о событии.

Необходимо ваше максимально активное участие, ведь по результатам второго тестового запуска будет принято финальное решение о том, как будет проходить событие в дальнейшем на постоянной основе.

UPD 15:55 06/07/2015
Внимание! В случае выхода из боя до его окончания на момент его завершения вы должны находиться в локации в которой начался бой, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.
Daddy Crowley
8 Июля 2015 20:37:14 #229
_БиК_ написал(-а) 2015-07-08 20:32:47
BerSun


Переходы открыть победившим, на 12-24 часов, для любителей экстрима, а открыв на 4 дня решение не адекватное, для игрового процесса.


Чем оно не адекватно?? Есть ведь альтернатива где растут такие же ресурсы, есть альтернативные мобы которые по заработку примерно такие же и убиваются не так уж и сложно :rolleyes:
На пару дней кого совсем уж там щемят можно пойти в другие локации - опять же разнообразие какое-то :lol:

P/s/ забавно сейчас наблюдать комменты некоторых хумов, которые сейчас плачут что админы редиски так плохо поступили, а на прошлом событии, когда победа была за ними, в голос верещали "магмары, не нойте! Фу, развели тут сопли нытики" :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
 Nordic Thunder [13]  8 Июля 2015 20:45:03 #230
вообще не заметил что и событие какоета было , может стоит продлить первый этап
 Kanaloa [14]  8 Июля 2015 21:02:24 #231
Нам бы только ночь простоять да день продержаться (с) :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
 _БиК_ [7]  8 Июля 2015 21:33:31 #232
Daddy Crowley

Чем оно не адекватно?
/для игры, я так написал/ как минумум половина, для кого это событие, занимаются чем угодно, а не игрой.

Хотябы тем, что пишут 11+, им негде спокойно бить мобов.
24 часа на 500 мобов придостаточно, если нет желания сделать достиги победой в бою.

Для меня странно, что на Плато *намазанно* всем стало, а на новом месте весело :wink:
 Кусэмоно [11]  8 Июля 2015 22:47:38 #233
Negociant

3 этап шёл полчаса примерно...финальный бой тут выкладывали на первых страницах ...3-18х магмара против одного нашего. Кто поспел тот пострел называется событие.
-Ruslan19-
8 Июля 2015 22:49:56 #234
Кусэмоно
все в бою главном было совсем не так,магмары по незнанке поналезли и сделали перевес,и только твикс и пару компаньонов) со своими почти 130к урона смог вытянуть бой
-Ruslan19-
8 Июля 2015 22:52:48 #235
 Кусэмоно [11]  8 Июля 2015 22:59:36 #236
-Ruslan19-
:lol: 3-18х против одного нашего. Это главное в том бою. Этап был так скоротечен, что даже помощь не успели позвать.Да и никто видимо в тот момент и не понял что именно это и есть главный бой ))) Или почти никто...
-Ruslan19-
8 Июля 2015 23:02:22 #237
Кусэмоно
начало боя было за хумами,я еще в клан чате написал что 100% будет победа ваша,но потом все выровнялось и перевес был у магмар вроде 410 и времени было достаточно чтоб войти,и НЛБ поднимали и вейл обкастован был,ненадо пенять на рандом сейчас
 Кусэмоно [11]  8 Июля 2015 23:12:04 #238
-Ruslan19-
На рандом никто не пеняет. Вейл обкастован 4к, а Твикс обкастован 130к :lol: Просто 3 этап совсем непонятный: сколько вб считали...или не считали. Там полно было других вб почему это вб финальное и тд...и вообще что это за этап состоящий на полчаса....1этап длился сутки, а третий полчаса )
-Ruslan19-
8 Июля 2015 23:16:02 #239
Кусэмоно
я так понял этап закончился,и начался второй где надо вырыть камень аркалон,я его вырыл и соответсвенно начался финальный бой
 Кусэмоно [11]  8 Июля 2015 23:18:00 #240
-Ruslan19-
Видимо да...легат эльдивов напал на тебя и всё...финальный бой...только слишком уж сокращенно...и аркалонов можно было поболе насыпать ( экономика не обвалится) и финальный бой подольше провести.
Ф и к с и к
8 Июля 2015 23:20:21 #241
Кусэмоно
-Ruslan19- написал(-а) 2015-07-08 22:49:56
Кусэмоно
все в бою главном было совсем не так,магмары по незнанке поналезли и сделали перевес,и только твикс и пару компаньонов) со своими почти 130к урона смог вытянуть бой

Да и в перый день - некоторым магмаграм ноги повырывать за 4-5 тысяч урона...
Дело не в незнании - а в халяве...
Лезут и не думают...
До сих пор удивляюсь что выйграли финальный бой... :confused:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
 Неса [14]  9 Июля 2015 01:17:45 #242
Кусэмоно
я думаю за 40 минут уж можно было понять.
 _БиК_ [7]  9 Июля 2015 01:17:48 #243
До окончания Бреда осталось: 1д 11ч 11мин :lol:
 Ninja-Wu [13]  9 Июля 2015 04:25:47 #244
Сочуствую хумским мобобоям )
Daddy Crowley
9 Июля 2015 10:19:14 #245
_БиК_ написал(-а) 2015-07-08 21:33:31
Daddy Crowley

Хотябы тем, что пишут 11+, им негде спокойно бить мобов.
24 часа на 500 мобов придостаточно, если нет желания сделать достиги победой в бою.


Есть туманные острова и мобов там достаточно, кто мешает там бить?? :confused:
В локации 10- уровней вход магмаров-хумов на чужую территорию открыт 24 часа в сутки и 7 дней в неделю - это нормально, к 16+ есть квест-ежедневка со входом в их локации - это норма, а вот то что сделали проход в локации 11+ на пару дней раз в чёрт знает сколько - это уже трагедия :lol:
Либо закрыть все дырки у всех, либо открыть везде проходы чтобы каждый день можно было заходить и к 11+, а то уж слишком тепличные условия устроили им, что из-за пары дней уже устроили катастрофу глобального масштаба :confused:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
 ЗаризАйлО [13]  9 Июля 2015 10:31:35 #246
Nordic Thunder написал(-а) 2015-07-08 20:45:03
вообще не заметил что и событие какоета было , может стоит продлить первый этап


++++ однозначно... лучше первый этап на 3 дня растянуть.. а 4-й.. (бродить по локам вражин) и денька хватит
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
 Alcorus [14]  9 Июля 2015 10:37:24 #247
Задумка умная, но вополщение какое-то... Уехал на работу, приехал с неё и уже всё прошло. Два этапа. Ну как-то надо тогда не один главный бой, а три хотя бы делать. Я понимаю, что не я там буду решать кто выиграет, но 1 18-ый в главном бою... как-то, несерьёзно.

А мобы, кстати, как бились, так и бьются... ну если совсем тяжко, то иди к скалопендрам.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.