Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)

 BerSun [20] 
6 Июля 2015 13:45:16
Уважаемые игроки. Мы запускаем событие, с которым вы ранее уже были знакомы (Битва за врата к землям древних рас), но оно все еще требует нашего пристального внимания и анализа. Изменения после первого запуска коснулись технической части события. В связи с этим второй запуск также пройдет в тестовом формате.

Напоминаем о самых часто задаваемых вопросах прошлого запуска:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противнику урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо нажать на соответствующую строку в списке локаций доступных для перемещения
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Просим вас отписываться обо всех проблемах, трудностях и при наличии вопросов по событию. Перед тем как задавать вопросы, пожалуйста, внимательно изучите тему и новость о событии.

Необходимо ваше максимально активное участие, ведь по результатам второго тестового запуска будет принято финальное решение о том, как будет проходить событие в дальнейшем на постоянной основе.

UPD 15:55 06/07/2015
Внимание! В случае выхода из боя до его окончания на момент его завершения вы должны находиться в локации в которой начался бой, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.
 mosnp [16]  7 Июля 2015 19:57:58 #191
Имхо, событие того стоит... Детали может доделать - а сама идея нужна.
Даже при нашем проигрыше, всё равно зашел +1 пала. Что уже хорошо)
 Doom-Music [13]  7 Июля 2015 20:03:26 #192
Кусэмоно
Цыркач в ыне более,ищете то что вам удобней!Ялично спросил человека а не клан ,захотел бы про клановую позицию спросить так бы и сказал оставьте свои домыслы при себе!Пусть сами разбираются между собой у каждого своя позиция и я как мирный человек,поинтерисовался и спросил...Да я такого не приветствую,пострадавшие пусть разбираются пока не обрело глобальный конфликт..Будет между кланами будем решать кланами!А у вас 1 человек всех режет как и у хумов точно такое же было..Что же вы те ссылки не сохранили не показали как пример нам магмарам как поступать!Еще раз скажу я мирный человекНападаю вообще не собираюсь даже за негативный обкаст будем дипломатично решать!

_Возможно_
-SCOLOPENDRA-
Не только достиги на камни травку 120 но и в тех локах под замком мобы 5-6 левла кажется ренегаты или как их там по убийствам..Как то так, смотреть нада по сделанным и не сделанным достигам..
[url=адрес] текст [/url]
 Кусэмоно [11]  7 Июля 2015 20:11:26 #193
Doom-Music
Если лично, то извини. Не разобрался.
 --Ликвидатор--- [13]  7 Июля 2015 20:17:35 #194
А, да кстати не понял какой смысл в этом пункте - Внимание! В случае выхода из боя до его окончания на момент его завершения вы должны находиться в локации в которой начался бой, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.
Допустим у человека благи горят почему он должен ждать конца боя? Ну ладно тот бой где на меня ядра кинули мы и выиграли и я не упал, но причин выхода из доки может быть достаточно много например зеркало, те же ядра, порча, может срочно надо доапкаст докупить, а может он реснулся на площади...
 Нешка [14]  7 Июля 2015 21:05:27 #195
а давайте закроем проход для 16+ хотя бы

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1146288117&server_id=2

ну вот реально же вц

Ненорматив.
Reaper Germany
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
 Threx [8]  7 Июля 2015 21:24:13 #196
Нешка
:rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
 Ashoka [14]  7 Июля 2015 21:29:04 #197
Нешка
наши то ходили туда пусть и они ходят :lol:
 шмякашмяка [18]  7 Июля 2015 21:30:37 #198
_Возможно_
изгой и ренегат каменного лотаса. у магмар таких не водится(к вопросу о мобах)
 Нешка [14]  7 Июля 2015 21:38:29 #199
Ashoka
ну я понимаю, когда результатом такого события является например какая-то шняга, что три дня халявно лечит и снимает дебаф. это имеет смысл. и подрались с фаном и потом пользуемся халявой как привилегией. а когда в награду открывают проход обиженкам-мстюнам, что идут резать детей относительно их уровня - это для меня непонятно
ИМХО
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
 Первый Леший [14]  7 Июля 2015 22:00:20 #200
У меня один только вопрос - это ж насколько нужно не дружить с головой и не уважать пользователей игры чтоб запускать подобные события?!
Wamphyri
7 Июля 2015 22:16:51 #201
Нешка
например какая-то шняга, что три дня халявно лечит и снимает дебаф. это имеет смысл

от халявы не устали? :confused:

Первый Леший
правильно.... идея игры, ресы собирать, мобов бить и на событиях задротить :cool:
 Ниа [13]  7 Июля 2015 22:23:42 #202
Нешка
Тут тебе к Дубовскому нелишне будет.. любитель понападать, когда ему скальп не идет.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
 -Handsome Jack- [17]  7 Июля 2015 22:25:15 #203
Почему все хумы проснулись только сейчас?) В прошлый раз все норм было?
з.ы. трофейные)
22:05 Вы получили вещь Мерцающий цветок.
22:24 Вы получили вещь Мерцающий цветок. - пять срывов офигеть.
Amsterdam [14]  7 Июля 2015 22:26:03 #204
Замечу одно, лично мне глубоко похрен и это событие, и мобы в этих локах, и магмары ползающие там. Интересно другое, каким местом ко всему этому балагану персы 16+?? Это не их фармовые локи и принимать участие в событии, равно как и ползать в этих локах они не должны. Ну или как вариант надо сделать событие открывающее доступ 11+ в локи для 16+. А то хрень какая то сейчас получается, нагадил и по шустрому в свои локи улетел, типа "а я в домике". :lol:
сент каре
7 Июля 2015 22:55:22 #205
-Handsome Jack-
Когда это событие началось тоже ни кто невозмущался)
 _G_R_A_F_ [17]  7 Июля 2015 23:03:41 #206
-SCOLOPENDRA-
_Возможно_
достиги за мобов с локи за замком.

Имхотеп
они у меня уже давно сделаны
 ДУБОВСКИЙ [17]  7 Июля 2015 23:10:28 #207
Ниа написал(-а) 2015-07-07 22:23:42
Нешка
Тут тебе к Дубовскому нелишне будет.. любитель понападать, когда ему скальп не идет.


Я нападал за негативный обкаст, если что, и не надо тут обиженку строить.
 _G_R_A_F_ [17]  7 Июля 2015 23:13:08 #208
Нешка
Первый Леший
Да ну на, что ж вы так не пели в прошлое событие детки? Да и перед "обиженками" отвечать надо, а то на плато гадость кинут и в ВЛ бегом, знают что за пакость не достанут, а тут опачки :lol:
 _G_R_A_F_ [17]  7 Июля 2015 23:14:07 #209
Нешка
ДУБОВСКИЙ написал(-а) 2015-07-07 23:10:28
Ниа написал(-а) 2015-07-07 22:23:42
Нешка
Тут тебе к Дубовскому нелишне будет.. любитель понападать, когда ему скальп не идет.


Я нападал за негативный обкаст, если что, и не надо тут обиженку строить.


Вот тебе пожалуйста, обычная "обиженка", скажи ему об этом сама
:cool:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.