Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)

 BerSun [20] 
6 Июля 2015 13:45:16
Уважаемые игроки. Мы запускаем событие, с которым вы ранее уже были знакомы (Битва за врата к землям древних рас), но оно все еще требует нашего пристального внимания и анализа. Изменения после первого запуска коснулись технической части события. В связи с этим второй запуск также пройдет в тестовом формате.

Напоминаем о самых часто задаваемых вопросах прошлого запуска:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противнику урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо нажать на соответствующую строку в списке локаций доступных для перемещения
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Просим вас отписываться обо всех проблемах, трудностях и при наличии вопросов по событию. Перед тем как задавать вопросы, пожалуйста, внимательно изучите тему и новость о событии.

Необходимо ваше максимально активное участие, ведь по результатам второго тестового запуска будет принято финальное решение о том, как будет проходить событие в дальнейшем на постоянной основе.

UPD 15:55 06/07/2015
Внимание! В случае выхода из боя до его окончания на момент его завершения вы должны находиться в локации в которой начался бой, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.
 ДУБОВСКИЙ [17]  7 Июля 2015 23:17:57 #210
_G_R_A_F_ написал(-а) 2015-07-07 23:14:07
Нешка
ДУБОВСКИЙ написал(-а) 2015-07-07 23:10:28
Ниа написал(-а) 2015-07-07 22:23:42
Нешка
Тут тебе к Дубовскому нелишне будет.. любитель понападать, когда ему скальп не идет.


Я нападал за негативный обкаст, если что, и не надо тут обиженку строить.


Вот тебе пожалуйста, обычная "обиженка", скажи ему об этом сама
:cool:


Не переживай, это не первый топ, где она пишет, как ее бедную обижает большой дядька. Хотя, несколько месяцев мне до нее дела нет, она она все старые обиды забыть не может.
А я смотрю у вашего клана к значку гиббонов не здаровый интерес, с чего бы это?!))
 _G_R_A_F_ [17]  7 Июля 2015 23:21:49 #211
ДУБОВСКИЙ
Да мне пофиг если честно и на ваш ВЛ, лень до него колупать, а интерес давний, еще с их переезда на минор. Ранее было все спокойно относительно на плато, все друг друга били, гадостей почти не бросали. Тут приехали чудики, ну и давай кастовать всех подряд на плато на событии. Ну ответка и понеслось, до сих пор так и живем. Ну кепсус со своимы выкидонами яда добавил. Так вот как то так. )
 Бульончик [16]  7 Июля 2015 23:24:44 #212
_G_R_A_F_
Так я и говорю! Надо было договора заключать, на тебя даже на плато бы не кидали ничо и в локах не били) Недальновидные мы :mad:
Скуби-дуби-дуууу
 _G_R_A_F_ [17]  7 Июля 2015 23:29:06 #213
Бульончик
так, борщ, когда взрослые мужчины разговаривают, маленькие мальчики стоят и ковыряются в носу. займись делом :cool:
 Бульончик [16]  7 Июля 2015 23:30:58 #214
_G_R_A_F_
Пока кису не вернешь, я отказываюсь тебя слушаться!
Скуби-дуби-дуууу
 Negociant [12]  7 Июля 2015 23:32:55 #215
чето я ничего не понял...
1-ый этап «Штурм крепостных стен», в ходе которого необходимо истреблять воинов противоположной расы, идёт с разделением на уровневые группы и длится 24 часа.
2-ый этап «У врат древней крепости», во время которого необходимо в охоте сорвать единственный магический кристалл Аркалон, общий для всех уровневых групп и длится 5 часов.
3-ий этап «Решающая битва», когда происходит финальное сражение, подчиняющееся правилам Великих Битв, между людьми и магмарами, общий для всех уровневых групп и длится 24 часа.

Так какого уже 4-й этап? Хотя о чем я, Это же Двар, тут время идет отдельно от реальности..

Дальше:
Запустили событие в понедельник, закончили во вторник в первой половине дня...Тем более в праздник Купала, когда некоторые или гуляют, или отходят от гуляний сидя на работе...
Это Событие для кого? для школьников и студентов у которых каникулы и они сидят у монитора в летнюю погоду? Зачем делать очередной бред в игре...
 Ниа [13]  7 Июля 2015 23:37:29 #216
ДУБОВСКИЙ
Я кастую именно за нападения. Тронул - обкастован. ИМенно для этого выкачала уголек и держу порчи по десятку в рюкзаке. Ничего личного. Око за око.

она она все старые обиды забыть не может.

Я ж не склеротик. Сфигали забывать что-либо? За какие такие заслуги?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
 Le-bed-a [13]  8 Июля 2015 00:47:29 #217
Событие конечно фигня полная, точнее первый этап понятен, а вот все остальное шняга полная - результат не зависит не от чего, это могли придумать только люди которые явно ненавидят игру и здравый смысл. Может проще сделать? Оставить первый этап и все, а локи открывать последовательно - одно событие маги, одно люди и т.п. :exclaim: :rolleyes:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
 Threx [8]  8 Июля 2015 01:02:54 #218
Le-bed-a
Не скажи тебя тоже по головке погладили? :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
 Сварог_ [14]  8 Июля 2015 07:29:44 #219
ПО 5 человек в верхних локациях из них 2 магмара,спасибо админам за трех дневный отдых от двара и мобов:))
сент каре
8 Июля 2015 07:37:45 #220
Le-bed-a, Нешка

Девушки вы чего так материтесь? не настолько все и плохо
 Запых [18]  8 Июля 2015 07:39:19 #221
все локи открыть, мобов сделать общими. хочешь голду набить или радугу отбить, идешь в локу безденежья и бьешь там хаосного крофдора. надоело бить хаосных крофдоров, шлепнул мага и спать :biggrin:
 mosnp [16]  8 Июля 2015 07:58:57 #222
Надо сделать как на 16+
Раз в сутки можно летать на противоположную сторону. А то совсем привыкли к халяве и "защите ВЛ"
Стейц
8 Июля 2015 08:07:02 #223
mosnp
Можно сказать ты защищаешь свои локи :lol:
 Ордалион [18]  8 Июля 2015 08:35:50 #224
Стейц
Угу, ещё как! Я вчера пока ходил по локациям, раза 3-4 об него споткнулся) Кидаться под ноги врагу, придерживая его - тоже защита)) :lol:
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
 ЗаризАйлО [13]  8 Июля 2015 08:42:44 #225
Negociant написал(-а) 2015-07-07 23:32:55
чето я ничего не понял...
1-ый этап «Штурм крепостных стен», в ходе которого необходимо истреблять воинов противоположной расы, идёт с разделением на уровневые группы и длится 24 часа.
2-ый этап «У врат древней крепости», во время которого необходимо в охоте сорвать единственный магический кристалл Аркалон, общий для всех уровневых групп и длится 5 часов.
3-ий этап «Решающая битва», когда происходит финальное сражение, подчиняющееся правилам Великих Битв, между людьми и магмарами, общий для всех уровневых групп и длится 24 часа.

Так какого уже 4-й этап? Хотя о чем я, Это же Двар, тут время идет отдельно от реальности..


4-ый этап, непосредственно владение крепостью, позволяет всем игрокам расы, победившей в решающей битве, перемещаться через Розу ветров в Верхние локации другой расы, длится 3 дня.
До окончания этапа осталось: 2д 3ч 44мин :eek: русским по белому все написано)))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
_-Ника777-_
8 Июля 2015 13:29:47 #226
Все нормально) Но если 2-4 этап прошли за пару часов, а событие расписано на 4 дня было... То может 1 этап на 3 дня потом запускать? :redface: Ну очень хочется чего-то нонстопного :cry:
Wamphyri
8 Июля 2015 13:36:36 #227
Дальше:
Запустили событие в понедельник, закончили во вторник в первой половине дня...Тем более в праздник Купала, когда некоторые или гуляют, или отходят от гуляний сидя на работе...
Это Событие для кого? для школьников и студентов у которых каникулы и они сидят у монитора в летнюю погоду? Зачем делать очередной бред в игре...

:lol: :lol: :lol:
 _БиК_ [7]  8 Июля 2015 20:32:47 #228
BerSun

Может сделать бои, с расписанием, но формат по уровням сохранить.

1) день за бой приз достиги за локации, победители 30% откроют за бой, проигравшие 10%
2) день - мобы
3) день достиги по профе

Зачем, к примеру, 17 уровню бить Ренегатов часами, он и так будет бить мобов, но своих и у себя.

Переходы открыть победившим, на 12-24 часов, для любителей экстрима, а открыв на 4 дня решение не адекватное, для игрового процесса.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.