Вообщем всё началось вчера.
Я под радугой и амулетов спокойно бью мобов (скорпионов)
Попадаем одновременно в бой с
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=jony_23
Он первый, я второй... он видя что я зашел все равно кидает Носорога.
Я стал в блок, и все равно перебил, вот лог.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=182373090&stat=1
22:58 jony_23 » FlyDragX: ??? че творишь то???
22:59 FlyDragX » jony_23: играю
22:59 jony_23 » FlyDragX: ок
23:00 jony_23 » FlyDragX,ubiicavsex: Эд убей его)
Убийца ему всё обьяснил. Спустя минут 15-20 происходит вот что!
23:22 На Вас совершено нападение jony_23 [8] .
И начинается вот такой бой...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=182386422&stat=1
Всю эт гадость выложил вот почему!!!
Сегодня бил мобов, и вижу что в локе пришел он, обкастовался... Реально у меня мороков с тобой небыло, я портанулся на Цп и ушел в Дворец... Он следом за мной портанулся туда и стал кидать арсов) смешно просто)))
23:41 FlyDragX » jony_23 : заняться нечем?
23:43 jony_23 » FlyDragX : из за тебя вчера большой рамс произошел, я с девушкой поругался, или подарок, или скальп, наглость не порок) я седня видел ты ишо пару раз в наглую перебил)))
Дальше разговор тупиковый!!! Он утверждает что я специально перебил, и доказать ему что он пе прав я один не в силах...
Народ может у вас получиться втолковать человеку что и как!