Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > понты или просто смешно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

понты или просто смешно.

FlyDragX [10] 
0
23 Сентября 2009 23:58:49
Вообщем всё началось вчера.
Я под радугой и амулетов спокойно бью мобов (скорпионов)
Попадаем одновременно в бой с http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=jony_23
Он первый, я второй... он видя что я зашел все равно кидает Носорога.
Я стал в блок, и все равно перебил, вот лог. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=182373090&stat=1
22:58 jony_23 » FlyDragX: ??? че творишь то???
22:59 FlyDragX » jony_23: играю
22:59 jony_23 » FlyDragX: ок
23:00 jony_23 » FlyDragX,ubiicavsex: Эд убей его)
Убийца ему всё обьяснил. Спустя минут 15-20 происходит вот что!
23:22 На Вас совершено нападение jony_23 [8] .
И начинается вот такой бой... http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=182386422&stat=1

Всю эт гадость выложил вот почему!!!
Сегодня бил мобов, и вижу что в локе пришел он, обкастовался... Реально у меня мороков с тобой небыло, я портанулся на Цп и ушел в Дворец... Он следом за мной портанулся туда и стал кидать арсов) смешно просто)))
23:41 FlyDragX » jony_23 : заняться нечем?
23:43 jony_23 » FlyDragX : из за тебя вчера большой рамс произошел, я с девушкой поругался, или подарок, или скальп, наглость не порок) я седня видел ты ишо пару раз в наглую перебил)))
Дальше разговор тупиковый!!! Он утверждает что я специально перебил, и доказать ему что он пе прав я один не в силах...

Народ может у вас получиться втолковать человеку что и как!
0
Zyabrik [6]  25 Сентября 2009 09:08:54 #115
Всяких, считающих себя знатоками игры - валом.

Думаем, что пишем
Богиня
0
Tommy Gun [7]  25 Сентября 2009 10:04:31 #116
Zyabrik
слушай, а ты что пишешь в занятомтопике? Свободных тем мало? :twisted:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Medved Phantom [6]  25 Сентября 2009 10:27:59 #117
Однако )) Вчера довелось услышать об этом от представителя клана PraetorianS, даже не знаю, что думать. Игра есть игра, я себя на прайме так же вел, даже революцию в одном клане устроил (смену главы силой). Пользуясь случаем, передаю привет игроку Хавер, если он тута играет )) И стражам магмарии привет )

И вообще всем доброго утра ) Нефиг ругаться )
Обожаю ГОСТ 4645-81....
0
Mayhem911 [10]  28 Мая 2010 23:37:51 #118
смешно :lol: :eek:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
-Эскель- [4]  28 Мая 2010 23:47:08 #119
Mayhem911
нафиг апать тухлые топы? :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Гарагорус [5]  29 Мая 2010 00:10:43 #120
jony_23 - вершит справедливость!(жизненный опыт показал - она у каждого своя :twisted: )

Ему испортили настроение - перебили дроп, он в ответ дарит возможность отдохнуть от компьютера, так что он вообще святой! :biggrin:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
admag7 [13]  29 Мая 2010 00:12:42 #121
а Оганёк за 1978 есть почитать? :rolleyes:
0
Ниянна [6]  29 Мая 2010 00:20:55 #122
некротоп
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.