Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > понты или просто смешно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

понты или просто смешно.

FlyDragX [10] 
0
23 Сентября 2009 23:58:49
Вообщем всё началось вчера.
Я под радугой и амулетов спокойно бью мобов (скорпионов)
Попадаем одновременно в бой с http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=jony_23
Он первый, я второй... он видя что я зашел все равно кидает Носорога.
Я стал в блок, и все равно перебил, вот лог. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=182373090&stat=1
22:58 jony_23 » FlyDragX: ??? че творишь то???
22:59 FlyDragX » jony_23: играю
22:59 jony_23 » FlyDragX: ок
23:00 jony_23 » FlyDragX,ubiicavsex: Эд убей его)
Убийца ему всё обьяснил. Спустя минут 15-20 происходит вот что!
23:22 На Вас совершено нападение jony_23 [8] .
И начинается вот такой бой... http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=182386422&stat=1

Всю эт гадость выложил вот почему!!!
Сегодня бил мобов, и вижу что в локе пришел он, обкастовался... Реально у меня мороков с тобой небыло, я портанулся на Цп и ушел в Дворец... Он следом за мной портанулся туда и стал кидать арсов) смешно просто)))
23:41 FlyDragX » jony_23 : заняться нечем?
23:43 jony_23 » FlyDragX : из за тебя вчера большой рамс произошел, я с девушкой поругался, или подарок, или скальп, наглость не порок) я седня видел ты ишо пару раз в наглую перебил)))
Дальше разговор тупиковый!!! Он утверждает что я специально перебил, и доказать ему что он пе прав я один не в силах...

Народ может у вас получиться втолковать человеку что и как!
0
Ярость В Сердце [4]  24 Сентября 2009 12:42:41 #58
--АК-47-- годика через полтора посражаемся с тобой на плато,думаю будет очень интересно :wink:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Selika [7]  24 Сентября 2009 12:43:59 #59
--АК-47-- писал(а):
Selika нехочу ничё объяснять, подрасту левелом(через года пол) и тоже буду злым и гадким :mad: и вообще мамонта всякий норовит обидеть! доколе!?

этот мамонт сам наровит всех обидеть :lol: :razz:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
FKC [8]  24 Сентября 2009 12:46:10 #60
12:43 Иногда талант мастера и везение творят поистине удивительные вещи. Непонятно как, но вам удалось изготовить Большой эликсир жизни 24 шт из одного комплекта ингредиентов!

:eek:

сорри за флуд
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Santa Inquisa
24 Сентября 2009 12:51:17 #61
Ярость В Сердце, угомонитесь,мсье. Ярость Вас таки переполняет :rolleyes:
0
Анютка [11]  24 Сентября 2009 13:20:22 #62
:eek:
0
Ярость В Сердце [4]  24 Сентября 2009 13:29:02 #63
Santa Inquisa ой баюс баюс :cry:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
jony_23 [9]  24 Сентября 2009 14:05:19 #64
FlyDragX спасибо за ПИАР, када из дворца та выйдешь???) :twisted: :lol:
0
Mazerrati [12]  24 Сентября 2009 14:06:41 #65
Багратион
сам не пойму, попкорм кончился( не понял причину хаотических телодвижений :eek:
0
--АК-47-- [4]  24 Сентября 2009 14:14:06 #66
Selika писал(а):
--АК-47-- писал(а):
Selika нехочу ничё объяснять, подрасту левелом(через года пол) и тоже буду злым и гадким :mad: и вообще мамонта всякий норовит обидеть! доколе!?

этот мамонт сам наровит всех обидеть :lol: :razz:

у нас боевые мамонты :cool:
0
ОсенняяДепрессия [8]  24 Сентября 2009 14:18:11 #67
:lol: :cool: ахаха...я упалЪ...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Люк скаиуокер [5]  24 Сентября 2009 14:18:56 #68
Selikaмамонтов не трогать :mad:
0
Selika [7]  24 Сентября 2009 14:21:48 #69
Люк скаиуокер--АК-47-- чу за бунт? :twisted: :lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
jony_23 [9]  24 Сентября 2009 14:22:03 #70
14:14 FlyDragX » jony_23 : что вам от меня надо? дайте поиграть с покойно. саша придет с ним и разбирайтесь

14:15 jony_23 » FlyDragX : извините, не знал)

14:15 FlyDragX » jony_23 : он вечером играет(( ну дядька.. напугал, блин.. фулюган

ой :redface: пвастите))) ждем вечера тада :evil: :twisted: :lol:
0
STINGER_ [10]  24 Сентября 2009 14:24:06 #71
Флай прав, Джонни - неадекват.

--АК-47-- А Вы, уважаемый, напоминаете мне одного персонажа и мультфильма "Маугли", он всегда поддакивал сильному, угрожал всем когда за его спиной стоял ШерХан и кричал: "А мы пойдём на Север, а мы пойдём на Север".
0
--АК-47-- [4]  24 Сентября 2009 14:24:08 #72
jony_23 :mad: обидел Настю
0
Люк скаиуокер [5]  24 Сентября 2009 14:24:43 #73
Selika не люблю палачей
0
ОсенняяДепрессия [8]  24 Сентября 2009 14:27:11 #74
jony_23 не фулюганьте товарисч,не пугайте людёв... :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--АК-47-- [4]  24 Сентября 2009 14:31:08 #75
STINGER_ :lol: оставайся при своём мнение :rolleyes: хочешь прям щас выйду из клана и буду дальше писать :rolleyes: можешь поверить значком и прочим я никогда неприкрывался :wink:
0
-HellHunter- [9]  24 Сентября 2009 14:32:36 #76
:lol: И началась битва! И Достали оба из широооооких штанин ......... МЕЧИ! :eek: И начали меряться ..... у кого ..... Острее :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.