Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > понты или просто смешно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

понты или просто смешно.

FlyDragX [10] 
0
23 Сентября 2009 23:58:49
Вообщем всё началось вчера.
Я под радугой и амулетов спокойно бью мобов (скорпионов)
Попадаем одновременно в бой с http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=jony_23
Он первый, я второй... он видя что я зашел все равно кидает Носорога.
Я стал в блок, и все равно перебил, вот лог. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=182373090&stat=1
22:58 jony_23 » FlyDragX: ??? че творишь то???
22:59 FlyDragX » jony_23: играю
22:59 jony_23 » FlyDragX: ок
23:00 jony_23 » FlyDragX,ubiicavsex: Эд убей его)
Убийца ему всё обьяснил. Спустя минут 15-20 происходит вот что!
23:22 На Вас совершено нападение jony_23 [8] .
И начинается вот такой бой... http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=182386422&stat=1

Всю эт гадость выложил вот почему!!!
Сегодня бил мобов, и вижу что в локе пришел он, обкастовался... Реально у меня мороков с тобой небыло, я портанулся на Цп и ушел в Дворец... Он следом за мной портанулся туда и стал кидать арсов) смешно просто)))
23:41 FlyDragX » jony_23 : заняться нечем?
23:43 jony_23 » FlyDragX : из за тебя вчера большой рамс произошел, я с девушкой поругался, или подарок, или скальп, наглость не порок) я седня видел ты ишо пару раз в наглую перебил)))
Дальше разговор тупиковый!!! Он утверждает что я специально перебил, и доказать ему что он пе прав я один не в силах...

Народ может у вас получиться втолковать человеку что и как!
0
-шаНАХ-
24 Сентября 2009 07:33:14 #39
:lol: А нафига это на форум выносить? слабо между кланами это было решить или в привате?=)) ужас какой 10ур ,боиться 8 ухахахах=)) Причом 8 танк,а 10 в фуле Варвара,смешно! :lol:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
skayfolom [4]  24 Сентября 2009 08:54:07 #40
короче, FlyDragX с тебя подарок для девушки jony_23 :)))) задаришь девушку, она вас помирит...:)))ну или скальп свой подари...жалко что-ли?:)))
0
Люк скаиуокер [5]  24 Сентября 2009 08:54:27 #41
:eek: точно а зачем на форм выносить не понимаю :confused:
0
S-k-1-f [10]  24 Сентября 2009 09:04:33 #42
а чу великую не устроили: Преторианцы-Угрюмы vs Перторианцы-Праведники :eek:
~~~FroZeN~~~
0
ADVOCAT [11]  24 Сентября 2009 11:28:48 #43
:lol:
0
-zayka- [6]  24 Сентября 2009 11:43:08 #44
:lol: по квесту бью мобов , вмешаются - чихать :razz: :redface: мобов полно :rolleyes:
вчера сокланка вмешалась на скорпа 10 ур :razz: так смеялись :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
FKC [8]  24 Сентября 2009 11:47:07 #45
тем более что дроп не к мобу привязан, а к персонажу :cool:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
--АК-47-- [4]  24 Сентября 2009 11:59:28 #46
Джони прав и невалнуит :exclaim: :cool:
0
Бальдр Сияющий
24 Сентября 2009 12:16:31 #47
если иногда перебью кого-то, то после боя кидаю торг и пишу.. "поделюсь"

чел отказывается в 99% случаев, НО... остается очень доволен :cool:

вот такая простая мелочь дает приятное настроение всем=)
0
Ярость В Сердце [4]  24 Сентября 2009 12:22:25 #48
Джони не прав в любом случае,да и ваще преторианцы кучка жалких неадекватов,почитайте ихнюю Новость №2 :cool:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
--АК-47-- [4]  24 Сентября 2009 12:28:18 #49
Ярость В Сердце даа все мы смелые когда до нас достать немогут :lol: и вообще читаем новость №2 часть 3:
• Клан PraetorianS не является миролюбивым и считает своим неотъемлемым правом ни с кем не считаться, за исключением своих друзей :rolleyes:
0
Selika [7]  24 Сентября 2009 12:31:06 #50
--АК-47-- писал(а):
Джони прав и невалнуит :exclaim: :cool:

ты ниправ и нивалнуит :cool: :razz:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
MadBullo Girl [10]  24 Сентября 2009 12:33:42 #51
Всем, привет! Меня попросили почитать топик и тоже отписаться по этой теме....Почитала..Со многим согласна, со многим останусь при своём мнении..Хочу просто рассказать, что было перед тем, когда Флай вмешался к jony_23, после чего jony_23 напал на Флая...
Я так же как и Флай била скорпионов на Алаясе...Нападаю на моба без значка...Вмешеваюсь к jony_23, он видет что я в его бою( при этом я уже пару ударов сделала), но он выпускает своего зверя..Я спокойно стою в блоке,в бой влез второй сорпион...Я стою, тяну на себе одного скорпа, чтобы jony_23 спокойно смог набить урон на втором... Он бьет и еще травит травлями...Бью жаждой...Прошло 2-3 стана, я их пропустила...Заканчивается бой, мне приходит, что я получила 3 желчи и 27с...зашла в статистику, а я оказывается перебила jony_23 на 20ХП...Происходит следующие..
22:46 MadBullo Girl » jony_23 : Извини..Била в блоке...Сколько мяса вернуть?((
22:47 jony_23 » MadBullo Girl : 10з
22:48 jony_23 » MadBullo Girl : почтой, 2 минуты

И вот окончание диалога 23:09 jony_23: 23:09 Вы совершили нападение на MadBullo Girl [10] .
Я не стала сильно тратится, как это сделал Флай..Я просто умерла...jony_23 же довольный, что победил, даже скальп мой снял...Смех и только...

А вот рассмотреть ситуацию следующую...Его Глава всегда в бою бьет без блока, с можами...Ни слова извинения, ничего подобного...И это постоянно..Я просто если вижу, что Убийца вмешался ко мне в бой, я даже гиг не пью и из блока не выхожу...Потому что однозначно перебьет...Интересно было бы посмотреть на ситуацию, если Эд вмешался к jony_23 и бил бы так, как он бьет во всех остальных боях( тобишь без блока)...Он бы Эду Эда бы заказал?))))

Вот такая вот история..

:exclaim:
0
--АК-47-- [4]  24 Сентября 2009 12:33:54 #52
Selika :mad: накажу :lol: :razz:
0
Selika [7]  24 Сентября 2009 12:37:44 #53
MadBullo Girl мдэ...заигрался мальчик :confused:

--АК-47-- мась защищать подлые не красивые и убогие поступки даже друга или соклана не красиво и не правильно, лучше объяснить ему что так делать не хорошо, иначе ты уподобляешься :rolleyes:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Ярость В Сердце [4]  24 Сентября 2009 12:40:18 #54
--АК-47-- :lol: ты смешон,вас когда нибудь свои перережут за понты,херней страдаете и ничем не обосновываете,думаете самые главные что ли?канешно бабла много,можно понты кидать :lol: и не надо говорить что Джонни прав,ты сам видишь что он неадекватен,но попробуй только слово сказать и можно заново начинать :cool:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Ярость В Сердце [4]  24 Сентября 2009 12:40:58 #55
Selika +1
ХВАТИТ НЫТЬ
0
--АК-47-- [4]  24 Сентября 2009 12:41:01 #56
Selika нехочу ничё объяснять, подрасту левелом(через года пол) и тоже буду злым и гадким :mad: и вообще мамонта всякий норовит обидеть! доколе!?
0
Ярость В Сердце [4]  24 Сентября 2009 12:41:19 #57
А где фрид? :eek:
ХВАТИТ НЫТЬ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.