Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > понты или просто смешно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

понты или просто смешно.

FlyDragX [10] 
0
23 Сентября 2009 23:58:49
Вообщем всё началось вчера.
Я под радугой и амулетов спокойно бью мобов (скорпионов)
Попадаем одновременно в бой с http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=jony_23
Он первый, я второй... он видя что я зашел все равно кидает Носорога.
Я стал в блок, и все равно перебил, вот лог. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=182373090&stat=1
22:58 jony_23 » FlyDragX: ??? че творишь то???
22:59 FlyDragX » jony_23: играю
22:59 jony_23 » FlyDragX: ок
23:00 jony_23 » FlyDragX,ubiicavsex: Эд убей его)
Убийца ему всё обьяснил. Спустя минут 15-20 происходит вот что!
23:22 На Вас совершено нападение jony_23 [8] .
И начинается вот такой бой... http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=182386422&stat=1

Всю эт гадость выложил вот почему!!!
Сегодня бил мобов, и вижу что в локе пришел он, обкастовался... Реально у меня мороков с тобой небыло, я портанулся на Цп и ушел в Дворец... Он следом за мной портанулся туда и стал кидать арсов) смешно просто)))
23:41 FlyDragX » jony_23 : заняться нечем?
23:43 jony_23 » FlyDragX : из за тебя вчера большой рамс произошел, я с девушкой поругался, или подарок, или скальп, наглость не порок) я седня видел ты ишо пару раз в наглую перебил)))
Дальше разговор тупиковый!!! Он утверждает что я специально перебил, и доказать ему что он пе прав я один не в силах...

Народ может у вас получиться втолковать человеку что и как!
0
КАРАТЕЛЬ_ [11]  24 Сентября 2009 16:37:41 #96
Крит, под благами в блоке, перебил танка не одетого на свой левел, танк в неадевате из-за 13-20 серы...
старо как мир и до ужаса смешно :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
baaty [6]  24 Сентября 2009 17:05:49 #97
Маркела Дорогая, не вам решать,к счастью, где, когда и что мне писать :wink: :lol: Это форум! А не ваш приват.
:smile:
А то,что форум не блещет интеллектуальными высказываниями,то это притензии не ко мне. Это минус Вам. :redface: :cry:
0
ОсенняяДепрессия [8]  24 Сентября 2009 17:27:00 #98
baaty Дорогайа вы наша...как вы написали..не вам решать,кто выглядить гал*мо и смешно......так что лучше отложите клавиатуру...и нечего на Лёлю писать всякие бла бла бла из вашей черепной корбки..
либо на кол и чеснока в ноздри напихайте, авось легче станет...
ребята не заигрались,у них в дефецитике скорпиги...
а по теме...
ребят,это игровой момент,забейте и разойдитесь...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Люк скаиуокер [5]  24 Сентября 2009 17:36:43 #99
Клубничка :eek: ура форомки нету :redface:
0
baaty [6]  24 Сентября 2009 17:38:25 #100
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ Разве я виновата в том,что наш капитан Врунгель(FlyDragX) назвал свою лодку ,,Беда,,(ГОлимые понты или просто смешно.) :surprised: :rolleyes: Как назвал ,так и уплыл :cool:
Спасибо за ваши замечательные советы,я ими непременно воспользуюсь :lol: Кстати от хронической депрессии неплохо помогает шоколад и мужская любовь. :wink: :exclaim:
0
xxxHunteRxxx [6]  24 Сентября 2009 17:41:25 #101
:lol:
0
Mad Fat Cat [5]  24 Сентября 2009 17:51:45 #102
FlyDragX писал(а):
Зря написал, думал народ всеже хоть как-то поддержит! А на нет и суда нет!

:eek: ты ответы вообще читал? :eek:
14:07 Выполнено достижение Я убью тебя, Эльдивианка-воительница!
В одиночку на 5 лвл. А вам слабо? ;)
0
ОсенняяДепрессия [8]  24 Сентября 2009 17:53:16 #103
baaty знаете ,без вас там разберуться...кто Врунгель? и прочего твоего бла бла бла...уж поверь...
а насчёт моего ника..это ник и только, мне понравилось словосочетание,чудесно его присвоила, меня даж по телефизЕру теперь показуваюд..
у кого что болит,тот о том и говорит...
насчёт шоколадок и мужиков...
мож есчо мне глицин пропишешь а? :lol:
не смеши майи глаза...
:razz: :lol: :cool:
тем более я не хроническая,а сезонная,читай внимательней и вникай...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Маркела
24 Сентября 2009 18:21:41 #104
baaty, я никогда не опускалась до оскорблений игроков, чего и Вам, мадам, желаю.
0
baaty [6]  24 Сентября 2009 23:25:13 #105
Маркела Никто никого не оскорблял. Было дано название темы, автор искал поддержки,но его проблема была не стоит ,, ломанного пятака,, :wink: Игрок уверен,что его тема просто на злобу дня,самая актуальная :wink: Ну что же.....человек всегда считает благоразумным того,кто поддерживает его точку зрения. А все конр-аргументы и неугодные посты это флуд,нубство и пр.
А вот ваша сокланка ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ окровенно хамит,хотя мы на,,ты,, не переходили :wink: :cool: И перешла именно она на оскорбления личности с первого своего поста в мой адресс :exclaim: Почуствойте разницу между грамотным русским и бла бла бла :cool: :lol:
0
baaty [6]  24 Сентября 2009 23:29:37 #106
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ Ну раз проблем с шокодками и мужиками нет, ответьте мне на мой последний контрольный вопрос: Зачем вы всей Легенде выставляете напоказ свои,,вырезано,,???(прости Господи :cool: ) :redface:
0
_-АЛЕКСЕЙ-_ [4]  24 Сентября 2009 23:31:21 #107
Почему-то не последовало ответа на вопрос, а что делал в бою на стороне флай драга соклан джони?
Что характерно - не одобрил он поступок соклана (цитата из фильма)
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
0
--pvi-- [6]  25 Сентября 2009 00:28:24 #108
:eek:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
Ленчик-зайчик [9]  25 Сентября 2009 01:59:23 #109
:eek: :lol:
0
Elegy [10]  25 Сентября 2009 04:20:26 #110
у кого чего болело тот все и почесал, надеюсь за сим топик можно закрывать, конструктива ждать не приходится , все как обычно: кто в лес, кто по дрова. Флудерастам отдельное спасибо за развлекалово, пешите исчо товарищи, без вас мы ничто :lol:
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!
0
Клубничка [8]  25 Сентября 2009 08:25:00 #111
Люк скаиуокер трямк)))


baatyОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ хватит бяками кидаться
один око
0
Mor Guldur
25 Сентября 2009 09:00:45 #112
ух всё осилил) :eek: :cool:
0
Tommy Gun [7]  25 Сентября 2009 09:02:34 #113
Santa Inquisa писал(а):
FlyDragX,я не пойму, какие проблемы, простите? Почему ж вам, мужчинам, так сложно сказать, мол, извини, бил в блоке...

В словаре суровых мужиков нет таких слов :twisted:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Zyabrik [6]  25 Сентября 2009 09:08:01 #114
Та ето все фигня - шас на мну наехали, когда йа вмешался и слился, чтоб отдать дроп.
Типа - чего нападаешь на незанятого моба? Список бойов че ли не умешь глядеть?

След шаг - будут с локи гнать. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.