|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FlyDragX [10]
|
|
|
|
23 Сентября 2009 23:58:49
|
|
Вообщем всё началось вчера.
Я под радугой и амулетов спокойно бью мобов (скорпионов)
Попадаем одновременно в бой с http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=jony_23
Он первый, я второй... он видя что я зашел все равно кидает Носорога.
Я стал в блок, и все равно перебил, вот лог. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=182373090&stat=1
22:58 jony_23 » FlyDragX: ??? че творишь то???
22:59 FlyDragX » jony_23: играю
22:59 jony_23 » FlyDragX: ок
23:00 jony_23 » FlyDragX,ubiicavsex: Эд убей его)
Убийца ему всё обьяснил. Спустя минут 15-20 происходит вот что!
23:22 На Вас совершено нападение jony_23 [8] .
И начинается вот такой бой... http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=182386422&stat=1
Всю эт гадость выложил вот почему!!!
Сегодня бил мобов, и вижу что в локе пришел он, обкастовался... Реально у меня мороков с тобой небыло, я портанулся на Цп и ушел в Дворец... Он следом за мной портанулся туда и стал кидать арсов) смешно просто)))
23:41 FlyDragX » jony_23 : заняться нечем?
23:43 jony_23 » FlyDragX : из за тебя вчера большой рамс произошел, я с девушкой поругался, или подарок, или скальп, наглость не порок) я седня видел ты ишо пару раз в наглую перебил)))
Дальше разговор тупиковый!!! Он утверждает что я специально перебил, и доказать ему что он пе прав я один не в силах...
Народ может у вас получиться втолковать человеку что и как!
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [11]
|
24 Сентября 2009 16:37:41
#96
|
|
|
Крит, под благами в блоке, перебил танка не одетого на свой левел, танк в неадевате из-за 13-20 серы...
старо как мир и до ужаса смешно
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
baaty [6]
|
24 Сентября 2009 17:05:49
#97
|
|
|
ОсенняяДепрессия [8]
|
24 Сентября 2009 17:27:00
#98
|
|
|
|
baaty Дорогайа вы наша...как вы написали..не вам решать,кто выглядить гал*мо и смешно......так что лучше отложите клавиатуру...и нечего на Лёлю писать всякие бла бла бла из вашей черепной корбки..
либо на кол и чеснока в ноздри напихайте, авось легче станет...
ребята не заигрались,у них в дефецитике скорпиги...
а по теме...
ребят,это игровой момент,забейте и разойдитесь...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Люк скаиуокер [5]
|
24 Сентября 2009 17:36:43
#99
|
|
|
Клубничка  ура форомки нету
|
|
|
baaty [6]
|
24 Сентября 2009 17:38:25
#100
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ Разве я виновата в том,что наш капитан Врунгель( FlyDragX) назвал свою лодку ,,Беда,,(ГОлимые понты или просто смешно.)  Как назвал ,так и уплыл
Спасибо за ваши замечательные советы,я ими непременно воспользуюсь  Кстати от хронической депрессии неплохо помогает шоколад и мужская любовь.
|
|
|
xxxHunteRxxx [6]
|
24 Сентября 2009 17:41:25
#101
|
|
|
Mad Fat Cat [5]
|
24 Сентября 2009 17:51:45
#102
|
|
|
FlyDragX писал(а): Зря написал, думал народ всеже хоть как-то поддержит! А на нет и суда нет!
 ты ответы вообще читал?
14:07 Выполнено достижение Я убью тебя, Эльдивианка-воительница!
В одиночку на 5 лвл. А вам слабо? ;)
|
|
|
ОсенняяДепрессия [8]
|
24 Сентября 2009 17:53:16
#103
|
|
|
baaty знаете ,без вас там разберуться...кто Врунгель? и прочего твоего бла бла бла...уж поверь...
а насчёт моего ника..это ник и только, мне понравилось словосочетание,чудесно его присвоила, меня даж по телефизЕру теперь показуваюд..
у кого что болит,тот о том и говорит...
насчёт шоколадок и мужиков...
мож есчо мне глицин пропишешь а?
не смеши майи глаза...

тем более я не хроническая,а сезонная,читай внимательней и вникай...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Маркела
|
24 Сентября 2009 18:21:41
#104
|
|
|
|
baaty, я никогда не опускалась до оскорблений игроков, чего и Вам, мадам, желаю.
|
|
|
baaty [6]
|
24 Сентября 2009 23:25:13
#105
|
|
|
Маркела Никто никого не оскорблял. Было дано название темы, автор искал поддержки,но его проблема была не стоит ,, ломанного пятака,,  Игрок уверен,что его тема просто на злобу дня,самая актуальная  Ну что же.....человек всегда считает благоразумным того,кто поддерживает его точку зрения. А все конр-аргументы и неугодные посты это флуд,нубство и пр.
А вот ваша сокланка ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ окровенно хамит,хотя мы на,,ты,, не переходили  И перешла именно она на оскорбления личности с первого своего поста в мой адресс  Почуствойте разницу между грамотным русским и бла бла бла
|
|
|
baaty [6]
|
24 Сентября 2009 23:29:37
#106
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ Ну раз проблем с шокодками и мужиками нет, ответьте мне на мой последний контрольный вопрос: Зачем вы всей Легенде выставляете напоказ свои,, вырезано,,???(прости Господи  )
|
|
|
_-АЛЕКСЕЙ-_ [4]
|
24 Сентября 2009 23:31:21
#107
|
|
|
|
Почему-то не последовало ответа на вопрос, а что делал в бою на стороне флай драга соклан джони?
Что характерно - не одобрил он поступок соклана (цитата из фильма)
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
|
|
|
--pvi-- [6]
|
25 Сентября 2009 00:28:24
#108
|
|
|
|
подпись АдСкАгА Флудераста
|
|
|
Ленчик-зайчик [9]
|
25 Сентября 2009 01:59:23
#109
|
|
|
Elegy [10]
|
25 Сентября 2009 04:20:26
#110
|
|
|
у кого чего болело тот все и почесал, надеюсь за сим топик можно закрывать, конструктива ждать не приходится , все как обычно: кто в лес, кто по дрова. Флудерастам отдельное спасибо за развлекалово, пешите исчо товарищи, без вас мы ничто
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!
|
|
|
Клубничка [8]
|
25 Сентября 2009 08:25:00
#111
|
|
|
|
Люк скаиуокер трямк)))
baatyОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ хватит бяками кидаться
один око
|
|
|
Mor Guldur
|
25 Сентября 2009 09:00:45
#112
|
|
|
Tommy Gun [7]
|
25 Сентября 2009 09:02:34
#113
|
|
|
Santa Inquisa писал(а): FlyDragX,я не пойму, какие проблемы, простите? Почему ж вам, мужчинам, так сложно сказать, мол, извини, бил в блоке...
В словаре суровых мужиков нет таких слов
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
Zyabrik [6]
|
25 Сентября 2009 09:08:01
#114
|
|
|
Та ето все фигня - шас на мну наехали, когда йа вмешался и слился, чтоб отдать дроп.
Типа - чего нападаешь на незанятого моба? Список бойов че ли не умешь глядеть?
След шаг - будут с локи гнать.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|