Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > понты или просто смешно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

понты или просто смешно.

FlyDragX [10] 
0
23 Сентября 2009 23:58:49
Вообщем всё началось вчера.
Я под радугой и амулетов спокойно бью мобов (скорпионов)
Попадаем одновременно в бой с http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=jony_23
Он первый, я второй... он видя что я зашел все равно кидает Носорога.
Я стал в блок, и все равно перебил, вот лог. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=182373090&stat=1
22:58 jony_23 » FlyDragX: ??? че творишь то???
22:59 FlyDragX » jony_23: играю
22:59 jony_23 » FlyDragX: ок
23:00 jony_23 » FlyDragX,ubiicavsex: Эд убей его)
Убийца ему всё обьяснил. Спустя минут 15-20 происходит вот что!
23:22 На Вас совершено нападение jony_23 [8] .
И начинается вот такой бой... http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=182386422&stat=1

Всю эт гадость выложил вот почему!!!
Сегодня бил мобов, и вижу что в локе пришел он, обкастовался... Реально у меня мороков с тобой небыло, я портанулся на Цп и ушел в Дворец... Он следом за мной портанулся туда и стал кидать арсов) смешно просто)))
23:41 FlyDragX » jony_23 : заняться нечем?
23:43 jony_23 » FlyDragX : из за тебя вчера большой рамс произошел, я с девушкой поругался, или подарок, или скальп, наглость не порок) я седня видел ты ишо пару раз в наглую перебил)))
Дальше разговор тупиковый!!! Он утверждает что я специально перебил, и доказать ему что он пе прав я один не в силах...

Народ может у вас получиться втолковать человеку что и как!
0
STINGER_ [10]  24 Сентября 2009 14:32:47 #77
--АК-47--прикрывайся-не прикрывайся, а вот ощущение именно этого складывается. :wink:
0
STINGER_ [10]  24 Сентября 2009 14:35:26 #78
-HellHunter- Жжош! :twisted:
0
jony_23 [9]  24 Сентября 2009 14:36:11 #79
-HellHunter- ага))) и девушку ненароком зацепили ))))
0
--АК-47-- [4]  24 Сентября 2009 14:36:26 #80
STINGER_ :rolleyes: это мой клан, мои друзья, и я их буду защищать в любом случае :rolleyes: и неважно как, палачами, словами или ещё как :cool: как буду защищать нупку селику, хоть она и магмарка и вапще я пантеон нелюблю :razz: :cool:
0
Primavera
24 Сентября 2009 14:39:40 #81
--АК-47--
можешь поверить значком и прочим я никогда неприкрывался

почитай что ты писал когда дроп перебил Спайдер:)
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
0
--АК-47-- [4]  24 Сентября 2009 14:40:59 #82
Primavera эээ топ в студию, мои коменты в нём :rolleyes:
0
STINGER_ [10]  24 Сентября 2009 14:42:29 #83
--АК-47-- защищай, твой право.
0
Люк скаиуокер [5]  24 Сентября 2009 14:43:09 #84
Primavera :arrow: топ в студию а так ложь
0
Selika [7]  24 Сентября 2009 14:43:27 #85
Люк скаиуокер писал(а):
Selika не люблю палачей

а я мамантаф люплю :redface:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
jony_23 [9]  24 Сентября 2009 14:45:43 #86
Selika приветь селика))) мну мамантенок тоФе))) :biggrin: :cool: (а так пантеон не люблю))) ) :twisted:
0
Люк скаиуокер [5]  24 Сентября 2009 14:47:50 #87
Selikaага знаю как любишь раз и все) :redface:
0
Selika [7]  24 Сентября 2009 14:49:02 #88
jony_23Люк скаиуокер ой ну прям в малине, 2 маманта на миня однууууу :redface: :lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
jony_23 [9]  24 Сентября 2009 14:55:12 #89
Selika ато))) "цвяточки, класивые, класивые" ня, это тибе))) :redface: :cool:
0
Люк скаиуокер [5]  24 Сентября 2009 14:57:23 #90
Selikaага вот тебе красная роза)) :redface: :cool:
0
Selika [7]  24 Сентября 2009 15:03:23 #91
jony_23Люк скаиуокер чу де цвяточки, нивидила :razz:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
FlyDragX [10]  24 Сентября 2009 15:43:11 #92
jony_23 Как мне всё это надоело честно говоря... Голимые понты.
Так хочеться попонтоваться и меня убить... да ради бога, пошли биться...
Только вот еще скажу, я драться буду с тобой а не с твоим кошельком... Я не собираюсь больше кидать мороков!
И дело не в том что я боюсь или нет, просто я играю не для того что показать какой я неимоверно крутой, убивая персонажей своей расы. Я прихожу в игру расслабиться, пообщаться с друзьями, поиграть для души.
Так сильно хочеться меня убить. Убивай, мне всё равно... Что-то доказывать человеку который себя так ведет, я не собираюсь, тем более тратить свои нервы.

На этом всё, и прошу стражей закрыть топик... Зря написал, думал народ всеже хоть как-то поддержит! А на нет и суда нет!
0
Ярость В Сердце [4]  24 Сентября 2009 15:48:53 #93
FlyDragX плохо топик читал если не видел ни одного слова поддержки
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Santa Inquisa
24 Сентября 2009 15:55:55 #94
jony_23, о_О Джоник, у тебя бабки есть? :eek: Фигасе...в стране кризис, он мороков покупает=)))
0
Клубничка [8]  24 Сентября 2009 16:04:38 #95
здесь люди самоутверждаются как могут, особенно если это не совсем адекватные люди
один око
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.