Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 7-8
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Пещеры 7-8

Indi [8] 
0
13 Октября 2009 20:15:12
Ребят ну как то несерьезно, было 3 магмара, а стало через пару минут 9..
Что мешало сразу встать раз вы такие смелые? или тока мониторить)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=10978349&finish=0

так бы вы в очередь вставали сразу, и потом свои плаксивые высказывания про медаль не пишите)
а то только заходить в заведомо выгрышные бои мастера, и время есть)
0
Люк скаиуокер [5]  13 Октября 2009 20:21:26 #1
подстава
0
Киловольт [8]  13 Октября 2009 20:23:07 #2
Indi Теперь только так они ходят, ловите и бейте их. Правда нудно это - часов по 5 их вылавливать, но возможно. А в одиночку нет смысла идти, по-любому, кто в очереди стоит сразу видно.
0
Comrade Mauser [6]  13 Октября 2009 20:29:58 #3
это всё ЛАГИ, на 5-6 тоже подобные бывают

:lol:

..."Для начала не были выполнены необходимые условия" - и так 2 раза подряд))
:eek:
0
Варлорд хаир [8]  13 Октября 2009 20:31:32 #4
Пустите меня в пешеру я тоже хочу:)
:cry: :cry: :cry:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
ХХХРыцарьХХХ [6]  13 Октября 2009 20:31:35 #5
вот сегодня так и было вставали по 2 мага..потмо вышли потмо пять встали..пришла сюдашка мы обкастовались...и для полей битв не было выполнено необходимые условия.. и фиг знает почему :surprised:
0
Indi [8]  13 Октября 2009 20:34:25 #6
просто где вся смелость ставать сразу 2мя группами? или желание качать доблу появляется после крика в клан чат, ребят довстаньте там мясо напротив? :biggrin:
0
-шаНАХ-
13 Октября 2009 20:38:33 #7
Indi
а чтож ты 1 пошел без группы и теперь создаешь такой топик? :razz:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Lanvin [9]  13 Октября 2009 20:39:09 #8
Indi Игорь ни для кого, в том числе для стражей и администраторов игры не секрет, что такие пещеры Кенвуд И Ко проводят каждый день, а то и не раз в день. Скринов штук 30-40 имеется. Вопрос только в том, когда же бедняга Кенвуд таки накопает красную рпр и получит ли квест позор.. Хотя вопросы из серии риторических.
Киловольт Миш, одна группа людей стабильно каждый день не подтверждает и на одних и тех же магах. Ну раз совпадение, ну два. Но раз 40 подряд как-то не очень верится. Самое интересное почти в каждой пещере человек делает подвиг. А пара людей помирают по 30 раз, бегают голыми по пещере, нанося по 200 урона.
Вседозволенность такая просто пугает.
0
Indi [8]  13 Октября 2009 20:45:42 #9
-шаНАХ- вообще то пантеоновец тоже шел один, одна лишь разница что у нас твердануло семь человек, а у них три) :rolleyes:
я бы поступил так же, но у меня в клане людей моей уровневой группы нет, а у них полно
была бы возможность стать двумя группами, я бы встал и не думал, а так пошел туда, куда можно было)

храм - Магмары: 0 / Люди: 4
арена - Магмары: 1 / Люди: 5

и так уже давно
0
-шаНАХ-
13 Октября 2009 20:47:47 #10
Indi
если не секрет откуда ты знаешь что он шел один? их из пантеона 3 магмара=)) :redface:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Киловольт [8]  13 Октября 2009 20:51:20 #11
Lanvin Да нет, люди не подтверждают (кстати, это доблестники) потому что тоже мониторят, да и очередь внезапно возросшая говорит, что там тима. Так же и магмары не твердят, у нас частенько по 3-5 человек в инсте было. Так что в этом смысле все нормально. А Кенвуд просто за очередью наблюдает, это не сложно группу отмониторить, хотя пару раз он давал маху, на нас попадался. Пусть копает, на 7-8 свершение в разы сложнее делать, чем на 6ур. Если сделает, респект ему.
0
Indi [8]  13 Октября 2009 20:51:27 #12
-шаНАХ- вначале инста был он, лолита и волчина) если ты заметил то мой ник есть в стате этого инста
0
-шаНАХ-
13 Октября 2009 20:53:10 #13
Indi
я заметил=) просто не слидил с начала и хотел узнать как сначало было дело=))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Lanvin [9]  13 Октября 2009 20:54:44 #14
Киловольт Респект? Копать 99% пещер 9 магмар 3 людей? Хороший подвиг)
0
nokoleHo [10]  13 Октября 2009 20:54:56 #15
Как на 6 привыкли в халявных пешерах выигрывать так и продолжают этим заниматься, я всегда поражался с магмар в инстах их не вижу( а звания они получают стабильно. Магмар нормальный доблестных бойцов которые ходят и на арену и в залы по пальцам пересчитать(. Конечно легче договориться с нубасами и все чем на арену идти или в залы .. там же и по шапке дают постоянно. :evil:
0
Бальдр Сияющий
13 Октября 2009 20:55:37 #16
подтверждаю.. довольно часто вижу такие странные пещеры.. надо разобраться как следует
:exclaim:
0
-шаНАХ-
13 Октября 2009 20:55:56 #17
Indi
наврника они шли группой просто могли зависнуть в боях,и попросили знакомых,друзей встать в в пещеру=) как-то так =) и ваЩЩе мне пофигу я маленький=))
просто не вижу смысла создавать такие топы ,если честно=)) эт игра и все мы тут отдыхаем,а не ругаемся и какашками кидаемся=) хотя иногда тут просто необходима ленейка что б узнать кто круче=) :wink:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
-шаНАХ-
13 Октября 2009 20:57:33 #18
nokoleHo
Вам молодой человек виднее кто картонка кто нет=)
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Indi [8]  13 Октября 2009 21:00:08 #19
-шаНАХ- да да, группой и т.п.)
вообще главный вопрос в топе был таков:

где были эти доблестные магмары до этого? почему не стали сразу неизвестно на кого двумя группами?
а вот в инст доскочить где результат ясен, это легко) :question:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.