|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Indi [8]
|
|
|
|
13 Октября 2009 20:15:12
|
|
Ребят ну как то несерьезно, было 3 магмара, а стало через пару минут 9..
Что мешало сразу встать раз вы такие смелые? или тока мониторить)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=10978349&finish=0
так бы вы в очередь вставали сразу, и потом свои плаксивые высказывания про медаль не пишите)
а то только заходить в заведомо выгрышные бои мастера, и время есть)
|
|
|
Люк скаиуокер [5]
|
13 Октября 2009 20:21:26
#1
|
|
|
Киловольт [8]
|
13 Октября 2009 20:23:07
#2
|
|
|
|
Indi Теперь только так они ходят, ловите и бейте их. Правда нудно это - часов по 5 их вылавливать, но возможно. А в одиночку нет смысла идти, по-любому, кто в очереди стоит сразу видно.
|
|
|
Comrade Mauser [6]
|
13 Октября 2009 20:29:58
#3
|
|
|
это всё ЛАГИ, на 5-6 тоже подобные бывают
..."Для начала не были выполнены необходимые условия" - и так 2 раза подряд))
|
|
|
Варлорд хаир [8]
|
13 Октября 2009 20:31:32
#4
|
|
|
|
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
|
|
|
ХХХРыцарьХХХ [6]
|
13 Октября 2009 20:31:35
#5
|
|
|
вот сегодня так и было вставали по 2 мага..потмо вышли потмо пять встали..пришла сюдашка мы обкастовались...и для полей битв не было выполнено необходимые условия.. и фиг знает почему
|
|
|
Indi [8]
|
13 Октября 2009 20:34:25
#6
|
|
|
просто где вся смелость ставать сразу 2мя группами? или желание качать доблу появляется после крика в клан чат, ребят довстаньте там мясо напротив?
|
|
|
-шаНАХ-
|
13 Октября 2009 20:38:33
#7
|
|
|
Indi
а чтож ты 1 пошел без группы и теперь создаешь такой топик?
1-й после бога=))
все будет хАрАшО ,я узнавал=))
|
|
|
Lanvin [9]
|
13 Октября 2009 20:39:09
#8
|
|
|
|
Indi Игорь ни для кого, в том числе для стражей и администраторов игры не секрет, что такие пещеры Кенвуд И Ко проводят каждый день, а то и не раз в день. Скринов штук 30-40 имеется. Вопрос только в том, когда же бедняга Кенвуд таки накопает красную рпр и получит ли квест позор.. Хотя вопросы из серии риторических.
Киловольт Миш, одна группа людей стабильно каждый день не подтверждает и на одних и тех же магах. Ну раз совпадение, ну два. Но раз 40 подряд как-то не очень верится. Самое интересное почти в каждой пещере человек делает подвиг. А пара людей помирают по 30 раз, бегают голыми по пещере, нанося по 200 урона.
Вседозволенность такая просто пугает.
|
|
|
Indi [8]
|
13 Октября 2009 20:45:42
#9
|
|
|
-шаНАХ- вообще то пантеоновец тоже шел один, одна лишь разница что у нас твердануло семь человек, а у них три)
я бы поступил так же, но у меня в клане людей моей уровневой группы нет, а у них полно
была бы возможность стать двумя группами, я бы встал и не думал, а так пошел туда, куда можно было)
храм - Магмары: 0 / Люди: 4
арена - Магмары: 1 / Люди: 5
и так уже давно
|
|
|
-шаНАХ-
|
13 Октября 2009 20:47:47
#10
|
|
|
Indi
если не секрет откуда ты знаешь что он шел один? их из пантеона 3 магмара=))
1-й после бога=))
все будет хАрАшО ,я узнавал=))
|
|
|
Киловольт [8]
|
13 Октября 2009 20:51:20
#11
|
|
|
|
Lanvin Да нет, люди не подтверждают (кстати, это доблестники) потому что тоже мониторят, да и очередь внезапно возросшая говорит, что там тима. Так же и магмары не твердят, у нас частенько по 3-5 человек в инсте было. Так что в этом смысле все нормально. А Кенвуд просто за очередью наблюдает, это не сложно группу отмониторить, хотя пару раз он давал маху, на нас попадался. Пусть копает, на 7-8 свершение в разы сложнее делать, чем на 6ур. Если сделает, респект ему.
|
|
|
Indi [8]
|
13 Октября 2009 20:51:27
#12
|
|
|
|
-шаНАХ- вначале инста был он, лолита и волчина) если ты заметил то мой ник есть в стате этого инста
|
|
|
-шаНАХ-
|
13 Октября 2009 20:53:10
#13
|
|
|
|
Indi
я заметил=) просто не слидил с начала и хотел узнать как сначало было дело=))
1-й после бога=))
все будет хАрАшО ,я узнавал=))
|
|
|
Lanvin [9]
|
13 Октября 2009 20:54:44
#14
|
|
|
|
Киловольт Респект? Копать 99% пещер 9 магмар 3 людей? Хороший подвиг)
|
|
|
nokoleHo [10]
|
13 Октября 2009 20:54:56
#15
|
|
|
Как на 6 привыкли в халявных пешерах выигрывать так и продолжают этим заниматься, я всегда поражался с магмар в инстах их не вижу( а звания они получают стабильно. Магмар нормальный доблестных бойцов которые ходят и на арену и в залы по пальцам пересчитать(. Конечно легче договориться с нубасами и все чем на арену идти или в залы .. там же и по шапке дают постоянно.
|
|
|
Бальдр Сияющий
|
13 Октября 2009 20:55:37
#16
|
|
|
подтверждаю.. довольно часто вижу такие странные пещеры.. надо разобраться как следует
|
|
|
-шаНАХ-
|
13 Октября 2009 20:55:56
#17
|
|
|
Indi
наврника они шли группой просто могли зависнуть в боях,и попросили знакомых,друзей встать в в пещеру=) как-то так =) и ваЩЩе мне пофигу я маленький=))
просто не вижу смысла создавать такие топы ,если честно=)) эт игра и все мы тут отдыхаем,а не ругаемся и какашками кидаемся=) хотя иногда тут просто необходима ленейка что б узнать кто круче=)
1-й после бога=))
все будет хАрАшО ,я узнавал=))
|
|
|
-шаНАХ-
|
13 Октября 2009 20:57:33
#18
|
|
|
|
nokoleHo
Вам молодой человек виднее кто картонка кто нет=)
1-й после бога=))
все будет хАрАшО ,я узнавал=))
|
|
|
Indi [8]
|
13 Октября 2009 21:00:08
#19
|
|
|
-шаНАХ- да да, группой и т.п.)
вообще главный вопрос в топе был таков:
где были эти доблестные магмары до этого? почему не стали сразу неизвестно на кого двумя группами?
а вот в инст доскочить где результат ясен, это легко)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|