так бы вы в очередь вставали сразу, и потом свои плаксивые высказывания про медаль не пишите)
а то только заходить в заведомо выгрышные бои мастера, и время есть)
Borr ну куда уж без твоих пяти копеек! Специально для тебя написал, чтобы тебе было что комментить
Мы по крайней мере не ноем и доблу зарабатываем честно, а то что напротив нубы - это не показатель неподготовленности сильной группы.
Вообще забавен съезд отписавшихся ради того чтоб засветить свой ник на тему "нытьё/сопли" и далее по тексту. Логика ночевать с вами отказывается напрочь. Топикстартер не сетовал на проигрыш или состав хумановской команды. Он высказал удивление по поводу того что в остальнгое время хрен дождешься всех тех же бравых вояк вроде компьютерного гения военной тактикии и стратегии сына_вождя в инстах. А остальное уже додумали рисователи стрелочек.
топик наиглупейший любой кто ходил в пещеру 2 тимами должен понимать что такое разрывы
и что такое заходить 1 группой к группе нубов кто не понимает и есть настоящая картонка с купленными лычками
уважаемые тени наследия..о какой тактике вы вообще говорите.. Да мы на вас какой день хотим попасть..только вы пожалуйста не призывайте себе на помощь людей. которые не твердят по каким то причинам. Ходите блин по 5..6 моров в кармане..стыдно должно быть