Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 7-8
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Пещеры 7-8

Indi [8] 
0
13 Октября 2009 20:15:12
Ребят ну как то несерьезно, было 3 магмара, а стало через пару минут 9..
Что мешало сразу встать раз вы такие смелые? или тока мониторить)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=10978349&finish=0

так бы вы в очередь вставали сразу, и потом свои плаксивые высказывания про медаль не пишите)
а то только заходить в заведомо выгрышные бои мастера, и время есть)
0
Lanvin [9]  13 Октября 2009 22:13:43 #58
Kenwood я думаю Сказки Конец виднее) Удачи)
0
Angel_Boy [7]  13 Октября 2009 22:13:47 #59
Vasiliy Stalin писал(а):
Indi
Почитал тебя... Подумал... А танки все такие нытики?

П.с. встал в пещеру - значит дерись! И не жуй сопли на форуме.



Почитал я тебя... подумал.... "Хуже всего когда ты думать начинаешь" :lol:

Лучше промолчать порой чем что нибудь сказать :arrow:
На дурака не нужен нож, ему немного напаешь и делай с ним, что хошь)
0
кишлакрез [7]  13 Октября 2009 22:15:26 #60
Angel_Boy
А ты кто мне чтобы указывать мне молчать или писать? Форум для всех :arrow:
0
Borr [10]  13 Октября 2009 22:16:51 #61
Vasiliy Stalin писал(а):
Indi
Почитал тебя... Подумал... А танки все такие нытики?

П.с. встал в пещеру - значит дерись! И не жуй сопли на форуме.


скройся шахтер) :arrow:
0
кишлакрез [7]  13 Октября 2009 22:16:53 #62
Angel_Boy
Ой, извини, ты тоже танк :lol:
0
Borr [10]  13 Октября 2009 22:19:21 #63
_neighbour_ у тебя все в каждом топе ноют, иди с васей сталиным потусуйся) у вас одни интересы, мож еще чего общего найдете)
0
_neighbour_
13 Октября 2009 22:35:17 #64
Borr ну куда уж без твоих пяти копеек! Специально для тебя написал, чтобы тебе было что комментить :lol: :arrow:
Мы по крайней мере не ноем и доблу зарабатываем честно, а то что напротив нубы - это не показатель неподготовленности сильной группы.
0
- - Целитель - -
13 Октября 2009 22:42:08 #65
мда а маразм крепчает

а на самом деле топик стартеру обидно что он пошел в 1-ку попал в пещеру на 3 магмар а они не на базе остались а завели своих и выиграли )))

вчерась кстати хуманчики в такой же ситуации в отличии от магов проиграли и сопли не размазывали
0
_Скажи Нет_ [4]  13 Октября 2009 22:51:15 #66
Думаю смена квеста на красную медаль приведет к уменьшению споров о том кто "договорняки" гоняет ..
0
кишлакрез [7]  13 Октября 2009 22:54:12 #67
_Скажи Нет_
Сомневаюсь))
0
- - Целитель - -
13 Октября 2009 22:54:49 #68
_Скажи Нет_ думаю нет это самая популярная тема нытья и кидания какашками в противника после слива

мораль то проста кое-кто хочит бить кожу
и када вместо кожи тима то крики "А, договорняк, подстава"
0
Borr [10]  13 Октября 2009 22:55:37 #69
_neighbour_ ты на форуме сидишь, а не доблу зарабатываешь) честна :biggrin:
0
Borr [10]  13 Октября 2009 23:00:25 #70
_Скажи Нет_ писал(а):
Думаю смена квеста на красную медаль приведет к уменьшению споров о том кто "договорняки" гоняет ..


думаю магмарам придется научится побеждать равных соперников, а не мониторить)
0
Fernax [9]  13 Октября 2009 23:01:43 #71
2 Andrey_NB

Вообще забавен съезд отписавшихся ради того чтоб засветить свой ник на тему "нытьё/сопли" и далее по тексту. Логика ночевать с вами отказывается напрочь. Топикстартер не сетовал на проигрыш или состав хумановской команды. Он высказал удивление по поводу того что в остальнгое время хрен дождешься всех тех же бравых вояк вроде компьютерного гения военной тактикии и стратегии сына_вождя в инстах. А остальное уже додумали рисователи стрелочек.
0
- - Целитель - -
13 Октября 2009 23:07:40 #72
Fernax я топикстартера не видел в пещерах ниразу

топик наиглупейший любой кто ходил в пещеру 2 тимами должен понимать что такое разрывы
и что такое заходить 1 группой к группе нубов кто не понимает и есть настоящая картонка с купленными лычками
0
Fernax [9]  13 Октября 2009 23:10:40 #73
2 Andrey_NB

Выше по топу ищущий найдет контрдоводы. Дублировать их нет никакого желания.
0
Vanusha [8]  13 Октября 2009 23:14:41 #74
уважаемые тени наследия..о какой тактике вы вообще говорите.. Да мы на вас какой день хотим попасть..только вы пожалуйста не призывайте себе на помощь людей. которые не твердят по каким то причинам. Ходите блин по 5..6 моров в кармане..стыдно должно быть
0
- - Целитель - -
13 Октября 2009 23:19:46 #75
Fernax )) соглашаться или нет это ваши проблемы

1. одно я знаю точно в заведомо выигрышный инст войдет любой из обеих рас

2. для необразованных "мастер начнет бой только уверенным в победе" (древнекитайская мудрость)
0
- - Целитель - -
13 Октября 2009 23:20:34 #76
Vanusha :lol: :lol: :lol: насчет 3 моров можете уточнить у Киловольта или Локера
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.