Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 7-8
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Пещеры 7-8

Indi [8] 
0
13 Октября 2009 20:15:12
Ребят ну как то несерьезно, было 3 магмара, а стало через пару минут 9..
Что мешало сразу встать раз вы такие смелые? или тока мониторить)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=10978349&finish=0

так бы вы в очередь вставали сразу, и потом свои плаксивые высказывания про медаль не пишите)
а то только заходить в заведомо выгрышные бои мастера, и время есть)
0
кишлакрез [7]  16 Октября 2009 17:26:41 #134
Vanusha
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Магмар
он в тюрьме сидит и другой уровневой группы))
0
Vanusha [8]  16 Октября 2009 17:40:07 #135
Vasiliy Stalin

я образно сказал магмар, чтоб не выдавать ник магмара
0
ksay [7]  16 Октября 2009 17:46:13 #136
Vanusha
тогда чего в пещере не ломаешь? 14/4 :rolleyes:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Vanusha [8]  30 Октября 2009 13:30:08 #137
ksay
уже поламал:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=11586569&finish=1

а вообще спасибо за инст всем - было весело, уже самим хочется чтоб тени побыстрее накопали на свою медаль....убивают напрочь все пещеры
0
кишлакрез [7]  30 Октября 2009 14:29:05 #138
Vanusha опять магмар попросил в очередь встать? :lol:
0
Tommy Gun [7]  30 Октября 2009 15:24:25 #139
людям, которые ходят по-одиночке, что делать?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Дозлат [5]  27 Июля 2010 11:57:05 #140
блин пики вы задолбали всё магмаров наезжать. мы все реальные люди и вы хотите сказать что все хитрые, сволочи, халявщики и изподмобники регаются только за нас?так что заре гнать и подумаите о том что в вашей расе таких тоже предостаточно.
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Heavylift [7]  27 Июля 2010 12:02:47 #141
Дозлат, акция - один пост, две форумки... :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ниянна [6]  27 Июля 2010 12:08:06 #142
некротоп
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.