Ребят ну как то несерьезно, было 3 магмара, а стало через пару минут 9..
Что мешало сразу встать раз вы такие смелые? или тока мониторить)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=10978349&finish=0
так бы вы в очередь вставали сразу, и потом свои плаксивые высказывания про медаль не пишите)
а то только заходить в заведомо выгрышные бои мастера, и время есть)