|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Indi [8]
|
|
|
|
13 Октября 2009 20:15:12
|
|
Ребят ну как то несерьезно, было 3 магмара, а стало через пару минут 9..
Что мешало сразу встать раз вы такие смелые? или тока мониторить)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=10978349&finish=0
так бы вы в очередь вставали сразу, и потом свои плаксивые высказывания про медаль не пишите)
а то только заходить в заведомо выгрышные бои мастера, и время есть)
|
|
|
Vanusha [8]
|
13 Октября 2009 23:24:07
#77
|
|
|
Andrey_NB
ну объясни пож-та..почему нам 4 приходится драться против вас..а ведь остальных то не выгонишь. Представляешь они квест делают  и где вы таких находите ))))
|
|
|
- - Целитель - -
|
13 Октября 2009 23:25:38
#78
|
|
|
|
Vanusha мы не ищем у нас такие же есть просто мы соблюдаем 1 правило которыое вы забыли
|
|
|
Borr [10]
|
13 Октября 2009 23:28:13
#79
|
|
|
|
Andrey_NB я тебя вообще не видел, ты уже на 7-8 уровне год висишь, если бы ты хотябы раз в полмесяца в пещеры ходил, то наверное уже мастером был бы, собственно при таком хождении кого ты хотел увидеть там?
|
|
|
- - Целитель - -
|
13 Октября 2009 23:29:27
#80
|
|
|
Borr  вот ты мну точно насмешил
|
|
|
Borr [10]
|
13 Октября 2009 23:34:00
#81
|
|
|
|
Andrey_NB 18:41 14.01.2009 персонаж перешел с 6 на 7 уровень
думаю времени вполне достаточно))
|
|
|
Angel_Boy [7]
|
13 Октября 2009 23:35:19
#82
|
|
|
|
Borr [10]
Зря ты так он то ходит и нормально ходит, повторяюсь проблемма в том что начинают с инста выходить пустые и заходить полные сил и моров персы(
На дурака не нужен нож, ему немного напаешь и делай с ним, что хошь)
|
|
|
- - Целитель - -
|
13 Октября 2009 23:35:36
#83
|
|
|
- - Целитель - -
|
13 Октября 2009 23:36:34
#84
|
|
|
|
Angel_Boy ну у вас этим тоже многие занимаються
|
|
|
Borr [10]
|
13 Октября 2009 23:37:33
#85
|
|
|
|
Andrey_NB ну раз неспешишь, дак чего ты тут расписался что его в инстах не видел? кому надо тот видел) а если ты полгода в носу сидишь ковыряешься, то это твои проблемы)
и поверь не такие инсты, типа заскочу порою уголь) с кем там воевать)
|
|
|
- - Целитель - -
|
13 Октября 2009 23:39:10
#86
|
|
|
|
Angel_Boy не думаю что в этом проблема просто в обеих расах на 7-8 300+ доблестников с фиолет и красной подземки из которых найти 9 персов просто иногда не реально
и зеленные тоже не ходят потому как их бьют больно
вот и вся проблема
|
|
|
- - Целитель - -
|
13 Октября 2009 23:40:21
#87
|
|
|
Fernax [9]
|
13 Октября 2009 23:41:23
#88
|
|
|
|
2 Andrey_NB
1. Логика действительно не ночевала. Никто ни слова не говорил о том войдет ли кто в такой инст с заранее известным результатом. Речь шла о том, что те же люди в инсты с неочевидным результатом, мягко говоря, 777 раз отмерят. И в итоге еще вилами по воде писано - отрежут ли.
2. Это уже давно не китайсйкая, а магмарская. И не мудрость а глупость. Игра не ради фана, а ради нарисованных лычек. Но Кесарю - кесарево. Для вас игра в этом - да бога ради, но мне вас никогда не понять. Мудрость же любая ценна только в соответствующем контексте. В качестве контрпримера другая: Настоящему воину важен его боевой дух, а не состав и вооружение армии противника
|
|
|
Borr [10]
|
13 Октября 2009 23:41:37
#89
|
|
|
|
Andrey_NB уполз под стол)
мониторить я всех мониторю, но лишь для того, чтобы знать чего ожидать, и вопрос в твердить или нет у меня никогда не возникал, и снимался лишь когда средства были на нуле) сказки кому нить другому расскажи)
|
|
|
Fernax [9]
|
13 Октября 2009 23:46:16
#90
|
|
|
2 Andrey_NB
Кто тебя мониторил? Кому ты сдался то?
За 6-8 мониторили 1 человека - Шурави. Да и само понятие "мониторинг" в корне у наших рас отличается. Мониторили на прдемет того - к чему готовиться в инсте. Но продолжали стоять в очереди.
|
|
|
- - Целитель - -
|
13 Октября 2009 23:47:39
#91
|
|
|
Fernax ага  прекрасно помню как вы лично подвиг делали на арене
|
|
|
Fernax [9]
|
13 Октября 2009 23:52:50
#92
|
|
|
|
2 Andrey_NB
Нукась, просвяти как я его делал? :)
С утра до ночи стоял в очереди, не снимаясь. Пару раз 5й жетон намеряно ломала Китани выходом вместе с напарником на первых секундах. Так понимаю еще прошлым хозяином чара :) Опять же, так понимаю, квест выдан так и не был.
Собственно, (исключительно в моих понятиях), я выложился на полную катушку и для меня это был именно подвиг. Есть другие версии, г-н Андерсон? :)
|
|
|
- - Целитель - -
|
13 Октября 2009 23:54:36
#93
|
|
|
|
Спроси у Турбы если не помнишь кто ему шапку ломал
кстати единственный кроме пуров тогда кто у вас дрался
|
|
|
Borr [10]
|
14 Октября 2009 00:00:26
#94
|
|
|
Andrey_NB ты вообщем монстр, всех убивал)  но помню почему то только пусю и китани) больше проблем небыло) видать у нас с Серегой склероз)
|
|
|
Fernax [9]
|
14 Октября 2009 00:02:26
#95
|
|
|
2 Andrey_NB
Мдя, разговор похоже бессмысленный. Учи матчасть, в данном случае логику. Хороший учебник если надо порекомендую. Спрашивать Женю о том что я прекрасно и так помню мне ни к чему. Со мной он на арене был от силы инстов 5 из минимум 50ти требуемых на подвиг. Какое отношение имеет его поломанная шапка - что к моему подвигу, что к топу - мне лично вообще не понятно. Уподобляться споря не желаю. Дальнейших удач в достижении экстаза в процессе мониторинга, мудрый китайский мастер
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|