Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 7-8
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Пещеры 7-8

Indi [8] 
0
13 Октября 2009 20:15:12
Ребят ну как то несерьезно, было 3 магмара, а стало через пару минут 9..
Что мешало сразу встать раз вы такие смелые? или тока мониторить)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=10978349&finish=0

так бы вы в очередь вставали сразу, и потом свои плаксивые высказывания про медаль не пишите)
а то только заходить в заведомо выгрышные бои мастера, и время есть)
0
- - Целитель - -
14 Октября 2009 00:04:31 #96
FernaxBorr повесили ребята )))
0
Vanusha [8]  14 Октября 2009 00:14:16 #97
Andrey_NB
да правило (о котором ты говоришь и которое мы как бы забыли) мы соблюдаем, просто стоять целый день и ждать когда вы придете лениво, так как кроме вас никто не ходит)..поэтому и идем одной тимой))) зато весело...ниче попытаемся полностью воспользоваться этим ПРАВИЛОМ
0
loOker
14 Октября 2009 00:43:47 #98
Даете героев с красными медалями ) ??? Мужики ! так держать ) Никогда не забуду тот инст когда на вашей базе вместе с имонами вас резал ))) Странно что так никто и не убил ))) Молодцы ! ) Кач ради кача ! )
Классное такое слово - &quot;Актуализация&quot;
0
- - Целитель - -
14 Октября 2009 00:45:30 #99
loOker ну легко бить было )))) после того как на павла и путина моры слил ))) и кстати не помешал нам не капли
0
Selika [8]  14 Октября 2009 00:51:43 #100
вы все причиндалами мериитись? видно есть чем раз на 6 страниц нафлудили :lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
- - Целитель - -
14 Октября 2009 00:52:38 #101
Selika ну а как иначе у мну например счаз связь ужасная чего еще делать то )))
0
loOker
14 Октября 2009 00:55:15 #102
Andrey_NB Ни, грязью кидать не собираюсь ) было просто весело ) Жаль что вы твердите когда нашей группы стопронцентно в заявке нету )) уже не припоминаю сколько раз была "Ложная тревога"
Классное такое слово - &quot;Актуализация&quot;
0
- - Целитель - -
14 Октября 2009 01:05:12 #103
loOker да это все агударка злобный,
а так с вами было тоже весело
без вас скукотища смертная и нудная
0
- - Целитель - -
14 Октября 2009 01:14:49 #104
о стоило пожаловаться связь заработала
0
Vanusha [8]  14 Октября 2009 10:35:54 #105
Andrey_NB
Магмары: 2 / Люди: 1
опять собрались в пещерки? :wink:
0
Lanvin [9]  14 Октября 2009 10:36:52 #106
Vanusha :biggrin:
0
Vanusha [8]  14 Октября 2009 10:38:25 #107
Lanvin
может напоминать им об этом каждый день, что мы все видим..так они еще год будут агудара мучить :lol:
0
КАРАТЕЛЬ_ [11]  14 Октября 2009 10:39:31 #108
Indi
Кенвуд медальку копает :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Vanusha [8]  14 Октября 2009 10:40:54 #109
КАРАТЕЛЬ_
нет, там уже все тени копают..их 4 вроде
0
КАРАТЕЛЬ_ [11]  14 Октября 2009 10:45:28 #110
Vanusha
в ссылке на инст только Кенвуд, вот и говорю про него. ;)

На миноре нет Теней, тут "Оттенки" Теней.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
--Blondinka-- [8]  14 Октября 2009 13:29:02 #111
КАРАТЕЛЬ_Vanushaда пусть копают, тяжкий и нервный это труд...
межнац розня
0
Lanvin [9]  14 Октября 2009 14:47:37 #112
--Blondinka-- тяжкий ? нервный? Чем? по 10к доблы за пещеру с затратами только на агудара? Ну-ну) Или нервы что голый человек нападет? Который два часа копал.
0
Lanvin [9]  14 Октября 2009 14:49:27 #113
Vanusha они не пугливые. Получат квест позор-перестанут. А так им раздолье. И палача бесплатно покачать, и кучу доблы, и рпр . И все бесплатно) Пусть остальные в талаарах убивают вещи. А они и без них прокачают все.
0
кишлакрез [7]  14 Октября 2009 15:03:03 #114
Lanvin
Если он такой легкий, то я не понимаю почему ты до сих пор его не сделала :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.