|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Indi [8]
|
|
|
|
13 Октября 2009 20:15:12
|
|
Ребят ну как то несерьезно, было 3 магмара, а стало через пару минут 9..
Что мешало сразу встать раз вы такие смелые? или тока мониторить)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=10978349&finish=0
так бы вы в очередь вставали сразу, и потом свои плаксивые высказывания про медаль не пишите)
а то только заходить в заведомо выгрышные бои мастера, и время есть)
|
|
|
Indi [8]
|
13 Октября 2009 21:35:30
#39
|
|
|
|
Товарищ Генерал перейти после полутра лет игры за людей? легче бросить игру)
|
|
|
Lanvin [9]
|
13 Октября 2009 21:37:25
#40
|
|
|
|
Товарищ Генерал тактика в чем? Безнаказанно договорняки делать?
|
|
|
Товарищ Генерал [5]
|
13 Октября 2009 21:37:49
#41
|
|
|
Indi) ну да.. сложно, будем сильнее духом
|
|
|
Fobos
|
13 Октября 2009 21:38:22
#42
|
|
|
Lanvin писал(а): Товарищ Генерал тактика в чем? Безнаказанно договорняки делать?
 Ваш соклан в договорняке учавствует?
|
|
|
Товарищ Генерал [5]
|
13 Октября 2009 21:39:31
#43
|
|
|
Lanvin я может нуп, но это вроде не договорняк
|
|
|
Lanvin [9]
|
13 Октября 2009 21:41:19
#44
|
|
|
Fobos я думаю там очень хорошо видно, кто участвует. Тот, кто голый сейчас копает. Кому вы дали 100 крисов натаскать. Кто не подтвердил группой. А мой соклан написал на форум о ваших делишках грязных. Надеюсь стражи наконец-то обратят на вас внимание. Посмеемся потом вместе?
|
|
|
Slapper [8]
|
13 Октября 2009 21:42:11
#45
|
|
|
Lanvin писал(а): Slapper как же вы, полканы-мастера войны, даете копать мумии, набившей 42 урона и 8 раз умершей? и счет неспортивный для пещеры 9 доблестников на три калеки? 356 | 126 ?
Если уж и после этой пещеры не будет вам позора, уж не знаю за что его дают 
Дружище судя по расскладу, инст выйгрышный, зачем лютовать), просто с таким соперником рассосало немного) вот и раслабились, а кто бдительность не терял у людей, тот и подсуетился по крисам) и потом игроки же разные) кто под кайфом или еще под какой либо тягой), не уследишь, уж больно лок в пещере много, не ориентируемся мы))))
|
|
|
Fobos
|
13 Октября 2009 21:44:51
#46
|
|
|
Lanvin Улыбаюсь, а вот я думаю виноваты те кто нам копать дают, вот они нам результат портят, а так может быть люди и выиграли. Мне кажется это подстава с Вашей стороны, ход тактический. Надеюсь стражи на это тоже внимание обратят.
|
|
|
Мудрый Аполлон [7]
|
13 Октября 2009 21:49:22
#47
|
|
|
_neighbour_
|
13 Октября 2009 21:49:46
#48
|
|
|
Так ноете - как будто это только у вас лагает - и только на вас не твердят?!
В пещере наши раз 5 падали по тайму - и никто не ноет. Двое в бою вместе по тайму легли - хорошо добежать успел, бой вытянул, и все благополучно закончилось. Да и про нетвердилово Камрад Маузер писал...
Мудрый Аполлон вот и спроси у Пиков какие там сиськи, они ж плачут
|
|
|
Lanvin [9]
|
13 Октября 2009 21:50:32
#49
|
|
|
Indi [8]
|
13 Октября 2009 21:50:39
#50
|
|
|
|
Slapper Fobos ребята претензия одна) где нормальные бои? обязательно вот это шоу? пригласите что ли нас, кубик что ли подарите) ей богу охота выйти с этого позорища
за неделю из всех представителей команды противников видел лишь одиночек лолиту и волчину из этого инста
|
|
|
Kenwood [8]
|
13 Октября 2009 22:02:28
#51
|
|
|
|
Lanvinчитать ваши топы просто смешно))так вот сейчас стояли 2 тимами да только вот из-за того что магов навставало левых 1 тима не прошла она и осталась стоять в очереди увидели мы ваших полканов которые просто не могут не выгнать кого-нить из пещер и что мы не пошли разве?о каких договорняках вообще речь,что вы тут придумываете вечно не понимаю ?мы 3 часа отстояли в очереди и не попали еще...было очень обидно,но в итоге зашли.
|
|
|
Дункан Макклауд1
|
13 Октября 2009 22:03:35
#52
|
|
|
А Кенвуд все копает !) (с) Молодой Голем
Зачем устраивать разборки - если посчитают виновными то и без вас всех посодют
|
|
|
Indi [8]
|
13 Октября 2009 22:07:18
#53
|
|
|
|
Kenwood объясни как вы стояли двумя тимами? очень интересно, я вставал было 7-5, сюдашка пришла через 5 минут
если прошла ваша первая тима, сын вождя, лолита и волчина, это первая ваша группа? или вы двумя тимами в начавшийся инст залететь хотели? весь день картина была 4-0) о каких 3-х часах речь?
|
|
|
Indi [8]
|
13 Октября 2009 22:09:15
#54
|
|
|
|
вообщем закройте топ, все уяснил, магмары специально идут на нубов) жестокий 5-6 уровень приучил
|
|
|
кишлакрез [7]
|
13 Октября 2009 22:11:32
#55
|
|
|
|
Indi
Почитал тебя... Подумал... А танки все такие нытики?
П.с. встал в пещеру - значит дерись! И не жуй сопли на форуме.
|
|
|
Angel_Boy [7]
|
13 Октября 2009 22:12:17
#56
|
|
|
Дак смысл? пока администрация не обратит внимание и не придпримит действий ни каких то и будут продолжаться такие и подобные казусы.
Ну будут подтверждать потом кто пустой выходить с инста и заходить свежие силы как обьясняют это "тактический ход" это извечная проблемма(
На дурака не нужен нож, ему немного напаешь и делай с ним, что хошь)
|
|
|
Эль Мясник [8]
|
13 Октября 2009 22:13:21
#57
|
|
|
|
молодцы ребята :)):):
как сивка бурку :):)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|