Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 7-8
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Пещеры 7-8

Indi [8] 
0
13 Октября 2009 20:15:12
Ребят ну как то несерьезно, было 3 магмара, а стало через пару минут 9..
Что мешало сразу встать раз вы такие смелые? или тока мониторить)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=10978349&finish=0

так бы вы в очередь вставали сразу, и потом свои плаксивые высказывания про медаль не пишите)
а то только заходить в заведомо выгрышные бои мастера, и время есть)
0
Indi [8]  13 Октября 2009 21:35:30 #39
Товарищ Генерал перейти после полутра лет игры за людей? легче бросить игру)
0
Lanvin [9]  13 Октября 2009 21:37:25 #40
Товарищ Генерал тактика в чем? Безнаказанно договорняки делать?
0
Товарищ Генерал [5]  13 Октября 2009 21:37:49 #41
Indi) ну да.. сложно, будем сильнее духом :cool:
0
Fobos
13 Октября 2009 21:38:22 #42
Lanvin писал(а):
Товарищ Генерал тактика в чем? Безнаказанно договорняки делать?

:lol: Ваш соклан в договорняке учавствует? :eek:
0
Товарищ Генерал [5]  13 Октября 2009 21:39:31 #43
Lanvin я может нуп, но это вроде не договорняк :redface:
0
Lanvin [9]  13 Октября 2009 21:41:19 #44
Fobos я думаю там очень хорошо видно, кто участвует. Тот, кто голый сейчас копает. Кому вы дали 100 крисов натаскать. Кто не подтвердил группой. А мой соклан написал на форум о ваших делишках грязных. Надеюсь стражи наконец-то обратят на вас внимание. Посмеемся потом вместе? :lol:
0
Slapper [8]  13 Октября 2009 21:42:11 #45
Lanvin писал(а):
Slapper как же вы, полканы-мастера войны, даете копать мумии, набившей 42 урона и 8 раз умершей? и счет неспортивный для пещеры 9 доблестников на три калеки? 356 | 126 ?
Если уж и после этой пещеры не будет вам позора, уж не знаю за что его дают :cool:


Дружище судя по расскладу, инст выйгрышный, зачем лютовать), просто с таким соперником рассосало немного) вот и раслабились, а кто бдительность не терял у людей, тот и подсуетился по крисам) и потом игроки же разные) кто под кайфом или еще под какой либо тягой), не уследишь, уж больно лок в пещере много, не ориентируемся мы))))
0
Fobos
13 Октября 2009 21:44:51 #46
Lanvin Улыбаюсь, а вот я думаю виноваты те кто нам копать дают, вот они нам результат портят, а так может быть люди и выиграли. Мне кажется это подстава с Вашей стороны, ход тактический. Надеюсь стражи на это тоже внимание обратят. :rolleyes:
0
Мудрый Аполлон [7]  13 Октября 2009 21:49:22 #47
Slapper Улыбнуло Шеаре сиськи) хорошие наврена да? :lol: :lol: :eek:
0
_neighbour_
13 Октября 2009 21:49:46 #48
Так ноете - как будто это только у вас лагает - и только на вас не твердят?!
В пещере наши раз 5 падали по тайму - и никто не ноет. Двое в бою вместе по тайму легли - хорошо добежать успел, бой вытянул, и все благополучно закончилось. Да и про нетвердилово Камрад Маузер писал... :arrow:
Мудрый Аполлон вот и спроси у Пиков какие там сиськи, они ж плачут :wink:
0
Lanvin [9]  13 Октября 2009 21:50:32 #49
SlapperFobos ну ждем подвиг ) Там смотрю человек почти 113 докопал) Клево) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Vinny89 обгони Кенвуда! Накопай больше! :rolleyes:
0
Indi [8]  13 Октября 2009 21:50:39 #50
Slapper Fobos ребята претензия одна) где нормальные бои? обязательно вот это шоу? пригласите что ли нас, кубик что ли подарите) ей богу охота выйти с этого позорища
за неделю из всех представителей команды противников видел лишь одиночек лолиту и волчину из этого инста
0
Kenwood [8]  13 Октября 2009 22:02:28 #51
Lanvinчитать ваши топы просто смешно))так вот сейчас стояли 2 тимами да только вот из-за того что магов навставало левых 1 тима не прошла она и осталась стоять в очереди увидели мы ваших полканов которые просто не могут не выгнать кого-нить из пещер и что мы не пошли разве?о каких договорняках вообще речь,что вы тут придумываете вечно не понимаю ?мы 3 часа отстояли в очереди и не попали еще...было очень обидно,но в итоге зашли.
0
Дункан Макклауд1
13 Октября 2009 22:03:35 #52
А Кенвуд все копает !) (с) Молодой Голем :lol:

Зачем устраивать разборки - если посчитают виновными то и без вас всех посодют :lol:
0
Indi [8]  13 Октября 2009 22:07:18 #53
Kenwood объясни как вы стояли двумя тимами? очень интересно, я вставал было 7-5, сюдашка пришла через 5 минут

если прошла ваша первая тима, сын вождя, лолита и волчина, это первая ваша группа? или вы двумя тимами в начавшийся инст залететь хотели? весь день картина была 4-0) о каких 3-х часах речь?
0
Indi [8]  13 Октября 2009 22:09:15 #54
вообщем закройте топ, все уяснил, магмары специально идут на нубов) жестокий 5-6 уровень приучил
0
кишлакрез [7]  13 Октября 2009 22:11:32 #55
Indi
Почитал тебя... Подумал... А танки все такие нытики?

П.с. встал в пещеру - значит дерись! И не жуй сопли на форуме.
0
Angel_Boy [7]  13 Октября 2009 22:12:17 #56
Дак смысл? пока администрация не обратит внимание и не придпримит действий ни каких то и будут продолжаться такие и подобные казусы.
Ну будут подтверждать потом кто пустой выходить с инста и заходить свежие силы как обьясняют это "тактический ход" это извечная проблемма(
:evil:
На дурака не нужен нож, ему немного напаешь и делай с ним, что хошь)
0
Эль Мясник [8]  13 Октября 2009 22:13:21 #57
молодцы ребята :)):):
как сивка бурку :):)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.