|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Indi [8]
|
|
|
|
13 Октября 2009 20:15:12
|
|
Ребят ну как то несерьезно, было 3 магмара, а стало через пару минут 9..
Что мешало сразу встать раз вы такие смелые? или тока мониторить)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=10978349&finish=0
так бы вы в очередь вставали сразу, и потом свои плаксивые высказывания про медаль не пишите)
а то только заходить в заведомо выгрышные бои мастера, и время есть)
|
|
|
nokoleHo [10]
|
13 Октября 2009 21:01:48
#20
|
|
|
|
-шаНАХ-чето я только тебя слышу, или ты у них за птицу "Говорун"
|
|
|
-шаНАХ-
|
13 Октября 2009 21:03:11
#21
|
|
|
Indi
я могу только предполагать,что кто довставал как ты говоришь их попросили друзья встать=)
и только сами кто в пещере смогут ответить на эти вопросы=)
1-й после бога=))
все будет хАрАшО ,я узнавал=))
|
|
|
-шаНАХ-
|
13 Октября 2009 21:04:47
#22
|
|
|
|
nokoleHo
я разве Вас оскорблял или что-то плохое сказал,я просто общаюсь и все и мне глубоко фиолетово что твориться в инстах на 7-8 ур!
Также я могу и у Вас спросить тот же вопрос,Вы каким боком относитесь к этому топу?
1-й после бога=))
все будет хАрАшО ,я узнавал=))
|
|
|
Монорельс [10]
|
13 Октября 2009 21:05:45
#23
|
|
|
Ребят ну как то несерьезно, было 3 магмара, а стало через пару минут 9..
Кстати бывало так... Встаешь тимой, твердишь, попадаешь в пещеру, а твои уже на 3 локи убежали, настолько раньше вошли...
|
|
|
nokoleHo [10]
|
13 Октября 2009 21:07:36
#24
|
|
|
Просто они дорастут до 9 и дальше опять начнуться пешеры .. А потом бац опять геройский герой... Я с утра до вечера на рену стою каждый день, с вечера до ночи в залы( если 2 инста в день есть и то хорошо) и постояно одни и тежи попадаються)
|
|
|
Lanvin [9]
|
13 Октября 2009 21:07:56
#25
|
|
|
MOLOT35 [8] 0 / 0 42 / 0 0 7
42 урона 7 смертей  это ж круто
|
|
|
Indi [8]
|
13 Октября 2009 21:08:27
#26
|
|
|
Монорельс да они зашли именно в этот инст, именно видя расклад, с обеих сторон, оценив ситуацию)
кенвуду и пдв вопрос, а зачем вам мазь и арха?
|
|
|
Lanvin [9]
|
13 Октября 2009 21:11:01
#27
|
|
|
Монорельс [10]
|
13 Октября 2009 21:11:26
#28
|
|
|
да они зашли именно в этот инст, именно видя расклад, с обеих сторон, оценив ситуацию
Даже если потом добили численно пещеру... что в этом особенного?
Увидели кто, вот и прибежали :)
У вас тоже тима неполная, позвали бы на замену :)
|
|
|
Монорельс [10]
|
13 Октября 2009 21:13:02
#29
|
|
|
|
А ничего у Кенвуда достижение по гиамбиру :)))
|
|
|
Indi [8]
|
13 Октября 2009 21:19:26
#30
|
|
|
Монорельс одно дело позвать 6 напарников, другое вытолкнуть 6 человек)
Lanvin да пусть копает, мне не жалко
|
|
|
сын вождя
|
13 Октября 2009 21:21:02
#31
|
|
|
Indi писал(а): просто где вся смелость ставать сразу 2мя группами? или желание качать доблу появляется после крика в клан чат, ребят довстаньте там мясо напротив? 
война это тактика ,и если ты об этом незнаеш то ты наверное обычный компьютерный лох и плакаться ненадо,выйди тогда из инста и всё
|
|
|
Fernax [9]
|
13 Октября 2009 21:27:09
#32
|
|
|
|
2 сын вождя
В "корзинки" по объявлению стали набирать чтоль нынче гениев военной тактики? :) Тебе о теплом, а ты о мягком.
|
|
|
Indi [8]
|
13 Октября 2009 21:27:22
#33
|
|
|
|
сын вождя я вас вроде не оскорблял, это какая такая тактика?
вижу одну тактику, отмониторить удачный инст и заскочить за халявой) вот и вся стратегия
если честно привык повоевать нормально, а не помониторить)
выйди это из вашей стратегии, мастером заскочил, отмониторил, если что вышел и ничего не потерял? наверное так, компьютерний гений)
|
|
|
Slapper [8]
|
13 Октября 2009 21:27:45
#34
|
|
|
|
Indi Уважаемый!!! Интересная ситуация получается, когда люди попадают на слабых магмаров в пещере, так это в порядке вещей, да? все довольны и никто не плачет Шеаре в сиськи, а как маги попадают, так всё, нужно срочно поднять кипешь))), рассклад разный бывает, сегодня на нашей улице перевернулся камаз с ЧД ))), завтра на Вашей).
P.S. Дальтонику особенный респект и уважение, ныть не стал, а достойно бился!!! Жму руку.
|
|
|
Fobos
|
13 Октября 2009 21:31:38
#35
|
|
|
Slapper писал(а): Indi Уважаемый!!! Интересная ситуация получается, когда люди попадают на слабых магмаров в пещере, так это в порядке вещей, да? все довольны и никто не плачет Шеаре в сиськи, а как маги попадают, так всё, нужно срочно поднять кипешь))), рассклад разный бывает, сегодня на нашей улице перевернулся камаз с ЧД ))), завтра на Вашей).
P.S. Дальтонику особенный респект и уважение, ныть не стал, а достойно бился!!! Жму руку.[/quote
+100
|
|
|
Indi [8]
|
13 Октября 2009 21:32:31
#36
|
|
|
|
Slapper я б побился, но к сожалению лагает, два раза умер, и хватит)
люди попались на 3 магмаров, если уж быть честными) если бы попались на группу сильных магмаров, я бы промолчал, а "сильные" магмары доскочили
|
|
|
Lanvin [9]
|
13 Октября 2009 21:32:31
#37
|
|
|
Slapper как же вы, полканы-мастера войны, даете копать мумии, набившей 42 урона и 8 раз умершей? и счет неспортивный для пещеры 9 доблестников на три калеки? 356 | 126 ?
Если уж и после этой пещеры не будет вам позора, уж не знаю за что его дают
|
|
|
Товарищ Генерал [5]
|
13 Октября 2009 21:34:00
#38
|
|
|
|
вообщем согласен с магами, это тактика...тем более что у недовольных есть возможность сейчас перейти на их сторону и пользоваться этими плюсами...многие сейчас по этой причине и регаются за магов))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|