копил 2 месяца на кольчугу единорога,..и так затянуло что потратил 150з(!!!!!!!!!!!) а выпало как всегда...одна фигня...под 2 тыщи жизней...200 гигов, и куча куча остального хлама...
с Кольчугой попрощался...ещё как минимум на 3 месяца...Админы клёвый ход(((((
и в итоге...150 потраченного золота и плохое настроение(((((((