Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Омегизм (тм)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Омегизм (тм)

ПрЫзрак
0
11 Апреля 2010 16:59:56
Ахтунг!!! На просторах мира Фэо продолжает развиватся новое явление, которое можно назвать омегизмом (тм) (не путать с офигизмом :rolleyes: хотя... семантическая награзка практически такая же). Данное явление имеет вирусный характер и захватывает всё большую и большую территорию
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=286493274&stat=1

Симптомы заражения омегизмом:
1) Крайняя информированность во всех игровых вопросах, включая те, которые простые смертные знать уж никак не могут (например, время проведения событий на другом материке :rolleyes:)
2) Крайняя бедность (хумы как китайцы, им своих событий мало, так надо ещё у другой расы отобрать кусочек пирога)
3) Крайняя наглость (выражается в маниакальном стремлении к экспериментаторству и нахождению лазеек во всех игровых аспектах)

З.Ы. Другие симптомы носят спорадический характер и тоже рано или поздно будут выявлены :cool: (в чём и требуется помощь граждан Фэо)

Граждане мира Фэо!!! Будьте крайне бдительны в общении с больными омегизмом, так как степень заразности этой болезнью находится на очень высоком уровне :eek: И не говорите потом, что Минздрав вас не предупреждал :twisted:
0
Гость
11 Апреля 2010 17:02:46 #1
:eek:
0
hunter12 [8]  11 Апреля 2010 17:03:07 #2
:lol: :lol: :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
fire-dance [10]  11 Апреля 2010 17:03:20 #3
спасибо за душу,жуйте свой рис китайцы :twisted:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Kanaloa [7]  11 Апреля 2010 17:04:02 #4
:lol: :lol: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Born [8]  11 Апреля 2010 17:04:12 #5
fire-dance, про душу я уже всё в подарке Зутсе отписал :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Vovandel
11 Апреля 2010 17:04:33 #6
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Asheras [5]  11 Апреля 2010 17:04:49 #7
:eek: :lol:
0
NeGa [7]  11 Апреля 2010 17:05:05 #8
из рекламного ролика:
- А Вы клевый!
- Сам тащюсь!(с)

:lol:
http://omega.dclans.ru
0
Red-Army Men
11 Апреля 2010 17:05:41 #9
вот и афтар попал под данное явление, кто его зомбировал на пиар? признавайтесь :rolleyes:
0
Born [8]  11 Апреля 2010 17:05:50 #10
ПрЫзрак, а почему топ называется Омегизм, а не, например Старизм?) или же не Норманнизм?) :lol:
Истина где-то рядом...
0
Zutsu Masta
11 Апреля 2010 17:06:42 #11
писать ничего по топику не буду...дыхание перехватило....честно говорю до сих пор в лёгком шоке))
0
Gataka [6]  11 Апреля 2010 17:07:15 #12
:lol: :lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
-Кристалька- [7]  11 Апреля 2010 17:07:17 #13
:lol: :lol:
А чего сразу омегизм то?))
там всего 2 представителя клана Омега))
почему не старсизм например? или не норманизм?)))

а по теме ну да мы несчастные, не дают нам в событиях участвовать, ребята совсем озверели к вам уже бегают :rolleyes:
0
Born [8]  11 Апреля 2010 17:07:42 #14
-Кристалька-, баяниииишь :razz:
Истина где-то рядом...
0
ПрЫзрак
11 Апреля 2010 17:07:45 #15
Red-Army Men, ответственно заявляю, пиар не проплачен :eek: (хотя и зря :redface: ). Это опять же всего лишь информирование широких масс населения об опасном явлении :rolleyes:

Born, потому как исток данного явления выявлен достоверно и уже неплохо изучен :rolleyes:
0
НикитаБосс [8]  11 Апреля 2010 17:08:01 #16
Да это пипец-пипецкий!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Сумасшедшая муха [4]  11 Апреля 2010 17:08:26 #17
рмега - клан - над которым приятно смеяться :rolleyes: Вроде не нубы - но такое учудят)))
ЭЭххх, жужжанем
0
hunter12 [8]  11 Апреля 2010 17:09:49 #18
Zutsu Masta
Может водички попить... ну чтобы отпустило? Ну перенаселение у нас... не хватает событий... а вам видимо и не нужны они... вот мы и решили помочь.... а уж как переживали за вас, как болели, чтобы вы успели всех мобов по событию прикончить...

Ведь полная неосведомлённость, а вдруг бы не справились... :lol: :lol: :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Актар [4]  11 Апреля 2010 17:11:52 #19
:lol: :lol: :lol:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.