Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Омегизм (тм)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Омегизм (тм)

ПрЫзрак
0
11 Апреля 2010 16:59:56
Ахтунг!!! На просторах мира Фэо продолжает развиватся новое явление, которое можно назвать омегизмом (тм) (не путать с офигизмом :rolleyes: хотя... семантическая награзка практически такая же). Данное явление имеет вирусный характер и захватывает всё большую и большую территорию
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=286493274&stat=1

Симптомы заражения омегизмом:
1) Крайняя информированность во всех игровых вопросах, включая те, которые простые смертные знать уж никак не могут (например, время проведения событий на другом материке :rolleyes:)
2) Крайняя бедность (хумы как китайцы, им своих событий мало, так надо ещё у другой расы отобрать кусочек пирога)
3) Крайняя наглость (выражается в маниакальном стремлении к экспериментаторству и нахождению лазеек во всех игровых аспектах)

З.Ы. Другие симптомы носят спорадический характер и тоже рано или поздно будут выявлены :cool: (в чём и требуется помощь граждан Фэо)

Граждане мира Фэо!!! Будьте крайне бдительны в общении с больными омегизмом, так как степень заразности этой болезнью находится на очень высоком уровне :eek: И не говорите потом, что Минздрав вас не предупреждал :twisted:
0
Fire Shadows [12]  11 Апреля 2010 17:31:14 #39
Надо вообше все события на Огрий убрать,ибо нефиг...пусть у нас на Хайре ими занимаются :exclaim: :lol: :twisted:

Иначе,че это за халява-для людей событие на Огрий.Халявы быть недолжно :exclaim:
0
Автобусный Котэ
11 Апреля 2010 17:32:04 #40
Олярме! Юнит ундер атак!!!

:eek::eek::eek:
0
Пипетка [8]  11 Апреля 2010 17:34:41 #41
смелость города береть:) красавчеги:)
0
ПрЫзрак
11 Апреля 2010 17:35:30 #42
Ладно, пока тут собирается консилиум для решения насущного вопроса о средствах защиты от омегизма, пойду ка я на кружечку-другую эля, в рамках профилактики вирусных заболеваний :twisted:

З.Ы. В топе не флудить, только квалифицированые медицинские советы :rolleyes:
0
_Феникс [7]  11 Апреля 2010 17:35:49 #43
Heavylift писал(а):
Только не приходите на "Кладбищенские огоньки", нам самим мало)) :eek: :lol:

:lol: :lol: :lol:
0
DremeL [5]  11 Апреля 2010 17:45:06 #44
:biggrin:
0
Heavylift [6]  11 Апреля 2010 17:48:41 #45
Создадут магмары клан "Онан", и пойдут чудить...

Форум не переживет про них топиков.

:lol:

(тм)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Kanaloa [7]  11 Апреля 2010 17:49:22 #46
ПрЫзрак
раз у вас мало, гоу))
17:48 Кладбищенский сумрак развеяли многочисленные огоньки, которые зажглись словно по мановению волшебной палочки. :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Я_Аленчик [10]  11 Апреля 2010 17:51:06 #47
ПрЫзрак
а в чем проблема отмониторить события противоположной расы? :eek:
0
ПрЫзрак
11 Апреля 2010 17:59:07 #48
Я_Аленчик, проблема собственно в том, что показывает время начала только событий своей расы или общих событий, таких как хаос, горбах и т.д. Для того чтобы знать время прохождения событий чужой расы, надо создать мульта на вражеской территории :rolleyes: Вариант "случайно шли, шли, к вам зашли", после n-ого количества подобных боев уже некатит :wink:
0
Я_Аленчик [10]  11 Апреля 2010 18:00:05 #49
ПрЫзрак
совсем не обязательно :wink:
0
ПрЫзрак
11 Апреля 2010 18:02:16 #50
Я_Аленчик,а вы знаете другие законные способа? :eek: Просветите тогда меня, тёмного :redface:
0
Born [8]  11 Апреля 2010 18:03:38 #51
ПрЫзрак, а ты не думаешь, что можно просто дойти до поселения Ментали трупом, посмотреть завершенки - пропалить когда пинали прошлого владыку и прибавить 12 часов к этому времени? :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Baia [6]  11 Апреля 2010 18:06:47 #52
ПрЫзрак Born :eek:
(? ???)??? c)?
0
-Кристалька- [7]  11 Апреля 2010 18:11:59 #53
ну чего дет сад то устраивать?)))
а то не у кого нет в асях представителей другой расы, можно просто спросить :lol:
а то сразу мульты, топать мертвыми смотреть завершенки, да ну прекратите))
0
NeGa [7]  11 Апреля 2010 18:13:05 #54
пользуясь случаем никто не подскажет игровую почту магмарского мульта?) пас помню почту забыл :lol: :redface: :sad:
http://omega.dclans.ru
0
Я_Аленчик [10]  11 Апреля 2010 18:13:37 #55
ПрЫзрак
сайт мерков в помощь :rolleyes:
0
Heavylift [6]  11 Апреля 2010 18:15:40 #56
NeGa, записывай..

heavylift@nar...

:eek: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
starwar [7]  11 Апреля 2010 18:18:33 #57
http://mercenaries.dclans.ru/pro/dwar_events.php

И никаких мультов не надо)) Учите мат.часть :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.