Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Омегизм (тм)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Омегизм (тм)

ПрЫзрак
0
11 Апреля 2010 16:59:56
Ахтунг!!! На просторах мира Фэо продолжает развиватся новое явление, которое можно назвать омегизмом (тм) (не путать с офигизмом :rolleyes: хотя... семантическая награзка практически такая же). Данное явление имеет вирусный характер и захватывает всё большую и большую территорию
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=286493274&stat=1

Симптомы заражения омегизмом:
1) Крайняя информированность во всех игровых вопросах, включая те, которые простые смертные знать уж никак не могут (например, время проведения событий на другом материке :rolleyes:)
2) Крайняя бедность (хумы как китайцы, им своих событий мало, так надо ещё у другой расы отобрать кусочек пирога)
3) Крайняя наглость (выражается в маниакальном стремлении к экспериментаторству и нахождению лазеек во всех игровых аспектах)

З.Ы. Другие симптомы носят спорадический характер и тоже рано или поздно будут выявлены :cool: (в чём и требуется помощь граждан Фэо)

Граждане мира Фэо!!! Будьте крайне бдительны в общении с больными омегизмом, так как степень заразности этой болезнью находится на очень высоком уровне :eek: И не говорите потом, что Минздрав вас не предупреждал :twisted:
0
Ремикся [6]  11 Апреля 2010 18:49:08 #58
:lol: :lol: :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Tommy Gun [8]  11 Апреля 2010 19:06:32 #59
"Мы просто не ожидали, что в магмарии никому не нужны шкатулки"
что за шкатулки с владыки минотавров?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
чс013й [4]  11 Апреля 2010 19:06:41 #60
Омега уберите ваши шаловливые ручки=от каладбищенских огоньков=совсем страх потеряли=расхаживают на наши события как дома к холодильнику=чутьли не внижнем белье=вообще газона не ситригут.
0
ksay [7]  11 Апреля 2010 19:07:48 #61
Tommy Gunкак с фиолетовой руны.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
АнтиМат [10]  11 Апреля 2010 19:38:41 #62
:eek: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
IoanGroznyi [6]  11 Апреля 2010 19:41:31 #63
магмары, ну сделайте уже клан "Альфа" :lol: И будет в мире равновесие :eek:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
ПрЫзрак
11 Апреля 2010 19:46:22 #64
Born, о как заковыристо :eek:

starwarЯ_Аленчик, опять же, у мерков не слишком достоверная информация, расхождение в минуту очень много значит, когда топаешь по вражеской территории))) Их то подняли уже непосредственно в ментали, но всё равно это надо было долго мониторить трупами протекание события... Да и вообще, в явлении омегизма важен прежде всего 3 симптом :lol: Все остальные как-то теряются)))

IoanGroznyi, создавался уже такой клан, но идея, что называется, не прошла)
0
Born [8]  11 Апреля 2010 19:49:20 #65
ПрЫзрак, всё что можно взять - я возьму :rolleyes: и не важно где - у нас или у вас :rolleyes: :wink:
Истина где-то рядом...
0
ПрЫзрак
11 Апреля 2010 19:50:13 #66
Born, вот я и говорю, крааааайняя наглость :lol:
0
Kanaloa [7]  11 Апреля 2010 20:11:10 #67
IoanGroznyi
был такой)) опозорился :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Selika [11]  11 Апреля 2010 20:28:48 #68
во наглееежжж :eek: :lol: у нас както странно с минотавром, то вообще никого нет то по 3 группы махаются)
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
S-k-1-f [11]  11 Апреля 2010 20:34:31 #69
Selika ага)



Born не выделывайся :lol:
~~~FroZeN~~~
0
Selika [11]  11 Апреля 2010 20:47:13 #70
Начало боя: 11.04 20:42 Название: Нападение на Владыка минотавров Тип: групповой бой Локация: Поляна забытья

записуйти :lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
strelok093 [5]  11 Апреля 2010 20:48:24 #71
:eek: :lol: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
-Кристалька- [7]  11 Апреля 2010 20:48:36 #72
Selika писал(а):
Начало боя: 11.04 20:42 Название: Нападение на Владыка минотавров Тип: групповой бой Локация: Поляна забытья

записуйти :lol:


да добежали бы уже и перебили :razz:
0
Selika [11]  11 Апреля 2010 20:50:25 #73
-Кристалька- мне тут то лень на него ходить а ты мне предлагаеш в такую даль переться :lol: :razz:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Kanaloa [7]  11 Апреля 2010 20:57:57 #74
-Кристалька-
чего делаешь? пошли по событиям :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Кристалька- [7]  11 Апреля 2010 21:10:01 #75
Kanaloa
у меня сейчас главное событие круглосуточное)) качание этой (пип-пип-пип) профы)))
0
Kanaloa [7]  11 Апреля 2010 21:11:18 #76
-Кристалька-
ты главное с локи никого не выгоняй, я тут нимб одела и сказала, что нельзя так делать :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.