Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Омегизм (тм)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Омегизм (тм)

ПрЫзрак
0
11 Апреля 2010 16:59:56
Ахтунг!!! На просторах мира Фэо продолжает развиватся новое явление, которое можно назвать омегизмом (тм) (не путать с офигизмом :rolleyes: хотя... семантическая награзка практически такая же). Данное явление имеет вирусный характер и захватывает всё большую и большую территорию
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=286493274&stat=1

Симптомы заражения омегизмом:
1) Крайняя информированность во всех игровых вопросах, включая те, которые простые смертные знать уж никак не могут (например, время проведения событий на другом материке :rolleyes:)
2) Крайняя бедность (хумы как китайцы, им своих событий мало, так надо ещё у другой расы отобрать кусочек пирога)
3) Крайняя наглость (выражается в маниакальном стремлении к экспериментаторству и нахождению лазеек во всех игровых аспектах)

З.Ы. Другие симптомы носят спорадический характер и тоже рано или поздно будут выявлены :cool: (в чём и требуется помощь граждан Фэо)

Граждане мира Фэо!!! Будьте крайне бдительны в общении с больными омегизмом, так как степень заразности этой болезнью находится на очень высоком уровне :eek: И не говорите потом, что Минздрав вас не предупреждал :twisted:
0
Born [8]  11 Апреля 2010 17:12:25 #20
ПрЫзрак писал(а):
Born, потому как исток данного явления выявлен достоверно и уже неплохо изучен :rolleyes:

:eek:
Истина где-то рядом...
0
ПрЫзрак
11 Апреля 2010 17:13:04 #21
hunter12, насчёт неосведомлённости, это вы, батенька, зря :rolleyes: Не первый раз замечена крайняя информированость о протекании магмарских событий. Навскидку также вспоминается влезание в будримахе из-под зорбов и перебив на "кристаллах гнева" в чионе. Те же лица :rolleyes:

З.Ы. Может проверочку на мультов? Для профилактики :rolleyes:
0
Born [8]  11 Апреля 2010 17:13:59 #22
я вообще только ради
16:40 Выполнено достижение "Я убью тебя, Глиняный голем!"

приходил :redface: :redface: :redface:
Истина где-то рядом...
0
Fire Shadows [12]  11 Апреля 2010 17:14:11 #23
Ну нормально...

А в принцыпе POFIGU(c) :twisted:
0
hunter12 [8]  11 Апреля 2010 17:14:35 #24
ПрЫзрак
Ну что Вы, батенька! Чистой воды интуиция! :eek: :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Heavylift [6]  11 Апреля 2010 17:14:40 #25
Только не приходите на "Кладбищенские огоньки", нам самим мало)) :eek: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
fire-dance [10]  11 Апреля 2010 17:14:49 #26
забрали ресурс который нужен магмарам верните нечесна :redface:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Азарапетыч [8]  11 Апреля 2010 17:15:51 #27
fire-dance, был бы нужен, вас бы толпа собралась, а не двое.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
_neighbour_
11 Апреля 2010 17:16:12 #28
ПрЫзрак :lol: в яблочко!
0
hunter12 [8]  11 Апреля 2010 17:17:27 #29
Heavylift
А когда ближайшее, ну так просто интересно... :redface:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Меридит09 [8]  11 Апреля 2010 17:18:20 #30
hunter12, Born УМНИЧКИ!!!)))
Я - Ангел...
Просто крылья в химчистке, нимб на подзарядке,
а на рожки и хвостик внимания не обращайте... Это так, наследственное...
0
ПрЫзрак
11 Апреля 2010 17:18:32 #31
hunter12, разведка за что свой хлеб кушает? :eek: Кладбищенские огоньки 2-4 Низкая 3ч 59мин :lol: Приходите, ждём-с :lol:
0
hunter12 [8]  11 Апреля 2010 17:20:18 #32
Меридит09
Азарапетыч, gassan26,ThePest

Забыла их назвать...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Варлорд хаир [9]  11 Апреля 2010 17:20:47 #33
З.Ы. Может проверочку на мультов? Для профилактики :rolleyes:



Они у них офицально проплаченые :))) :eek: Эспешал для шпионажа:) :exclaim:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
hunter12 [8]  11 Апреля 2010 17:21:16 #34
ПрЫзрак
Будет время загляну, на огоньки :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Люк скаиуокер [5]  11 Апреля 2010 17:22:50 #35
:lol: :lol: :lol:
0
Фокся [10]  11 Апреля 2010 17:25:20 #36
:lol: читоры
____________________________________________________________________________________________________
0
KeraMIX [8]  11 Апреля 2010 17:27:03 #37
:lol: :cool:
0
К0Т_ [12]  11 Апреля 2010 17:30:25 #38
Азарапетыч писал(а):
fire-dance, был бы нужен, вас бы толпа собралась, а не двое.

Это всё объясняет.

Born Нуб :twisted: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.