Ахтунг!!! На просторах мира Фэо продолжает развиватся новое явление, которое можно назвать
омегизмом (тм) (не путать с офигизмом

хотя... семантическая награзка практически такая же). Данное явление имеет вирусный характер и захватывает всё большую и большую территорию
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=286493274&stat=1
Симптомы заражения омегизмом:
1) Крайняя информированность во всех игровых вопросах, включая те, которые простые смертные знать уж никак не могут (например, время проведения событий на другом материке

)
2) Крайняя бедность (хумы как китайцы, им своих событий мало, так надо ещё у другой расы отобрать кусочек пирога)
3) Крайняя наглость (выражается в маниакальном стремлении к экспериментаторству и нахождению лазеек во всех игровых аспектах)
З.Ы. Другие симптомы носят спорадический характер и тоже рано или поздно будут выявлены

(в чём и требуется помощь граждан Фэо)
Граждане мира Фэо!!! Будьте крайне бдительны в общении с больными омегизмом, так как степень заразности этой болезнью находится на очень высоком уровне

И не говорите потом, что Минздрав вас не предупреждал