Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Омегизм (тм)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Омегизм (тм)

ПрЫзрак
0
11 Апреля 2010 16:59:56
Ахтунг!!! На просторах мира Фэо продолжает развиватся новое явление, которое можно назвать омегизмом (тм) (не путать с офигизмом :rolleyes: хотя... семантическая награзка практически такая же). Данное явление имеет вирусный характер и захватывает всё большую и большую территорию
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=286493274&stat=1

Симптомы заражения омегизмом:
1) Крайняя информированность во всех игровых вопросах, включая те, которые простые смертные знать уж никак не могут (например, время проведения событий на другом материке :rolleyes:)
2) Крайняя бедность (хумы как китайцы, им своих событий мало, так надо ещё у другой расы отобрать кусочек пирога)
3) Крайняя наглость (выражается в маниакальном стремлении к экспериментаторству и нахождению лазеек во всех игровых аспектах)

З.Ы. Другие симптомы носят спорадический характер и тоже рано или поздно будут выявлены :cool: (в чём и требуется помощь граждан Фэо)

Граждане мира Фэо!!! Будьте крайне бдительны в общении с больными омегизмом, так как степень заразности этой болезнью находится на очень высоком уровне :eek: И не говорите потом, что Минздрав вас не предупреждал :twisted:
0
_neighbour_
11 Апреля 2010 21:12:09 #77
Kanaloa -Кристалька- :arrow: :twisted:
0
Gizmer IV [4]  11 Апреля 2010 21:19:33 #78
Омега, красавчики)))
Все умрут, а я останусь
0
Gizmer IV [4]  11 Апреля 2010 21:20:02 #79
:eek: Форумка кончилась
Все умрут, а я останусь
0
ПрЫзрак
11 Апреля 2010 21:28:59 #80
красавчики


Gizmer IV, эта форма выражения своего восхищения мужика к мужикам как-то настораживает :eek:
0
Kanaloa [7]  11 Апреля 2010 21:32:22 #81
_neighbour_
тебе это не идет) не разочаровывай :rolleyes: если только это Санчо :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Selika [11]  11 Апреля 2010 21:53:19 #82
Kanaloa,_neighbour_ тюрьма меняет людей :lol: :lol: :lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Gizmer IV [4]  11 Апреля 2010 21:55:18 #83
ПрЫзрак
Это завуалированное уважение к этому клану :wink: А не то, что ты подумал :twisted:
Все умрут, а я останусь
0
_neighbour_
11 Апреля 2010 22:26:11 #84
Kanaloa Selika сижу злой, угрюмый, грызу семки :lol:
0
Kanaloa [7]  11 Апреля 2010 22:32:30 #85
Selika
_neighbour_
))))))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Dark Amistion [6]  12 Апреля 2010 00:07:29 #86
приходите за костяным драконом тогда уж :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Кенже [9]  12 Апреля 2010 00:57:54 #87
что с них взять с элитных халявщиков - разве что админское повышение уровня -)
клан гастарбайтеров -)
Гейша играющая на флейте -)
0
Черная Киска [4]  12 Апреля 2010 01:13:18 #88
Кенже
ты не права, Омеги не халявщики, знаю точно.

По теме и участникам событий +100, скоро у деда в Датронге благо брать будите))
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
Кенже [9]  12 Апреля 2010 01:15:58 #89
Черная Киска о да -) можешь еще постер омеги с автографами членов клана вывесить на стене -)

отбивают взносы - как обычные нудисты, купившие луана - правда в ином разрезе -)

если бы нетак, то бы как еган перешли на 11 -) видно что халявщики -)
Гейша играющая на флейте -)
0
Leoknight [5]  12 Апреля 2010 01:31:29 #90
:eek: :eek: :eek:
0
Sergey Ward [5]  12 Апреля 2010 02:12:26 #91
Со страхом ожидаю появления людских 5-6 "зондер-команд" на магмарском Мяснике :eek:
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
-Миневра- [6]  12 Апреля 2010 02:14:08 #92
Sergey Ward :lol: всяко может быть)))

Кенже писал(а):
Черная Киска о да -) можешь еще постер омеги с автографами членов клана вывесить на стене -)

отбивают взносы - как обычные нудисты, купившие луана - правда в ином разрезе -)

если бы нетак, то бы как еган перешли на 11 -) видно что халявщики -)

:eek: мдя...из разряда: сказала гадость - сердцу радость... :confused:
0
Бука-БаЗуКа [3]  12 Апреля 2010 03:12:12 #93
Кенже
Злая ты стала - пусть тебе дропа упадет мнооогооо, сразу подобреешь)
Ваши заслуги были отмечены форумными Троллями, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 101 шт.
Нубы правят миром!!!
Моё ИМХО круче прочих ИМХО всяких ВЦ.
0
-Белкин- [7]  12 Апреля 2010 07:37:38 #94
Sergey Ward Ждите, недолго осталось
Бука-БаЗуКа Велосипед ей нужен, Ведь у ней велосипеда нету
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Кристалька- [7]  12 Апреля 2010 09:04:45 #95
Кенже
Видать автопортрет Егана уже повесила на стенку :lol:

А так канЭшна халявщики, ребята вон луанством набили себе на красные медали тех же реликтов, или другой вариант, силой выбили у хай лвл. Ну это кому какой вариант ближе :rolleyes: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.