Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Омегизм (тм)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Омегизм (тм)

ПрЫзрак
0
11 Апреля 2010 16:59:56
Ахтунг!!! На просторах мира Фэо продолжает развиватся новое явление, которое можно назвать омегизмом (тм) (не путать с офигизмом :rolleyes: хотя... семантическая награзка практически такая же). Данное явление имеет вирусный характер и захватывает всё большую и большую территорию
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=286493274&stat=1

Симптомы заражения омегизмом:
1) Крайняя информированность во всех игровых вопросах, включая те, которые простые смертные знать уж никак не могут (например, время проведения событий на другом материке :rolleyes:)
2) Крайняя бедность (хумы как китайцы, им своих событий мало, так надо ещё у другой расы отобрать кусочек пирога)
3) Крайняя наглость (выражается в маниакальном стремлении к экспериментаторству и нахождению лазеек во всех игровых аспектах)

З.Ы. Другие симптомы носят спорадический характер и тоже рано или поздно будут выявлены :cool: (в чём и требуется помощь граждан Фэо)

Граждане мира Фэо!!! Будьте крайне бдительны в общении с больными омегизмом, так как степень заразности этой болезнью находится на очень высоком уровне :eek: И не говорите потом, что Минздрав вас не предупреждал :twisted:
0
Borr [11]  21 Апреля 2010 01:26:59 #134
0
jovan1 [4]  21 Апреля 2010 01:30:36 #135
Borr
Расшифруйте?
вдалеке колосилась рожь
0
Borr [11]  21 Апреля 2010 01:31:14 #136
jovan1 да так вот скинул, какие мысли придут)
0
Stole shower [3]  21 Апреля 2010 02:09:50 #137
пиар не удался :biggrin:
0
Born [8]  21 Апреля 2010 10:32:35 #138
Borr, вообще к чему это? каким образом этот лог относится к теме топа? :confused:
Истина где-то рядом...
0
ПрЫзрак
21 Апреля 2010 13:10:05 #139
Born,

В Игре запрещается:

Использовать программные ошибки Игры (баги), передавать информацию об их наличии третьим лицам, за исключением Администрации.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Обнаружили баг? Очень хорошо, баг-репорт админам и всё нормально, но сознательное использование бага (вне ситуации с обнаружением оного) - это уже прямое нарушение правил игры.
0
hunter12 [8]  21 Апреля 2010 14:15:31 #140
Кенжела

Когда человеку нечего сказать, он в своих нападках предпочитает тему "ниже пояса"....


P.S.Вынужден Вас расстроить, но ни мужчины ни Вы не вызываете у меня сексуального влечения...
:lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
jovan1 [4]  21 Апреля 2010 14:24:07 #141
ПрЫзрак
Какой баг?
вдалеке колосилась рожь
0
Born [8]  21 Апреля 2010 15:04:12 #142
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=291137049 Хорошо, что не пошёл сегодня.. смотрю вам и самим одного не хватает :cry:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.