Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Омегизм (тм)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Омегизм (тм)

ПрЫзрак
0
11 Апреля 2010 16:59:56
Ахтунг!!! На просторах мира Фэо продолжает развиватся новое явление, которое можно назвать омегизмом (тм) (не путать с офигизмом :rolleyes: хотя... семантическая награзка практически такая же). Данное явление имеет вирусный характер и захватывает всё большую и большую территорию
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=286493274&stat=1

Симптомы заражения омегизмом:
1) Крайняя информированность во всех игровых вопросах, включая те, которые простые смертные знать уж никак не могут (например, время проведения событий на другом материке :rolleyes:)
2) Крайняя бедность (хумы как китайцы, им своих событий мало, так надо ещё у другой расы отобрать кусочек пирога)
3) Крайняя наглость (выражается в маниакальном стремлении к экспериментаторству и нахождению лазеек во всех игровых аспектах)

З.Ы. Другие симптомы носят спорадический характер и тоже рано или поздно будут выявлены :cool: (в чём и требуется помощь граждан Фэо)

Граждане мира Фэо!!! Будьте крайне бдительны в общении с больными омегизмом, так как степень заразности этой болезнью находится на очень высоком уровне :eek: И не говорите потом, что Минздрав вас не предупреждал :twisted:
0
_Lady In Dreams_ [11]  20 Апреля 2010 18:53:43 #115
Born :eek: а как ты в водолазном костюме мобов бьёшь на суше =))))
0
Kanaloa [7]  20 Апреля 2010 18:54:44 #116
брилиант
3) Крайняя наглость (выражается в маниакальном стремлении к экспериментаторству и нахождению лазеек во всех игровых аспектах)


:lol: :lol: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Варлорд хаир [9]  20 Апреля 2010 18:55:26 #117
брилиант есть такой баг до первой смерти:))) по секрету поделюсь секретной инфой:) :wink:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Гость
20 Апреля 2010 18:58:30 #118
Kanaloa ты ошибаешься -) я больше не трачу колоссальное количество времени на игру -)

появилось много времени, которого можно использовать по более приятному и полезному значениям деятельности-)

так что аридиверчи крошка :)
0
Born [8]  20 Апреля 2010 19:02:22 #119
Кенжела писал(а):
появилось много времени, которого можно использовать по более приятному и полезному значениям деятельности-)

Правильно, на тверской тебя заждались уже.
Истина где-то рядом...
0
Гость
20 Апреля 2010 19:04:16 #120
Born и тебя тоже, Михайлыч, ждет хантер Дулин -) хи-хи-) отрабатывай вложения, токарь 6 разряда -)
0
Kanaloa [7]  20 Апреля 2010 19:04:55 #121
Кенжела
ну и слава богу)) успехов там, где тебе хорошо :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Варлорд хаир [9]  20 Апреля 2010 19:06:08 #122
Born кстати сколько до ваших кристаллов гнева??? может мы тоже репку покачать сходим а ? :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Гость
20 Апреля 2010 19:06:54 #123
Kanaloa и тебе того же -) может быть, когда нить прокачу по автобану со скоростью 200 км/час-)
0
Born [8]  20 Апреля 2010 19:07:17 #124
Кенжела писал(а):
Born и тебя тоже, Михайлыч, ждет хантер Дулин -) хи-хи-) отрабатывай вложения, токарь 6 разряда -)

раньше у тебя теория была, что я всё нанудил, теперь, что я у Хантера на полном обеспечении :lol:
Еще будут теории? :lol:
Истина где-то рядом...
0
_neighbour_
20 Апреля 2010 19:07:27 #125
Варлорд хаир сходить может ты и дойдешь, но вот кто кому репу начешет, это еще вопрос :lol: потом с фиолетовой банданой в крапинку вернешься))
0
Гость
20 Апреля 2010 19:08:56 #126
Born никаких -) занимайтесь своим гейквандо в свое удовольствие -)

и нейбора прихватите в свою компанию, он же любитель поглядывать и при этом испытывать особый экстаз от происходящего -)
0
Born [8]  20 Апреля 2010 19:10:46 #127
Варлорд хаир писал(а):
Born кстати сколько до ваших кристаллов гнева??? может мы тоже репку покачать сходим а ? :eek:

Они перед вашими были, их мы тоже забрали :lol:
Истина где-то рядом...
0
Варлорд хаир [9]  20 Апреля 2010 19:12:53 #128
Born вот нет бы договориться мы ваших пинаем вы наших:)) и все бы счастливы были бы:) :wink:

кстати у тебя шас урон какой? :rolleyes: (в нынешнем водолазомамонтовом комплекте? )
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Born [8]  20 Апреля 2010 19:21:34 #129
Варлорд хаир, Урон 58.3 .. 89.9 :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Варлорд хаир [9]  20 Апреля 2010 19:23:40 #130
Born ого нормуль тож тоды попробу его на гранитах:) :rolleyes:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Red-Army Men
20 Апреля 2010 19:40:33 #131
Кенжела

"Уходя - уходи"
0
Варлонец [7]  20 Апреля 2010 21:00:32 #132
ПрЫзрак :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и еще +1000 таких же ( :lol: )
0
jovan1 [4]  21 Апреля 2010 01:25:34 #133
Варлорд хаир
Скрин костюма! :lol:
вдалеке колосилась рожь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.