|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Shikamaru25 [7]
|
|
|
|
20 Апреля 2010 21:03:30
|
|
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92031&f=7
Народ, вы думайте что делаете!!! Ни разу не побывали с девушкой в пещерах, ее во сливах обвиняете(( между прочим, Ирина привела реальный пример, как прокачивают доблесть.
Доблесть (отвага, храбрость) — этическая категория, обозначающая бесстрашие перед лицом смерти в схватке с противником, а также способность подняться над своими страхами ради общего блага или осуществления принятого решения. Добродетель мужчины и воина. Основание для прославления.
Вдумайтесь в определение, сейчас оно к игре уже не подходит(((большинство просто "покупают" инсты, выгоняя зачастую игроков, которым действительно нужна победа, и они делают все, что могут.
Сейчас доблесть ассоциируется с реалом, а реал с уважением, но вкладывая деньги в игру, невозможно купить уважение, можно только страх и презрение. Вкладывая деньги, оставайтесь людьми. Каждый из нас живой человек, и любому было бы обидно, если бы его из инста выгоняли, а потом еще и травили. У меня все. Вы своим бесчуствием оскорбили девушку
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
20 Апреля 2010 21:24:01
#20
|
|
|
Shikamaru25 неадекватов притягивает безнаказанность сего действия.ты играл когда нибудь в 3д мморпг?80% разговора в чате состоит из взаимных угроз.Все конечно понимают что это школьники, но так почему то везде
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Апреля 2010 21:25:17
#21
|
|
|
|
strelok093 вот ради дружбы с реальщиками, которым вы зачастую просто не нужны, вы предаете, или оскорбляете людей, которые вам нужны/вы нужны им, или которых вы вообще не знаете
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
20 Апреля 2010 21:25:41
#22
|
|
|
|
strelok093 реальщиков-ВЦ единицы.Обращайтесь вежливо и вам вежливо ответят.Обосновано на личном опыте.
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
Primavera
|
20 Апреля 2010 21:28:15
#23
|
|
|
Shikamaru25
и что она "поднялась над своими страхами ради общего блага" и вышла из инста?
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)
же не манж па сис жур
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Апреля 2010 21:28:57
#24
|
|
|
|
Ярость В Сердце меня просто поражает бессчувствунность людей, они называют других нубами, хотя зачастую знают меньше этого человека, стрелочки ставят, унижают человека, которого даже не знают, не видели, и возможно даже не увидят
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Апреля 2010 21:29:49
#25
|
|
|
|
Primavera она сражалась, не сливала, делала все, что в ее силах
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
strelok093 [5]
|
20 Апреля 2010 21:30:23
#26
|
|
|
Ярость В Сердцеответят-одно,а постоянно общатся не будут
Shikamaru25ну незнаю как кто,а я своих друзей никогда не предам!потому что они меня всему научили,и своих друзей я очень ценю
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
- Mr Smith -
|
20 Апреля 2010 21:30:51
#27
|
|
|
Blood Assamites может вам пора перестать качать магов!!!??
каждый день сливаете магам пещеры 1 тиме по пять раз!!
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
20 Апреля 2010 21:31:02
#28
|
|
|
Shikamaru25 человеческая природа такая, я же говорил  Каждый старается подсидеть ближнего, в том числе ты и я.Просто кто то делает это чаще и с большими усилиями.
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Апреля 2010 21:32:06
#29
|
|
|
|
strelok093 и зачем тогда тебе реальщик в друзьях? дружба не измеряется реалом, ты ему все равно будешь не интересен т.к. одет не как он, качаешься не как он, и интерес к игре у тебя не как у него
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
---FIRE--- [4]
|
20 Апреля 2010 21:32:06
#30
|
|
|
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Апреля 2010 21:33:00
#31
|
|
|
|
queer28 оффтоп
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
strelok093 [5]
|
20 Апреля 2010 21:33:10
#32
|
|
|
Shikamaru25  все что ты сейчас сказал,знаю на личном опыте!поэтому дорожу своими друзьями!
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Апреля 2010 21:33:44
#33
|
|
|
|
queer28 вы читайте топик пожалуйста, прежде чем отписыватся в нем
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Апреля 2010 21:34:38
#34
|
|
|
strelok093
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Borr [11]
|
20 Апреля 2010 21:36:04
#35
|
|
|
|
ну прям все все умеют пользоваться википедией, хороший ресурс) я вижу и вы оценили)
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
20 Апреля 2010 21:36:07
#36
|
|
|
strelok093 ну почему же  вчера случайно пересекся с человеком из кадавров, разговариваем до сих пор, обсуждаем всякую фигню))несмотря на то что он 8лвл и ему омя прокачка уж точно не интересна
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Апреля 2010 21:37:00
#37
|
|
|
|
Borr суть топика не в определении доблести, мне жаль, если из все вышенаписаного вы только это заметили
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
strelok093 [5]
|
20 Апреля 2010 21:37:51
#38
|
|
|
|
Ярость В Сердцеединичные случаеи
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|