Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну вы даете!!((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Ну вы даете!!((

Shikamaru25 [7] 
0
20 Апреля 2010 21:03:30
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92031&f=7
Народ, вы думайте что делаете!!! Ни разу не побывали с девушкой в пещерах, ее во сливах обвиняете(( между прочим, Ирина привела реальный пример, как прокачивают доблесть.

Доблесть (отвага, храбрость) — этическая категория, обозначающая бесстрашие перед лицом смерти в схватке с противником, а также способность подняться над своими страхами ради общего блага или осуществления принятого решения. Добродетель мужчины и воина. Основание для прославления.
Вдумайтесь в определение, сейчас оно к игре уже не подходит(((большинство просто "покупают" инсты, выгоняя зачастую игроков, которым действительно нужна победа, и они делают все, что могут.
Сейчас доблесть ассоциируется с реалом, а реал с уважением, но вкладывая деньги в игру, невозможно купить уважение, можно только страх и презрение. Вкладывая деньги, оставайтесь людьми. Каждый из нас живой человек, и любому было бы обидно, если бы его из инста выгоняли, а потом еще и травили. У меня все. Вы своим бесчуствием оскорбили девушку
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ярость В Сердце [4]  20 Апреля 2010 21:24:01 #20
Shikamaru25 неадекватов притягивает безнаказанность сего действия.ты играл когда нибудь в 3д мморпг?80% разговора в чате состоит из взаимных угроз.Все конечно понимают что это школьники, но так почему то везде :eek:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Shikamaru25 [7]  20 Апреля 2010 21:25:17 #21
strelok093 вот ради дружбы с реальщиками, которым вы зачастую просто не нужны, вы предаете, или оскорбляете людей, которые вам нужны/вы нужны им, или которых вы вообще не знаете
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ярость В Сердце [4]  20 Апреля 2010 21:25:41 #22
strelok093 реальщиков-ВЦ единицы.Обращайтесь вежливо и вам вежливо ответят.Обосновано на личном опыте.
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Primavera
20 Апреля 2010 21:28:15 #23
Shikamaru25

и что она "поднялась над своими страхами ради общего блага" и вышла из инста? :lol:
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
0
Shikamaru25 [7]  20 Апреля 2010 21:28:57 #24
Ярость В Сердце меня просто поражает бессчувствунность людей, они называют других нубами, хотя зачастую знают меньше этого человека, стрелочки ставят, унижают человека, которого даже не знают, не видели, и возможно даже не увидят
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  20 Апреля 2010 21:29:49 #25
Primavera она сражалась, не сливала, делала все, что в ее силах
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
strelok093 [5]  20 Апреля 2010 21:30:23 #26
Ярость В Сердцеответят-одно,а постоянно общатся не будут :wink:
Shikamaru25ну незнаю как кто,а я своих друзей никогда не предам!потому что они меня всему научили,и своих друзей я очень ценю :exclaim:
Лупег,фас!!!0_0
0
- Mr Smith -
20 Апреля 2010 21:30:51 #27
Blood Assamites может вам пора перестать качать магов!!!?? :evil:
каждый день сливаете магам пещеры 1 тиме по пять раз!!
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
Ярость В Сердце [4]  20 Апреля 2010 21:31:02 #28
Shikamaru25 человеческая природа такая, я же говорил :rolleyes: Каждый старается подсидеть ближнего, в том числе ты и я.Просто кто то делает это чаще и с большими усилиями.
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Shikamaru25 [7]  20 Апреля 2010 21:32:06 #29
strelok093 и зачем тогда тебе реальщик в друзьях? дружба не измеряется реалом, ты ему все равно будешь не интересен т.к. одет не как он, качаешься не как он, и интерес к игре у тебя не как у него
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
---FIRE--- [4]  20 Апреля 2010 21:32:06 #30
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет :lol:
0
Shikamaru25 [7]  20 Апреля 2010 21:33:00 #31
queer28 оффтоп
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
strelok093 [5]  20 Апреля 2010 21:33:10 #32
Shikamaru25 :wink: все что ты сейчас сказал,знаю на личном опыте!поэтому дорожу своими друзьями!
Лупег,фас!!!0_0
0
Shikamaru25 [7]  20 Апреля 2010 21:33:44 #33
queer28 вы читайте топик пожалуйста, прежде чем отписыватся в нем
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  20 Апреля 2010 21:34:38 #34
strelok093 :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Borr [11]  20 Апреля 2010 21:36:04 #35
ну прям все все умеют пользоваться википедией, хороший ресурс) я вижу и вы оценили)
0
Ярость В Сердце [4]  20 Апреля 2010 21:36:07 #36
strelok093 ну почему же :wink: вчера случайно пересекся с человеком из кадавров, разговариваем до сих пор, обсуждаем всякую фигню))несмотря на то что он 8лвл и ему омя прокачка уж точно не интересна
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Shikamaru25 [7]  20 Апреля 2010 21:37:00 #37
Borr суть топика не в определении доблести, мне жаль, если из все вышенаписаного вы только это заметили
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
strelok093 [5]  20 Апреля 2010 21:37:51 #38
Ярость В Сердцеединичные случаеи
Лупег,фас!!!0_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.